8 (846) 922-59-008 (846) 922-59... — показать

+7 846 922-...+7 846 922-59-00 ещё
Россия, г Самара, ул Советская, д 3
Район: Кировский

Про «салон-парикмахерская Мармелад»

Салон парикмахерская «Мармелад» — это уголок уюта и сервиса. Здесь вас встретят опытные мастера, которые подберут вам нужную процедуру, исходя из ваших желаний, порекомендуют средства для домашнего ухода, а приятная расслабляющая обстановка поможет вам отдохнуть и телом, и душой! К вашим услугам парикмахерский зал для взрослых и детей, услуги мастера маникюра и педикюра, косметология для лица и тела, массаж и многое другое. Салон работает каждый день, без выходных. Действуют скидки и акции, подробнее о которых можно узнать на сайте.

Отзывы про салон-парикмахерская Мармелад (19)

4.7
Попала в июле на акцию по ламинированию рестниц, минус 20% от цены, вышло неплохо, но после процедуры попаала под проливной дождь, а мне сказали не мочить до завтра рестницы. В итоге держалось не так долго, как хотелось бы, а под конец стали кончики рестниц подгибаться вверх и как бы заламываться. Не знаю, с чем это связано, с дождем или качеством работы. В остальном все устроило.
Хожу регулярно к Насте-косметологу в салон-парикмахерскую "Мармелад" на массаж лица - результат уже после первого посещения был заметен. Уже отходила 5 раз ( по 1 разу в неделю) - тонус кожи совсем другой стал, цвет лица ровный, красивый, меньше видны синяки под глазами, мне очень нравится результат, меньше стала косметикой красится, чаще собой любоваться, и на кремах сэкономила благодаря Насте! Спасибо салону "Мармелад"!
Вечер добрый! Была в салоне «Мармелад» на услуге по акции «счастье для волос» давно слышала…но цена меня всегда останавливала! Позвонила, узнала цену со скидкой и записалась…оооочень довольна результатом + были пробники теперь я понимаю почему такие цены на услуги и продукцию! Ничего подобного еще не пробовала!))) хотелось бы чаще такие акции))
В салон "Мармелад" хожу достаточно давно и всегда остаюсь в восторге от результата. Особенно нравится окрашивание волос, косметика в салоне на высшем уровне! Очень дружелюбный и отзывчивый персонал, приемлемые цены и хорошее расположение.
Делала окрашивание в салоне "Мармелад". Эфект балаяжа получился просто супер! Очень довольна))) Цены порадовали, узнавала в других салонах, пришлось бы выложить в 2 раза больше. Сервис хороший, уютно, чай, кофе. Конечно без изыска, но самое главное профессиональные мастера. Спасибо всем сотрудникам салона. Очень рекомендую!
салон-парикмахерская Мармелад на карте