8 (927) 203-21-17 8 (927) 203-21... — показать

8 (927) 203-21-17 8 (927) 203-21... — показать
+7 927 203-... +7 927 203-21-17 ещё
г Самара, ул Чкалова, д 42
Район: Ленинский

Про «Студия маникюра Ручки да Ножки »

Желаете привести в порядок прическу? Студия маникюра Ручки да Ножки (оценка на портале Yell.ru — 5) — место, где возможно это осуществить. Наиболее популярными услугами в данной отрасли, помимо каких-либо стрижек, являются брондирование, элюминирование волос, создание дредов, укладка и химическая завивка, однако здесь можно обсудить и иные виды операций с волосами.

Компания также предоставляет услугу ухода за руками. В случае, если вам сложно сориентироваться среди широкого перечня процедур для ногтей (комбинированный маникюр, наращивание, укрепление ногтевой пластины или покрытие LUXIO) — нейл-мастера салона помогут со всем разобраться и выбрать нужные.

Кроме того, мастера салона готовы выполнить окраску бровей и ресниц, френч, коррекцию бровей, парафинотерапию и другие процедуры.

Указанная организация ждет посетителей по адресу: г Самара, ул Чкалова, д 42, ближайшая станция метро — Алабинская.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 08:00-21:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 846 211-21-22. Сайт: rdnstudio.ru

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Студия маникюра Ручки да Ножки (15)

Обожаю эту студию и филиал на Ново-Вокзальной. Самое главное, что могу отметить - ОЧЕНЬ внимательный подход к безопасности и уровню сервиса. Стерильность инструментов проверяется при вас - вскрывается крафт-пакет. Всегда угощают чаем или сваренным кофе с конфеткой (раньше конфеток предлагали больше, кстати). Все мастера работают плюс-минус на одном уровне, что очень удобно, если пропустила запись к своему. Ещё очень нравится онлайн-запись, рай для интроверта просто.
Посетила данную студию, осталась очень довольна. Девочки настоящие профессионалы, бровки и маникюр на 5 *
Рада была посетить данную студию! Качественный маникюр, приятная атмосфера. Рекомендую!!!
Была на Маникюре на Чкалова, очень понравилось, приятная атмосфера, мастер внимательный. В Студии разумные цены. Предложили вкусный кофе, работает гостевой Wi-Fi, приду ещё, рекомендую! :))
Хочется сказать огромное спасибо Екатерине Копыловой за прекрасную работу!!!хожу к ней регулярно и ни разу не пожалела😘😘😘
Большое спасибо за прекрасную работу и отличное настроение. Все очень понравилось,рекомендую всем этот салон.
Делаю постоянно ногти у Егоровой Анастасии, всегда остаюсь довольна. Очень нравится сервис в салоне, чувствуется что все направленно на клиента.
Недавно для себя открыла эту студию маникюра. Очень все понравилось, девочкам большое спасибо! Сделали все качественно и профессионально. Рекомендую.
Хожу к Екатерине К. Уже очень давно,все на высшем уровне. Недавно попробовала аэрографию, коллеги тоже все захотели такой маникюр)))отправляю всех только к Кате
Отличный маникюрный салон. Кроме маникюра всегда пользуюсь услугами бровиста. Уютная обстановка и профессиональные мастера. Каждый раз с нетерпением жду встречи со своим мастером маникюра Анной. Б. Аня- большая молодец! Всем своим знакомым и друзьям рекомендую Ручки да ножки!
Очень уютная студия, вежливый и приятный персонал☺️. Спасибо мастеру Екатерине. Мастер своего дело, учтёт все ваши пожелания и сделает все на высшем уровне👍
Замечательная студия, высокий профессионализм, приятный персонал, уютная атмосфера! Спасибо Анастасии И. за ноготочки😊
Замечательная студия! Спасибо Эмилии за бровки! Стерильные инструменты и вежливый персонал👍🏻
Сегодня была в вашем салоне, все очень понравилось,мастер Анастасия и администратор все просто супер
Сделала сегодня маникюр с покрытием, очень довольна! Отличный коллектив и прекрасная обстановка! Спасибо огромное мастеру Ирине, теперь буду посещать только Ваш салон!
Студия маникюра Ручки да Ножки  на карте