8 (800) 775-55-548 (800) 775-55... — показать

Айкрафт на Вольской улице

8 (800) 775-55-548 (800) 775-55... — показать
Россия, г Саратов, ул Вольская, д 73/75

Про «Айкрафт на Вольской улице»

Айкрафт - это лучший выбор для тех, кто нуждается в покупке качественной и долговечной оптики. В ассортименте оптики Айкрафт представлены очки для коррекции зрения на заказ в различных оправах, а также на винтах, для женщин, мужчин и детей, различных расцветок, в том числе стильных и ярких, и моделей. Кроме того, в продаже имеются надежные солнцезащитные очки: пластиковые, металлические и комбинированные, выполненные из проверенного материала, который действительно обеспечивает защиту глаз от вредного воздействия лучей, а также готовые очки для зрения, компьютерные очки, очковые линзы, растворы для контактных линз. Особенность оптики Айкрафт еще и в том, что здесь можно сдать свои очки в ремонт по доступной цене.

Отзывы про Айкрафт на Вольской улице (5)

3.2
в магазине на новоостраханском шоссе -80 , продают бесплатные пробные линзы,даже на упаковке написано "не для продажи, пробный образец" а там ничего, торгуют. при указании на надписи продавцы просто молчат
Разбавлю пожалуй бочку меда ложкой дегтя. Покупала год назад очки общей стоимостью 9000 руб, уже 2 раза ремонтировала за свой счет, ну думаю ладно, не повезло. Купила вторые очки за 5000, даже месяца не отходила один раз упали на мягкий линолеум и все хана очкам, треснула насквозь пластмассовая оправа, вернуть не удалось, поскольку механическое повреждение, а то что продают гавно оправу за 1600 это ничего.... На данный момент отправила оправу на независимую экспертизу и далее суд. Жалею, что когда-то связалась с этой канторкой, думаю глубокая проверка им не повредит
Впечатление о салоне оптики Айкрафт в целом очень даже положительное, пришлось недавно опять искать очки, так как я вынуждена их носить с детства, соответственно данный аксессуар для меня имеет огромное значение и к его выбору я подхожу ответственно. До этого пользовалась услугами оптик "Новый взгляд" и "Марко", решила наведаться в "Айкрафт". Из плюсов этой оптики отметила бесплатную проверку зрения, еще мне подробно рассказали о фотохромных линзах, подобрали комфортный для меня уровень затемнения, я смогла его проверить как в стенах оптики, так и на улице. Девочки-консультанты очень приветливые, не навязчивые. Смогли и с цветом оправы мне угодить, ассортимент оптики довольно разнообразный, можно подобрать очки, линзы на любой вкус. Еще маленьким плюсиком для меня является красивый и качественный футляр для очков, он твердый и я могу быть уверена, что очки не пострадают.
Заказывала себе очки в данной оптики. Выбор действительно очень большой. Диапазон цен очень широк. От 300р.-и до 6000р. на любой вкус. По мимо оправ, продаются естественно линзы, солнцезащитные очки, очки для работы за компьютером и прочие аксессуары. Я покупала себе оправу вместе с линзами за 2000р. качеством довольна, сделали все на совесть. Еще даже не разу не подкручивала за ушком, т.к. они еще не расслабились и оправа держится на нужном месте.
Спасибо за отзыв. Добавляйтесь к нам в группу Вконтакте: http://vk.com/eyekraft64
Покупал себе и жене солнечные очки, хороший выбор и цены низкие.
За свои отдал всего 900 рублей. Побольше таких салонов в нашем городе!!!!

Айкрафт на Вольской улице на карте