Предложить телефон
Самарская обл, Сергиевский р-н, поселок Сургут, ул Мира, д 5

Про «Центр эстетической косметологии Kliper Estetic (Клипер Эстетик) г. Сургут, ул. Мира д.5 на улице Мира»

Центр эстетической косметологии Kliper Estetic (Клипер Эстетик) г. Сургут, ул. Мира д.5 на улице Мира (рейтинг на нашем сайте — 5) предлагает ознакомиться с процедурами лечебной косметологии. Они могут заинтересовать того, кто столкнулся с нежелательными морщинками, а также способствуют в устранении шрамов, помогают при образовании угревой сыпи. Здесь можно проконсультироваться насчет таких процедур, как безинъекционная мезотерапия, RF-лифтинг, лазерная чистка, газожидкостный пилинг, фотоомоложение, введение ботулотоксина, удаление папиллом и иное.

Эта организация располагается по адресу: Самарская обл, Сергиевский р-н, поселок Сургут, ул Мира, д 5.

Услуги для лица и тела 2

Отзывы про Центр эстетической косметологии Kliper Estetic (Клипер Эстетик) г. Сургут, ул. Мира д.5 на улице Мира (4)

Сходила на первичный осмотр к косметологу. Впечатления остались самые приятные. На входе встретила вежливая девушка администратор, которая сразу предложила чай/кофе. Интерьер вокруг красивый, сделано все со вкусом. Везде чисто, не заметила пыли или какой-нибудь грязи. Косметолог - молодая женщина была приветливой, но не навязчивой. Посмотрела на мое лицо, мы обсудили с ней имеющиеся недостатки и как их можно убрать. Она даже дала мне пару советов по уходу и рассказала, что оказывается я каждый день делала неправильно , ухаживая за кожей. Пока записалась на чистку. Жду с нетерпением.
Обращалась для прохождения курса LPG массажа. Хочется отметить, что качество услуг и профессионализм на высоком уровне. Весь персонал внимательно относится к клиентам. Желаемый результат я получила.
Решила избавиться от прыщей, они у меня с детства, я к ним почти уже привыкла, но многое из-за этого не клеится. По отзывам нашла Центр эстетической косметологии Kliper Estetic. Решила обратиться, записалась по телефону на процедуры, на следующий день пришла - девушка-администратор была вежлива и проводила меня к доктору. Оказалось, что моя проблема поддаётся лечению, все другие специалисты в детстве и юности только лишний раз пугали. Записалась на курс процедур, совсем недавно первый курс закончился. Думаю, что стоит немного подкорректировать то, что осталось - специалист всё делает качественно и не больно, поэтому лишний раз сходить не составит труда, тем более, что по цене получается довольно-таки выгодно. Оказывается, подруга тоже обращалась сюда, говорила, что здесь хорошие условия и специалисты, но я тогда не запомнила название центра. Ещё хочу отметить, что я приехала немного раньше назначенного времени, некоторое время ожидала своей очереди, заметила, что вокруг чисто и уютно, нет никакой грязи и мусора, уборщица постоянно убирает следы от ботинок и различный мелкий мусор. Скоро буду проходить второй курс, думаю, что посмотрю какие ещё там есть процедуры, есть желание пройти курс коррекции фигуры.
Хочу поделиться впечатлениями от посещения косметологического центра "Kliper Estetic" по адресу: г. Сургут, ул. Мира д.5. В один момент у меня появились сильные высыпания на лице, от которых я не смогла избавиться в домашних условиях, поэтому мне пришлось вплотную заняться поисками грамотного косметолога. Естественно, обратилась в Клипер Эстетик я не сразу, а прежде изучила отзывы в интернете. Все они были положительные, это меня подкупило и я в тот же день записалась на консультацию и чистку лица. Первое впечатления от салона - очень красивое, чистое помещение со свежим ремонтом, приятный персонал на ресепшене. Меня провели в кабинет к косметологу, которая впоследствии и занималась моим лицом. Она подробно расспросила меня обо всем, что предшествовало моим высыпаниям, нет ли у меня аллергии на что-либо. Также я получила много полезных советов по уходу за лицом, в частности - за комбинированной кожей, как у меня. Мы определили, что именно мои эксперименты с уходом за лицом стали причиной высыпаниям. Далее мы приступили к чистке, косметолог действовала быстро и уверенно, результат меня радует до сих пор. Я обратила внимание, что все расходники в Клипер Эстетик одноразовые, вскрываются при Вас и выкидываются сразу после использования. Косметолог рассказала, как будет вести себя кожа после чистки, сколько времени будет заживать кожа. Результат меня очень порадовал, кожа быстро восстановилась и стала гораздо меньше жирниться. Мне советовали через время повторить чистку, желательно курсом. Подумываю в следующем месяце записаться на курс процедур, чтобы больше не сталкиваться с такой проблемой как высыпания!
Центр эстетической косметологии Kliper Estetic (Клипер Эстетик) г. Сургут, ул. Мира д.5 на улице Мира на карте
Уколы красоты – мезотерапия

Уколы красоты – мезотерапия