ОАО Банкомат, Промсвязьбанк на проспекте Энтузиастов

Предложить телефон
Россия, г Саратов, пр-кт Энтузиастов, д 31
с функцией приема наличных
Район: Заводской

Про «ОАО Банкомат, Промсвязьбанк на проспекте Энтузиастов»

Вам срочно понадобилось оплатить услуги ЖКХ или перевести деньги кому-то из близких? Для этого есть смысл использовать банковский терминал. ОАО Банкомат, Промсвязьбанк на проспекте Энтузиастов регистрирует все данные об операциях в электронном журнале и отображает результаты на экране. Терминал позволяет своим клиентам получить доступ к своим счетам и снять наличные (до установленного лимита) в удобно расположенном месте. Банкомат выдаёт исключительно подлинные билеты Банка России.

Рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 4.

Компания располагается по адресу: пр-кт Энтузиастов, д 31.

Банк 1
ПромСвязьБанк

Отзывы про ОАО Банкомат, Промсвязьбанк на проспекте Энтузиастов (1)

4.0
Полноценный филиал для обслуживания населения и юридических организаций. Здесь предлагают всю линейку банковских продуктов. Открытие лицевого и расчетного счета, оформление пластиковых карточек. Кредитование на различные цели и вклады под процент.Есть круглосуточно работающий банкомат. Ничего необычного, всё довольно пристойно, добротно. Менеджеры мне показались внимательными, вдумчивыми, несуетливыми и обходительными. Могу оценить это банк на твердую четверку. Хорошее, крепкое учреждение,производит впечатление устойчивой стабильности, на мой взгляд.
ОАО Банкомат, Промсвязьбанк на проспекте Энтузиастов на карте