8 (937) 658-52-118 (937) 658-52... — показать

Цветочная Мастерская Анны Вербицкой

8 (937) 658-52-118 (937) 658-52... — показать
+7 937 658-...+7 937 658-52-11 ещё
г Самара, ул Авроры, д 150

Про «Цветочная Мастерская Анны Вербицкой»

Готовы доставить букет в любую точку Самарской области

Точную стоимость уточняйте по телефону:

+7 (937) 658-52-11

Доставка 1
Доставка цветов

Отзывы про Цветочная Мастерская Анны Вербицкой (5)

4.2
Вежливые флористы, собирают очень быстро и качественно. Букетики стоят около нелели, а бывает даже больше. А все потому, что флористы рассказывают как правильно ухаживать за букетами, браво!!! Букеты всегда заказываю только у них, качество цветов никогда не подводит. 10 из 10 . Молодцы девочки
Флористы всегда собирают интересные букеты в нужном бюджете. Цветы из этого магазина всегда стоят у меня долго, хотя особых усилий к этому не прилагаю. Иногда пользуюсь доставкой если не успеваю сама заскочить. Все всегда тип топ
Волшебники, никак иначе! Отдаю должное
Вашему профессионализму
Не так часто мы покупаем цветы в подарок и не так часто дарим близким радость. Сегодня мне пришлось столкнуться с этим. Посетив мастерскую, я была приятно удивлена искренности флористов, они подбирают букет на любой бюджет, всё без навязчивости и игриво, что очень порадовало! Отличный коллектив всегда подарит вам праздник! Рекомендую этот магазин, как один из лучших!✨
Заказывала букет тюльпанов к 8 марта , забирала не я. Конда увидела букет - ужаснулась , т.к. стебли были желтые , сами бутоны уже пожухли и потеряли цвет. После суток игнора от администраторов не было ни извинений , ни объяснения, почему собрали букет из уже завядших цветов. Две тысячи в помойку. Не рекомендую заказывать цветы в этом салоне.

Частые вопросы про Цветочная Мастерская Анны Вербицкой

Как узнать график работы Цветочная Мастерская Анны Вербицкой ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 937 658-52-11

Цветочная Мастерская Анны Вербицкой находится по адресу г Самара, ул Авроры, д 150
1 этаж.

Цветочная Мастерская Анны Вербицкой на карте