8 (845) 226-20-828 (845) 226-20... — показать

Эконика в Фрунзенском районе

8 (845) 226-20-828 (845) 226-20... — показать
+7 845 226-...+7 845 226-20-82 ещё
Россия, г Саратов, пр-кт им Кирова С.М., д 15

Про «Эконика в Фрунзенском районе»

Эконика - магазин под эгидой известного бренда, создающего женскую обувь, сумки, кошельки и аксессуары согласно последним модным тенденциям и трендам сезона (осень - зима, весна - лето). Все представленные коллекции достаточно яркие, которые подойдут для самых разных случаев и моментов в жизни женской части населения, позволяющие сделать акцент на красоте, элегантности, броскости и самоуверенности, но при этом женственности. В магазине действует система дисконтных карт, очень часто проводятся распродажи. Кроме того, имеется интернет - магазин, с помощью которого возможно оформить любой заказ, который в свою очередь можно будет забрать из магазина или получить путем осуществления доставки по месту жительства.

Отзывы про Эконика в Фрунзенском районе (5)

4.2
Заходила месяц назад в магазин. Товара много, выбор хороший. Я присмотрела себе красивые кожанные ботинки. Ношу их теперь каждый день. Не жмут, не натирают, не пропускаю влагу. Носится отлично и на ноге выглядят супер. Еще подобрала себе сумку и кошелёк. Рекомендую: хороший выбор моделей, хорошие цены.
Очень нравится обувь этой фирмы:качество,стиль моделей,доступные цены.Но посещать этот магазин не всегда приятно ,т.к.продавцы очень не дружелюбны и работают без настроения.Получить консультацию и сделать покупку у них бывает сложно.хочется чтобы уровень обслуживания и уровень качества продукции находились в гормонии
недавно искала себе красивые туфли,и зашла в этот магазин,обувь там можно сказать идеальная!качество потрясающее,модные,молодежные и не только!удобная обувь там!перемерила пар 4,девушка консультант хорошая попалась,все подобрала и посоветовала!мне очень понравилось,да и цены соответствуют качеству!!!
Магазин хорошей обуви!Обувь стильная и модная.Выбор конечно не большой,но и из того что есть можно найти себе подходящую пару.Качество обуви просто замечательное!Цены дорогие,но оно того стоит!Так же в магазине есть сумки,ремни,кошельки.Работники хорошие.
отличный магазин)очень стильная красивая удобная обувь)выбор не большой но есть из чего выбирать)мне особенно нравятся там туфли или ботинки)цены высокие)магазин очень красивый богато выглядит)продавцы высококвалифицированные специалисты своего дела)
Эконика в Фрунзенском районе на карте