8 (846) 211-11-878 (846) 211-11... — показать

8 (846) 211-11-878 (846) 211-11... — показать
+7 846 211-...+7 846 211-11-87 ещё
г Самара, ул Самарская, д 128
Алабинская

Про «Академия красоты Эколь в Самаре»

Академия красоты Эколь в Самаре - это обучающие курсы, которые помогут Вам стать профессионалом в своём любимом хобби! У нас Вы можете научиться визажу, маникюру, парикмахерскому искусству, а также косметологии, моде и стилю. Практические занятия, доступные цены и современное обучение - вот девиз нашей компании!

В конце обучения Вы получите готовое портфолио, которое поможет при поиске клиентов, а также именной сертификат, с которого начнётся Ваша карьера в новой профессии!

Занятия 1
Обучение росписи
Показать все 36
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Академия красоты Эколь в Самаре (9)

4.6
Мошенники, чистой воды. Отзывы про прекрасных преподавателей от сотрудников. Как и у всех, обучение перенесли без уведомления. На звонки не отвечают. Заявление на возврат написала в марте, ничего не вернули. Не оплачивайте им ничего, вас не обучат, вас просто обуют. Надо обращаться в суд.
Добрый день!
Прохожу обучение на курсах кройки и шитья в школе Эколь. Приятная атмосфера, есть обеденная зона, милые девочки администраторы Маша и Катя. Подача материала понятная, педагог Казакова Юлия всё объясняет и показывает, отвечает на возникающие вопросы. После обучения на этом курсе планируем с девочками пойти на курс по шитью нижнего белья.
Академия красоты Эколь в Самаре
Спасибо за отзыв об обучении! Отдельное спасибо за отзыв о нашем преподавателе! Очень приятно, что Вам всё понравилось, и Вы решили не останавливаться только на одной ступени) Будем очень рады видеть Вас на других курсах
Прошла курс по пошиву нижнего белья.
Благодарю Юлию Казакову за классные уроки. Также благодарю администраторов Пирогову Машу и Логинову Катю за организацию и быстрое и грамотное оформление документов.
Академия красоты Эколь в Самаре
Спасибо за отзыв! Мы очень рады Вашей оценке нашего преподавателя) Желаем Вам совершенствоваться в сфере индустрии красоты!
Проходила обучение по дизайну нижнего белья, хочу выразить благодарность преподавателю Юлии Казаковой за ее профессионализм в работе, доходчиво все объяснила и показывала, всегда на занятиях выкладываюсь по максимуму , очень ценно когда такие замечательные преподаватели.
Так же заметила хорошую работу администратора Екатерины Логиновой, внимательна, всегда вежлива и обходительна.
Академия красоты Эколь в Самаре
Спасибо Татьяна, за отзыв о нашем преподавателе и Школе! Мы рады, что научили Вас делать этот мир краше! Желаем Вам успехов в сфере моды!
На первый урок блок юбка попала к преподавателю Любе, три часа нам рассказывали про ткани, это было интересная информация, но полностью отсутствовала структура проходимого занятия, в этом было мое разочарование, и возникал вопрос что будет дальше. Далее из за болезни мои занятия перенесли, я попала к преподавателю Казаковой Юлии, сразу на блок штаны. Было сложно начинать с него, но материал Юлия давала поэтапно, отзывалась на все вопросы и разъясняла все что не понятно. На вопрос подбор тканей на изделия помогала и даже в нерабочее время отвечала что лучше приобретать и сколько. Очень комфортно учиться с ней как с грамотным преподавателем и самое главное человеком! Я очень рада что попала к ней, потому что знаю, что Юлия научит меня. Если идти на курс шитья то только к Юли! Благодарю вас!
Академия красоты Эколь в Самаре
Евгения, спасибо! Мы очень рады Вашей оценке нашего преподавателя)Рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения наших курсов) Желаем Вам совершенствоваться в сфере моды!

Частые вопросы про Академия красоты Эколь в Самаре

Как узнать график работы Академия красоты Эколь в Самаре ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 846 211-11-87

Академия красоты Эколь в Самаре находится по адресу г Самара, ул Самарская, д 128
2 этаж.

Академия красоты Эколь в Самаре на карте