8 (845) 296-69-888 (845) 296-69... — показать

Район: Заводской
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Mia Pizza»

Mia Pizza - сеть пиццерий, одна из которых находится в Заводском районе г. Саратова. Вниманию посетителей представлены салаты, первые и вторые блюда, мясные блюда на углях, напитки, и, конечно же, разнообразные виды пиццы - свежие и горячие. Также в меню японская кухня - суши и роллы. Здесь предполагается семейный отдых, поэтому в зале для посетителей курение запрещено. Из алкоголя - только пиво. Зал пиццерии достаточно просторный и светлый, предусмотрено самообслуживание. Осуществляется бесплатная доставка готовых блюд на дом. Возле кафе есть парковочные места для автомобилей. Работает Mia Pizza ежедневно с 11.00 до 23.00 часов.

Детское меню
Суши-меню

Отзывы про Mia Pizza (7)

3.3
Ужасная пиццерия. В зале пусто и не уютно. Пицца залежавшаяся, возможно, вчерашняя, как и картошка фри. Пиццу подогревают в микроволновке около 2 минут, после чего она огненная и буквально стекает с тарелки. Тарелки, к слову, пластиковые. Много чего нет в наличии. Салаты какие-то жидкие. Персонал...раз на раз не приходится. Лучшая пицца Mia в "Карусели" на втором этаже
на фоне конкурентов эта пиццерия не самая убогая, скорее средний вариант. Сказать, что есть необычное что-то, я не могу. Пиццы на выбор в меню несколько сортов. но при заказе выясняется, что есть далеко не всё, я сделал вывод, что пекут не вживую, а про запас месят. Про роллы плохого не скажу, парочку попробовали, не отравились, но и языки не проглотили - жестковатые. Четыре могу поставить с большой натяжкой и то, за дружелюбное обслуживание. Но, если альтернативы нет - заходите, здесь довольно уютно.
Заходили туда как то раз с подругой, были очень голодны, взяли пиццу и колу. Цены как и везде от 50-70 рублей. Есть конечно и вкуснее пицца, но мы были так голодны и взяли еще покусочку. А так там очень даже интересно, можно сходить для разнообразия разок, но мы больше там не были. Пришли в обед и там был небольшой выбор пиццы.
Заходила сюда несколько раз. Пиццерия понравилась. Пицца дешевая и вкусная,выбор большой. Кроме пиццы есть еще роллы, но их заказывать не стали, т.к. считаю, что вкусные настоящие роллы могут быть только в специализированных ресторанах японской кухни. Доставка пиццы на дом осуществляется очень быстро- в течении часа.
Была здесь несколько раз,на день рождении у подруги и еще раз с молодым человеком.маленькие порции пиццы,не совсем меня устроили.Девушка официантка не очень любезно с нами общалась.Заказывали суши одни,а принесли совсем другие.Было раньше два зала,а теперь остался один.
Mia Pizza на карте