8 (845) 247-85-858 (845) 247-85... — показать

+7 845 247-...+7 845 247-85-85 ещё
г Саратов, пр-кт Энтузиастов, д 18А
Район: Заводской
Есть доставка

Про «Пиццерия ДоннА на проспекте Энтузиастов»

Сеть пиццерий «ДоннА-Пицца» состоит из десятка кафе, расположенных в Саратове и некоторых городах Саратовской области. Это бюджетные заведения с недорогим меню, состоящим в основном из блюд итальянской и русской кухни. Каждое кафе имеет оригинальный и неповторимый дизайн интерьеров, у некоторых из них имеются летние веранды.

Основным предложением в меню является итальянская пицца: здесь можно заказать несколько десятков вариаций этого итальянского блюда. Раздел горячих блюд предлагает фрикадельки, пельмени, жаркое в горшочках, картофель фри. В кафе представлен большой выбор салатов: от самых популярных («Оливье», «Цезарь», «Греческий») до экзотических и фирменных. Для любителей японской кухни имеется небольшой выбор роллов и суши.

Кафе «ДоннА-Пицца» оказывает услуги по доставке блюд в офис, на мероприятия, на дом. Особенностью сети является платные одноразовые приборы, контейнеры для еды и коробки для пиццы. Это компенсируется низким ценовым диапазоном, в котором представлены блюда из основного меню ресторанов, а также бесплатной доставкой. Курьеры компании используют специальные сумки-термосы, которые гарантируют сохранение горячей температуры блюд в момент доставки.

Кухня 3
Итальянская
Русская
Японская
Тип ресторана и кафе 1
Пиццерия

Отзывы про Пиццерия ДоннА на проспекте Энтузиастов (1)

Данная пиццерия находится на 3 этаже в ТК "Айсберг" в заводском районе. Мне нравится это заведение тем, что недалеко от дома. Нравится, что когда приходишь туда, там не очень много народу, в отличие от Донна-пицца на ул. Кленовой.
В данном заведении заказываешь, что угодно твоей душе и ждёшь, пока тебе принесут заказ. Там готовят вкусные роллы, рекомендую ;-) ну, мне нравятся, по крайней мере))) Очень нравится то, что эта пиццерия на 3 этаже и можно сидеть напротив большого окошечка и смотреть на проезжающие машины на улице, стадион и т. д. и мечтать о вечном :D В общем мне нравится интерьер :D И вкусно кормят. Очень люблю пиццу в Донне. На мой взгляд, там её готовят очень вкусную :-) ;-)

Частые вопросы про Пиццерия ДоннА на проспекте Энтузиастов

Как узнать график работы Пиццерия ДоннА на проспекте Энтузиастов ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 845 247-85-85

Пиццерия ДоннА на проспекте Энтузиастов находится по адресу г Саратов, пр-кт Энтузиастов, д 18А
3 этаж.

Пиццерия ДоннА на проспекте Энтузиастов на карте