8 (846) 270-27-628 (846) 270-27... — показать

г Самара, ул Дачная, д 2 к 1
Алабинская
Есть доставка
800–1200 руб.

Про «Японский ресторан Тануки на Дачной улице»

Ресторан японской кухни "Тануки" – это строгость японских традиций, последние тренды кулинарии и необычные ингредиенты. Вас ждут фирменные роллы, классические суши, уникальные сеты от бренд-шефа и потрясающие азиатские вкусы с хрустящими рисовыми чипсами, сочными морепродуктами и свежими фруктами. А еще нашу японскую кухню можно всегда заказать с бесплатной доставкой где бы вы ни были.

Отзывы про Японский ресторан Тануки на Дачной улице (19)

3.9
Не один раз сюда заходила и в обед и вечером. Нравится меню и как его готовят. Как-то с душой подходят к своим гостям. Если оценивать по тем местам где периодически бываю, здесь недорого.
Очень любим там кушать, но дороговато.. Тем не менее ставлю оценку 5, потому что доставка на высшем уровне и качество еды отменное! Спасибо! Самые лучшие роллы тут!! Рекомендую!
Устраивает расположение, цены, разнообразие напитков и блюд. Правда по выходным складывается ощущение, что единственное место в Самаре) прям все столы забиты, поэтому лучше заранее бронировать. Еда вкусная, люблю тут острые блюда брать, а их очень много, как и напитков
Надолго запомнилось празднование в Тануки дня рождения. В хорошем смысле, конечно, хотя без приключений в итоге не обошлось. Но речь не о том) Все очень здорово было организовано, официанты обходительные, вовремя меняли блюда и убирали посуду. По деньгам вышло дороговато, но компания была большая и все наелись в итоге.
Тануки один из любимых ресторанов японской кухни!! Больше всего нравится на ул. Дачной, за вежливый персонал и отличного повара. Очень уютный интерьер, каждый стол огорожен бамбуковым забором, что позволяет уединится парочкам))) Мы с девушкой обыно берем стандартный набор - несколько видов роллов, десерт, напитки. укладываемся в 1200 на двоих!!! Рекомендую, отличное соотношение цены-качества.
Японский ресторан Тануки на Дачной улице на карте