8 (846) 212-98-988 (846) 212-98... — показать

Школа визажа при центре красоты и здоровья Золотой Век в Железнодорожном районе

8 (846) 212-98-988 (846) 212-98... — показать
+7 846 212-...+7 846 212-98-98 ещё
г Самара, ул Киевская, д 15Б

Про «Школа визажа при центре красоты и здоровья Золотой Век в Железнодорожном районе»

Золотой век – это современный центр красоты и здоровья, расположенный в Самаре на Киевской улице. Здесь вас ждет современный, очень уютный интерьер, внимательное и заботливое отношение персонала, широкий ассортимент эстетических и оздоровительных процедур, высокотехнологичное современное оборудование и высококвалифицированные специалисты. Опытные специалисты, врачи подготовили для вас широкий спектр предложений: аппаратная и инъекционная косметология, терапевтическая косметология, спа-программы, которые помогут расслабиться, программы коррекции фигуры, гидротерапия, массаж, а также услуги по уходу за своей внешностью (визаж, парикмахерские слуги, ногтевой сервис).

Образование 1
Центры повышения квалификации
Тип курсов 2
Курсы визажистов
Курсы мастеров салонов красоты

Отзывы про Школа визажа при центре красоты и здоровья Золотой Век в Железнодорожном районе (11)

Решила написать отзыв про массаж в Золотом веке на аппарате LPG Alliance. А собственно поделится тем, что при помощи данного вида массажа я избавилась от растяжек на бедрах и животе. Не говоря уже о том, что мое тело стало более изящным. Появилась талия, которую я долго пыталась вернуть в спортзале. Кожа напиталась, восстановилась, а то что растяжки стали менее заметными заметными, я заметила позже. Так что если вас беспокоят небольшие растяжки, смело пробуйте от них избавиться.
Недавно прошла курс необычного для себя массажа – lpg. Я немного далека от мира современных новинок в сфере красоты и даже не знала, что есть альтернатива ручному массажу, после которого у меня жуткие синяки. А тут разговорились с мастером и она рассказала, что девочки, которые сделали курс lpg массажа очень довольны, особенно целлюлит хорошо убирает. А эта проблема меня давно мучает, несмотря на мой небольшой вес целлюлит у меня 3 стадии. Конечно я записалась. Было слегка непривычно, когда на меня одели специальный костюм, не то гимнастический, не то космический))). Но ощущения от массажа классные, эффект действительно заметный! Я даже не поверила после пятого сеанса, глядя на свою ровную, без бугорков кожу. Делала на аппарате Alliance тут в Золотом веке на Киевской.
Постоянно хожу сюда на ногтевой сервис! Девочки супер, ноготочки как всегда класс!!!
Очень мне понравился центр! Недавно записалась у них на интересную услугу, когда тебе одновременно делают прическу и еще ногтями занимаются – сразу маникюр и педикюр. Мне надо было срочно, к юбилею привести себя в порядок. Обслуживание, скорость (всего полтора часа), результат – все на высшем уровне!
Пару раз был в турбо-солярии перед путешествием на Кубу. Поскольку в зимний период невозможно загорать, приходится пользоваться услугами солярия. В Золотом Веке грамотные специалисты подобрали нужный режим и время под мои условия. Взяли 150 руб со всеми маслами.
Школа визажа при центре красоты и здоровья Золотой Век в Железнодорожном районе на карте