8 (846) 268-97-428 (846) 268-97... — показать

8 (846) 268-97-428 (846) 268-97... — показать
+7 846 268-...+7 846 268-97-42 ещё
г Самара, ул Мориса Тореза, д 107
Район: Советский

Про «Стоматологическая клиника Стоматолог и Я в Советском районе»

В случае, если вы обнаружили проблемы в ротовой полости — пришла пора удалить зуб, появился кариес, воспалилась десна или утратила свою прочность пломба, — Стоматологическая клиника Стоматолог и Я в Советском районе (рейтинг на нашем сайте — 4.5) предлагает вам навестить доктора. В данном месте, помимо лечения, могут проинформировать насчет отбеливания зубов, чистки, установки коронок, коррекции прикуса, имплантации и реставрации. Доктор также ознакомит с правилами гигиены полости рта, что впоследствии поспособствует улучшению состояния зубной эмали и здоровой улыбке в целом.

В целях решения проблемы отсутствия элементов зубного ряда эта организация предлагает услугу протезирования. Материалы изготовления протезов (металл, оксид алюминия или нейлон) и разновидности крепления (съемные или несъемные) имеют множество отличий, но специалисты смогут сообщить пациенту о всех положительных и отрицательных качествах каждого.

Кроме того, в указанной стоматологии можно посетить детского стоматолога.

Данная организация ждет посетителей по адресу: г Самара, ул Мориса Тореза, д 107, недалеко от метро Спортивная.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 10:00-20:00, Сб: 10:00-14:00.

Номер для связи — +7 846 268-97-42. Ознакомиться с организацией можно на stomatolog-samara.ru

Отзывы про Стоматологическая клиника Стоматолог и Я в Советском районе (2)

Подруга всегда очень боялась поход к стоматологу, а у нее как раз начал расти зуб мудрости. Я повела ее в эту стоматологию. Я и сама раньше здесь лечила зубы, обслуживание очень нравится и врачи профессионалы. Подруга конечно сперва боялась, но потом успокоилась. Ей быстро удалили зуб мудрости и она опять вернулась к нормальной жизни.
Пломбировала тут зуб, оборудование новое, материалы насколько я могу судить - новейшие, по стенам развешано огромное количество международных дипломов и сертификатов врачей. Есть собственный рентген, информация о пациенте хранится несколько лет. Стоматолог попалась замечательная, зовут Наташа,руки просто золотые.
Стоматологическая клиника Стоматолог и Я в Советском районе на карте