Предложить телефон
Россия, г Саратов, ул Рабочая, д 19/21
800-1200 руб.

Про «Cadillac bar&cafe»

Новый бар!По атмосфере напоминает старенький Мемфис.Ходили на днях с компанией там отдохнуть.Все очень понравилось,огромный зал(Для бара)выдержан в красных тонах,хорошая обслуга.Живая музыка.Нам все очень понравилось,не смотря на то что курят,видимо хорошая вытяжка)Нам очень все понравилось,советую!
Музыка 2
Лаунж-зона
Панорамный вид
Суши-меню
Шоу-программа

Отзывы про Cadillac bar&cafe (5)

Бар очень красивый и современный, дизайн усовершенствованный, ну просто не может не радовать глаз. В меню, конечно, ничего особенного, но всё же выбор неплохой, достойный. Персонал мне здесь нравится, добродушные и всегда приносят оперативно заказ, повара готовят от души и с любовью, это выражается в вкусноте приготовленных блюд! Всегда очень приятно там находится!
Бар обладает теплой и яркой атмосферой, есть ощущение, что находитесь за границей. Кухня стандартная, но готовят очень вкусно и сытно. Вас, безусловно, порадует приятная музыка. В баре можно отдохнуть как веселой компанией, так и вдвоем или просто забежать на обед. Обслуживание на достойном уровне, официанты внимательны и вежливы, заказ приносят быстро. Что касается цен, тоже вполне приемлемы.
Особая рок-н-ролльная атмосфера объединяет всех посетителей Cadillac bar&cafe. Сюда приходят послушать хорошую музыку (Jet Lagg,4 mad или Dance Park), а заодно и покушать. В среднем, билет стоит 200 руб.
Да, я на все сто процентов согласна тем, что интерьер в «Кадиллаке» особенный. Интересно и со вкусом. От души покушать можно, но лучше пообедать. А то, боюсь, если скушать жирный стейк и картошку фри на ужин, как истинные американцы, то перегрузка поджелудочной железы обеспечено. Когда получите счёт не пугайтесь. Цены слегка кусаются! Но ведь вкусно покушать и ничего не платить можно дома, а здесь ресторан.
Самое приятное место в котором я побывала за последнее время.Живая музыка,в которой приветствуется рок-н-ролл,70е года.Очень интересно и стильно оформлен зал.Возможно праздновать свадьбы и банкеты.Вежливые и внимательные официанты.Трансляции концертов по огромному экрану.Так же был самый вкусный "Мохито"из всех что я в жизни пробовала,цены-300гр коктейля-300р!
Для тех, кто устал от шумных баров

Для тех, кто устал от шумных баров

В столице огромное разнообразие заведений: привычная кухня, громкая музыка и шумные компании. А есть альтернатива?