8 (845) 244-95-998 (845) 244-95... — показать

+7 845 244-...+7 845 244-95-99 ещё
г Саратов, ул Вольская, д 56
1; 2 этаж
Район: Кировский

Про «Салон оптики Смотри в Кировском районе»

Смотри - это сеть салонов оптики, в магазинах которой вы сможете подобрать наилучшие очки, контактные линзы и аксессуары по вполне приемлемым ценам и высочайшего качества. В ассортименте оптики Смотри имеются солнцезащитные очки, оправы для очков, очки для зрения популярных брендов, контактные линзы, в том числе однодневные, ежемесячной замены, цветные контактные линзы, растворы для линз и многое другое. В оптике Смотри работает собственный профессиональный врач-офтальмолог, который поможет вам правильно выбрать очки или линзы и даст необходимые советы по их использованию. Оптика Смотри - это модные бренды, высокое качество всех товаров и лояльные цены.

Отзывы про Салон оптики Смотри в Кировском районе (5)

5 лет ходил в оптику Новый взгляд и страдал от головных болей при долгой работе за компьютером. Сделал все что можно: сменил освещение, купил профессиональный монитор, делал упражнения для глаз. Потом понял, что проблема в очках. У прошлых очков было специальное защитное покрытие. В прошлой оптике в виде решения проблемы просто продали мне новые очки с таким же покрытием (линзы стоят 16 тысяч). Проблема не решилась и я обратился в оптику Смотри. Первый раз люди дейсвительно стали разбираться в моей проблеме, поняли что причина в отражении света из-за этого покрытыия и что очки значительно шире моего лица, поэтому попадает свет сзади. Сделали мне новые очки (значительно дешевле), с легкой оправой из нейлона и головные боли полностью прошли. Я не мог решить эту проблему 4 года! Так же оказалось, что в прошлой опитке мне неправильно определили диоптрии в контактных линзах, поэтому изображение расплывалось после часа ношения. Перепроверили зрение, ношу линзы уже 3 месяца целыми днями и глаза не устают. Лучший персонал из всех, что я встречал (не только в сфере оптик), мастера своего дела. Теперь постоянный клиент.
Обслужили бесплатно, очень внимательно отнеслись. Возились со мной долго, но в результате - подобраны отличные очки! Супер-линзы из Израиля и оправа Bomond! Не персонал, а супер-персонал! 5+!
Ставлю пятерку! Всегда оставался клиентом этого салона с самого первого обращения. Мне очень нравится. Всегда приветливые продавцы, все сами расспросят и подскажут, бесплатный подбор очков и контактных линз, грамотные врачи офтальмологи, которые советуют "как лучше", а не "как дороже". Пользуюсь контактными линзами и всегда заказываю только у них. Обращался и в другие салоны, но остался недоволен. Здесь же все устраивает и нравится.
Мой любимый салон оптики. Я считаю, что оправа - не та вещь, на которой нужно экономить очкарикам. Нужно покупать хорошую и качественную. В "Смотри" мне нравится то, что здесь очень профессионально относятся к своему делу. Два этажа, своя лаборатория для проверки зрения, большой выбор очков и оправ. Брал здесь две оправы фирм "Paul Zileri" и "Levis". Покупал их с 50-60 % скидкой. Обе служат до сих пор и о покупке ни разу не жалел.
Хороший салон оптики. Я в данном салоне покупала себе солнцезащитные очки, искала долго свои очки и нашла их именно в этой оптики. Благодаря грамотным сотрудникам, можно подобрать тот тип очков который вы ищите. Большой выбор очков как и для зрения, так и солнцезащитных. Так же есть кабинет окулиста в котором можно проверить свое зрение, и подобрать нужные вам линзы. Осуществляется так же ремонт очков.
Салон оптики Смотри в Кировском районе на карте