8 (846) 271-62-208 (846) 271-62... — показать

+7 846 271-...+7 846 271-62-20 ещё
г Самара, ул Стара Загора, д 27
311 офис; 3 этаж; ОЦ Информатика
Район: Советский

Про «Школа иностранных языков Инесс Бугуан»

Языковая школа Инесс Бугуан, была основана в 2007 году, лингвистом-международником, кандидатом в доктора педагогических наук, француженкой Инесс Бугуан. Благодаря международному академическому статусу основательницы, обучение проводится с использованием мировых достижений педагогики. Занятия проходят в очных и онлайн группах. В школе уделяется большое внимание квалификации сотрудников, поэтому преподавательский состав состоит из дипломированных педагогов и лингвистов, прошедших обучение в образовательных учреждениях США, Англии, Франции. Система обучения строится на нескольких ступенях, на каждой из которых формируются определенные знания, умения, навыки. Главной методикой обучения, является погружение в реальные ситуации, что помогает научиться быстро реагировать в различных ситуациях.

Отзывы про Школа иностранных языков Инесс Бугуан (10)

Всем привет! Хочу с удовольствием вам рассказать о школе Инесс Бугуан. Я пришла на первую ступень с нулевым знанием английского языка. Уроки проходят необычно, целых 4 часа подряд вы активно погружаетесь в английскую речь, слушаете истории на английском языке, пытаетесь воспроизвести истории, поете песенки на английском, изучаете слова, строите предложения. Всё на слух, никаких записей. Всё остается в голове. С первых минут занятий втягиваешься в процесс изучения. Все происходит так быстро, интересно, активно, что 4 часа пролетают незаметно. И кажется, что этого времени так мало. Очень благодарна нашим учителям, Джеки за интересные уроки и Инесс за скайп-встречи, которые тебя заряжают огромным потоком положительной энергии. Конечно, мне еще многое нужно изучить, но сравнивая себя с той, пришедшей на первое занятие и сегодняшней, я точно знаю, что прогресс есть и нужно двигаться только вреред!
Также хочу сказать, что в школе, в процессе изучения познакомилась с удивительными и интересными ребятами, мы подружились, они лучшие!
Обязательно пойду на вторую ступень!
Всем рекомендую!
В школу Инесс Бугуан я попала как и все по рекомендации. До этого я нигде не изучала английский язык. В школе и университете только немецкий был . Поэтому в школу Инесс Бугуан я пришла с абсолютно нулевым знанием английского. За 2,5 месяца обучения я многое узнала. База знаний заложена. Я теперь знаю как строить простые предложения, как представиться, основные формы глаголов и др. В процессе обучения полностью погружаешься в английский, в группе легче обучиться, чем одному. Практика нужна постоянно, чтобы выучить и знать язык. И конечно же благодаря школе я познакомилась с интересными и позитивными людьми.
У меня как и многих людей был опыт изучения языка в школе, институте. Но понимание языка так и не приходило. Однажды поставил себе цель выучить язык, чтобы можно было свободно общаться. По совету знакомого обратился в школу Инесс Бугуан. Мне порекомендовали сначала пойти на первую ступень, что меня удивило. Считал что мой уровень значительно выше, но в процессе обучения я понял почему. У меня была полная каша в голове с временами. Проходя обучение всё уложилось по полочкам и теперь я могу приступить ко второй ступени, формулируя свои мысли и строя фразы на ГРАМОТНОМ АНГЛИЙСКОМ. Первый шаг к своей цели сделан.
Очень рада, что из всего многообразия курсов выбрала именно Школу Инесс Бугуан. Обучение нацелено на результат. Очень позитивно проходят занятия. Нет обычной школьной рутины. Четыре часа занятия пролетают незаметно. Кроме пользы, ещё получаешь и огромное удовольствие от учебы. Кстати, это ещё и хороший способ найти новых друзей. Всем рекомендую!
Здравствуйте! Методика Инесс Богуан на самом деле уникальная и действенная. Полное погружение в английский позволяет не только выучить язык с нуля, но и улучшить свои навыки. На занятиях постоянно говорите на английском, нет ни каких тедрадей и ручек. Обучение нацелено на то, что бы ученики заговорили и воспринимали речь других людей. В конце каждой ступени заметно ощущается прогресс. И самое главное, что вы получаете удовольствие от всего процесса! Хочется развиваться дальше и дальше.
Школа иностранных языков Инесс Бугуан на карте
Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT