8 (846) 247-72-478 (846) 247-72... — показать

Золотой Век

8 (846) 247-72-478 (846) 247-72... — показать
Россия, г Самара, ул Киевская, д 15Б

Про «Золотой Век»

Золотой век – это современный центр красоты и здоровья, расположенный в Самаре на Киевской улице. Здесь вас ждет современный, очень уютный интерьер, внимательное и заботливое отношение персонала, широкий ассортимент эстетических и оздоровительных процедур, высокотехнологичное современное оборудование и высококвалифицированные специалисты. Опытные специалисты, врачи подготовили для вас широкий спектр предложений: аппаратная и инъекционная косметология, терапевтическая косметология, спа-программы, которые помогут расслабиться, программы коррекции фигуры, гидротерапия, массаж, а также услуги по уходу за своей внешностью (визаж, парикмахерские слуги, ногтевой сервис).
Пирсинг
Татуировка
Уход за телом
Эпиляция и бикини дизайн

Отзывы про Золотой Век (9)

Постоянно хожу сюда на ногтевой сервис! Девочки супер, ноготочки как всегда класс!!!
Очень мне понравился центр! Недавно записалась у них на интересную услугу, когда тебе одновременно делают прическу и еще ногтями занимаются – сразу маникюр и педикюр. Мне надо было срочно, к юбилею привести себя в порядок. Обслуживание, скорость (всего полтора часа), результат – все на высшем уровне!
Пару раз был в турбо-солярии перед путешествием на Кубу. Поскольку в зимний период невозможно загорать, приходится пользоваться услугами солярия. В Золотом Веке грамотные специалисты подобрали нужный режим и время под мои условия. Взяли 150 руб со всеми маслами.
Для кожи нужны витамины. А загар - это показатель хорошего самочувствия и здоровья. Особенно важно это зимой, когда на улице холод и мороз. По этому, когда наступают первые холода, я начинаю посещать солярий. Первый раз была в "Золотом веке". Взяла сеанс на 3 минуты. Кожа с непривычки немного побаливала, как будто обожглась, но девушка, которая там работает, успокоил,а меня, сказав, что это нормально и завтра всё пройдёт. Не соврала, всё наладилось)
Мне ни что так не поднимает настроение, как поход в спа-центр. Соляриев в городе много и они особо ничего не отличаются, но я в основном хожу сюда. Уж больно мне по вкусу интерьер и цветовая гамма солярия) И администратор - очень приятная девушка) Я с ней даже подружилась)
Здесь были с коллегой в солярии. Первое впечатление - оочень даже ничего. Особенно по ценам. Оборудование современное, дизайн расслабляет. Впервые за долгое время позволили себе отдохнуть и привести себя в порядок. Девочки - умнички, профессионалы. За одно посещение потратили 100 р.
На день рождения коллеги по работе подарили сертификат в этот салон. Сразу решила его использовать, очень понравились процедуры спа ухода за телом и прекрасный тайский массаж. Весь обслуживающий персонал любезен и приветлив, здесь работают только высококвалифицированные работники, это можно понять после любой проделанной процедуры. Цены довольно приемлемые, например один сеанс массажа стоит от 1000-1500 руб. в зависимости от специфики. После такого подарка решила хотя бы раз в месяц позволить себе такое удовольствие.
Это один из модных салонов нашего города, который предлагает всевозможные услуги! я была здесь 5 раз, муж привозил меня на массаж. Делают очень классно, процедура (1 сеанс) длится примерно 30 минут, массажист явно не первый год этим занимается. Стоимость одного сеанса 1000руб. Так же здесь предлагают услуги мастера педикюа и маникюра, визажист. Отличный салон, но я скажу здесь дороговато, но как говориться за сервис надо платить.
На солярий можно купить абонемент и ходишь - намного дешевле. Солярий у них вертикальный, сказали, что новый. Есть услуги СПА. Хороший салон, мне понравился Я была здесь много раз! очень нравится отличная атмосфера и вежливый обслуживающий персонал. Была весной здесь в солярии, сама процедура обошлась мне в 100 рублей +крем. все объяснили, показали. Буду покупать абонемент на 10 посещений -700 рублей.