8 (845) 221-75-758 (845) 221-75... — показать

Россия, г Саратов, п Юбилейный, ул Федоровская, д 4
вход со двора
Район: Волжский

Про «Доктор Стом»

В случае, если вами были замечены проблемы в полости рта — образовался кариес, утратила свою прочность пломба, воспалилась десна или пришла пора удалить зуб, — Стоматология Доктор Стом (оценка в нашем каталоге — 3) предлагает вам навестить доктора. Здесь, за исключением лечения, могут проинформировать по поводу имплантации, исправления прикуса, отбеливания зубов, установки протезов, реставрации и ультразвуковой чистки. Стоматолог также поделится правилами гигиены ротовой полости, что в будущем поспособствует укреплению эмали и приятной улыбке в целом.

В целях устранения проблемы отсутствия части элементов зубного ряда эта клиника предлагает вариант протезирования. Материалы изготовления протезов (керамика, акрил или нейлон) и виды фиксации (для постоянной или съемной носки) имеют множество отличий, однако сотрудники смогут оповестить обратившегося о всех плюсах и минусах каждого.

Организация находится по адресу: Россия, г Саратов, п Юбилейный, ул Федоровская, д 4.

Вас проконсультируют по номеру +7 845 221-75-75.

Стоматология 1

Отзывы про Доктор Стом (2)

Никому не советую лечить детей в этой клинике. Там есть так называемый детский стоматолог, которая, кажется, терпеть не может детей. Я привела пятилетнего сына лечить разболевшийся зуб. Администратор нам сразу сказала, что если ребенок не будет спокойно сидеть, лечить его не будут. Врач даже не пыталась установить контакт с ребенком. Он терпел, когда ему делали анестезию и когда сверлили зуб. Но потом нервы сдали, и он начал брыкаться. Врач стала угрожать, что не будет ставить пломбу. Сказала: если у вас такой неконтактный ребенок, идите в другую клинику. И мы ушли в другую стоматологию, где нам замечательный врач поставил пломбу. Я считаю, что в клинике "Доктор Стом" работает совершенно непрофессиональный детский стоматолог, который не умеет найти подход к детям.
Прекрасное обслуживание, внимательные и вежливые врачи, цены не кусаются. Советую не полениться и приехать сюда. Кстати, создатели сайта, у вас указан непонятный адрес клиники. Верный адрес: Федоровская, 4.

Доктор Стом находится по адресу Россия, г Саратов, п Юбилейный, ул Федоровская, д 4
вход со двора.

Доктор Стом на карте