8 (960) 808-05-128 (960) 808-05... — показать

г Самара, ул Елизарова, д 1А
4 секция; 3 этаж; центр На Елизарова
Кировская,
Район: Кировский

Про «Самарская фабрика жалюзи Стильный дом»

"Стильный дом" - это огромный выбор материалов для рулонных штор и жалюзи, выезд замерщика в день обращения, быстрое изготовление изделия и бесплатная доставка по Самаре.

Девиз компании - это качество, проверенное временем, профессиональное исполнение работ и тысячи довольных клиентов. Мы производим, продаем и устанавливаем жалюзи с 2010 года.
Приобретая продукцию, вы можете быть уверены в качественной проработке деталей в целом и в профессиональном выполнении заказа в частности. Гарантия на всю продукцию нашей компании составляет 12 месяцев.
За время нашей работы на рынке солнцезащитных систем мы успешно сформировали команду профессионалов, которые выполняют все виды представленных работ с учетом норм, требований и стандартов.
Наша команда ставит перед собой цели и выполняет их, а индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет добиться идеальных результатов и заказать жалюзи, которые прекрасно впишутся в интерьер.

Мы подбираем и изготавливаем продукцию, исходя из пожеланий клиента, при этом учитывается общая стилистика интерьера. Благодаря этому, жалюзи в Самаре и шторы не смотрятся в помещении отдельным предметом. Они составляют одно целое, картина помещения обретает законченный вид с уютным окном и декором.

Наш инстаграм: https://www.instagram.com/jaluzisamarskie/

Бензоинструмент
Жалюзи
Карнизы
Рольставни

Отзывы про Самарская фабрика жалюзи Стильный дом (14)

Пришел в этот магазин в поисках жалюзи в комнату ребёнка. Так как сын капризный, он не хочет обычную раскраску. Сказав об этом продавцу, он предложил мне сделать фотожалюзи с печатью. Сын выбрал фотографию и магазин распечатал эту фотографию на жалюзи. Сыну очень понравилось. Всем советую данный магазин!
Поступаем в этом году в детский сад, очень солнечная группа и от этого душно, приняли решение на собрание повесить жалюзи. Через сайт вызвали замерщика, быстро посчитали сумму. Выбрали пластиковые горизонтальные. Изготовили за 3 дня
Приобрёл жалюзи день/ночь в стильном доме. Заказ делал через сайт, замерщик приехал в день обращения. По телефону общался с консультантом, ответил на все мои вопросы. Получил то, что и ожидал.
Магазин нашёл чисто случайно на картах. Выбор просто огромный, на любую фантазию.Цены не выше чем в других магазинах, но выбор и качество отличим.
Не первый раз покупаю тут жалюзи. Брала и дорогие и бюджетные варианты, качество и обслуживание хорошее. Всем довольна
Самарская фабрика жалюзи Стильный дом на карте