8 (964) 981-02-818 (964) 981-02... — показать

Центр косметологии Лакшми

8 (964) 981-02-818 (964) 981-02... — показать
+7 964 981-...+7 964 981-02-81 ещё
г Самара, ул Жуковского, д 16А

Отзывы про Центр косметологии Лакшми (15)

4.7
Отличная клиника с очень вежливым персоналом! Теперь буду ходить сюда регулярно, цены доступные . Помогли избавиться от носогубной складки, причем без каких либо иньекций!результат мне понравился!Советую всем.
Салон «Лакшми» устраивает меня по всем параметрам.Поэтому являюсь их постоянным клиентом.Делаю процедуры у косметолога,результат от процедур не заставляет себя ждать.Процедуры проводят аккуратно,со знанием своего дела!Прихожу в салон и настроение поднимается,чувствую себя счастливой и красивой женщиной))
Пришла по совету подруги, были проблемы с кожей пигмент, прошла пробную процедуру очень понравилось! Взяла комплекс и через месяц с небольшим пигмента как и не было, большое спасибо центру теперь рекомендую всем своим друзьям!
Где-то нашли мой телефон и названивают каждый день при том, что мы еще в первый день выяснили с звонившей девушкой, что я живу в другом городе да и по возрасту им не подхожу!
Ни в коем случае не ходите к этим навязчивым людям. Они при чем еще и номера телефонов меняют, я уже их в черный список устала добавлять!
Я очень благодарна специалистам косметологии Лакшми, что избавили меня от болей в спине с помощью процедур массажа.Делают они массажа просто великолепно! Всем рекомендую!!!
Центр косметологии Лакшми на карте