8 (846) 922-59-008 (846) 922-59... — показать

+7 846 922-...+7 846 922-59-00 ещё
Россия, г Самара, ул Советская, д 3
Район: Кировский

Про «салон-парикмахерская Мармелад»

Салон парикмахерская «Мармелад» — это уголок уюта и сервиса. Здесь вас встретят опытные мастера, которые подберут вам нужную процедуру, исходя из ваших желаний, порекомендуют средства для домашнего ухода, а приятная расслабляющая обстановка поможет вам отдохнуть и телом, и душой! К вашим услугам парикмахерский зал для взрослых и детей, услуги мастера маникюра и педикюра, косметология для лица и тела, массаж и многое другое. Салон работает каждый день, без выходных. Действуют скидки и акции, подробнее о которых можно узнать на сайте.
Услуги для волос 22
Услуги для ногтей 3
Маникюр
Наращивание ногтей
Педикюр

Отзывы про салон-парикмахерская Мармелад (19)

Попала в июле на акцию по ламинированию рестниц, минус 20% от цены, вышло неплохо, но после процедуры попаала под проливной дождь, а мне сказали не мочить до завтра рестницы. В итоге держалось не так долго, как хотелось бы, а под конец стали кончики рестниц подгибаться вверх и как бы заламываться. Не знаю, с чем это связано, с дождем или качеством работы. В остальном все устроило.
Хожу регулярно к Насте-косметологу в салон-парикмахерскую "Мармелад" на массаж лица - результат уже после первого посещения был заметен. Уже отходила 5 раз ( по 1 разу в неделю) - тонус кожи совсем другой стал, цвет лица ровный, красивый, меньше видны синяки под глазами, мне очень нравится результат, меньше стала косметикой красится, чаще собой любоваться, и на кремах сэкономила благодаря Насте! Спасибо салону "Мармелад"!
Вечер добрый! Была в салоне «Мармелад» на услуге по акции «счастье для волос» давно слышала…но цена меня всегда останавливала! Позвонила, узнала цену со скидкой и записалась…оооочень довольна результатом + были пробники теперь я понимаю почему такие цены на услуги и продукцию! Ничего подобного еще не пробовала!))) хотелось бы чаще такие акции))
В салон "Мармелад" хожу достаточно давно и всегда остаюсь в восторге от результата. Особенно нравится окрашивание волос, косметика в салоне на высшем уровне! Очень дружелюбный и отзывчивый персонал, приемлемые цены и хорошее расположение.
Делала окрашивание в салоне "Мармелад". Эфект балаяжа получился просто супер! Очень довольна))) Цены порадовали, узнавала в других салонах, пришлось бы выложить в 2 раза больше. Сервис хороший, уютно, чай, кофе. Конечно без изыска, но самое главное профессиональные мастера. Спасибо всем сотрудникам салона. Очень рекомендую!
Ходила в салон парикмахерскую Мармелад на антицеллюлитный массаж, абонемент покупала, скидку сделали. Эффект волшебный! Кожа потянулась, появился тонус,многие неровности ушли! Спасибо мастеру Ольге! Я к вам ещё вернусь на другие услуги и всем друзьям советую!
Вчера посетила салон Мармелад! Хотелось изменений попросила постричь по фото, результат превзошел мои ожидания)) Спасибо мастеру!
Этот салон радует больше остальных. Во-первых, обилие процедур не может оставить равнодушной ни одну девушку. А во-вторых, цены на эти процедуры порадуют любого мужчину, у которого эта денюжка будет выпрашиваться с ангельскими глазками)))
Спасибо мастеру Олеси за шикарный маникюр! И конечно Насте за депеляцию))) это 2 очень важных момента для каждой девушке! Очень довольна результатом, а главное цены приемлемы!
Делала в этом салоне новую услугу "кератиновый лифтинг ресниц" результат превзошел все мои ожидания.Я не думала что такой эффект будет ресницы стали более мягкие, подкрученные уже хожу 2 недели , забыла о туши, а если накрашу то эффект как наращенные длинные и пушистые, и стали гуще от этой процедуры.Мастер очень понравился все подробно и корректно объяснила о процедуре, приветливая и вежливая девушка. Понравилось как встретил персонал приветливы и очень улыбчивые девушки. Пришла с подругой за компанию и она сделала и получили приятный сюрприз скидку на процедуру .Теперь всем советую подругам эту процедуры и салон "Мармелад" .
Очень хороший и милый салон! На самом деле он является парикмахерской. Но так же здесь предлагают услуги по уходу за лицом, наращивание ресниц, ногтей, процедуры снижения веса, косметические маски, педикюр, косметология для тела и многое многое другое. Лично я посещала процедуру эпиляции ног. Сделали всё очень хорошо. Мои ножки оставались гладкими 3 недели. Я осталась довольна!
02.09.2014г. Мне в салоне Мармелад сделали процедуру фитоламинирование, у меня волосы длинные и кончики волос за лето выгорели и пересушились! После процедуры получили равномерный насыщенный цвет и живые ухоженные волосы до самых кончиков)))Спасибо большое мастеру Ирине за оказанную услугу!Сейчас цвет уже немного смылся, но все равно волосы по всей длине в одном цвете))
Подруга посоветовала мне сходить именно в этот салон-парикмахерская, так как она постоянна сама туда ходит. И меня парадывал персонал. Очень понравилась новая стрижка. Спасибо подруги)))
Делала в этом салоне ногти на свадьбу к подруге и прическу. Отличный сервис и внимательные мастера, умеют подчеркнуть индивидуальность. Ногти сделали очень качественно, месяц с ними ходила (гелиевые ногти были), буду на коррекцию идти, думаю что тоже сюда. Прическа тоже очень понравилась, с моими волосами сделали шедевр.
В этом салоне мы делали дочке прическу на выпускной. В общем-то, с одной стороны сделали не плохо, но с другой, ничего особенного. Цена тут не сильно высокая и доступна каждому. Но в целом, салоном остались довольны.
Отличный салон и цены радуют.Спасибо мастеру за шикарную причёску с живыми цветами,я очень довольна!!
Хороший салон, заходил туда несколько раз. Чаще всего надо записываться, но иногда получается спонтанно зайти и постричься. Мужские стрижки непритязательно, но без лишних наворотов и креатива там, где он не нужен.
Замечательный салон! Посещаю его далеко не первый раз! И каждый раз все на высшем уровне!!! Спасибо всем мастерам за стрижки, за маникюр, за эпиляцию!Только сюда!!!
2 дня назад была в салоне и сделала ламинирование волос.я не ожидала такого результата!волосы теперь не пушатся,не электролизуются,гладкие!как будто заново все отросли!мастер очень внимательна))атмосфера в салоне располагает,персонал очень приветлив и внимателен.очень советую эту процедуру всем девушкам!сказали результата хватит надолго!а к весне надо привести себя в порядок! Спасибо большое вашему салону!настроение прям повысилось как сходила к вам!