8 (845) 253-61-668 (845) 253-61... — показать

8 (845) 253-61-668 (845) 253-61... — показать
Россия, г Саратов, ул им Посадского, д 169
Район: Кировский

Про «ООО Балкон-Сервис»

ООО Балкон-Сервис - одна из строительных компаний Саратова. Ее ведущая специализация - это кровельные работы. Услуги рабочих, которые специализируются на монтаже крыш, могут понадобиться не только при возведении здания, но и в процессе его эксплуатации. Плановое мытье мягкой черепицы, проверка состояния гидроизоляции, замена листового покрытия, отслужившего свой срок - все это работы, для которых требуются соответствующий опыт и иногда даже специализированная техника. ООО Балкон-Сервис предлагает жителям Саратова помощь для решения этих и других задач.

Организация располагается по адресу Россия, г Саратов, ул им Посадского, д 169. Основной телефонный номер - +7 845 253-61-66.

Строительство 1

Отзывы про ООО Балкон-Сервис (1)

В далеком 2009 году мы делали балкон в этой компании. В этом году 2019 ,наш балкон после того как нам "бесплатно" почистили крышу над домом потек как решето.Пробили ломами нам нашу крышу.И в зале и на кухне везде текло.
Решили заново делать балкон.Телефон и договор за 10 лет мы уже давно потеряли.Но в нашем доме на ул.Жуковского д.19а делали несколько балконов и на одном был написан телефон.Мы созвонились приехал технолог.Узнал наш балкон .Заказали. .Переделали все .Новую крышу.Остекление пвх.Отделка, утепление .Новое окно на кухню.
Отзыв прошу написать племянника я ему говорю.
Спасибо вам ребята,за честную и красивую работу.Все аккуратно,до деталей очень щепетильные монтажники.
ООО Балкон-Сервис на карте
Секреты успешного ремонта