8 (845) 226-32-658 (845) 226-32... — показать

8 (845) 226-32-658 (845) 226-32... — показать
+7 845 226-...+7 845 226-32-65 ещё
Россия, г Саратов, пр-кт им Кирова С.М., д 42
вход с ул. Кирова проспект

Про «GO в Фрунзенском районе»

Правильно подобранная обувь – залог стильного внешнего вида, красивой походки и хорошего настроения. Подобрать качественную и красивую обувь можно в Галерее Обуви GO.
В магазине представлен широкий ассортимент как женской, так и мужской обуви. Многообразие моделей представлены отечественными и зарубежными фирмами.
Марки обуви имеют различную систему размеров. Не ошибиться с размером помогут грамотные специалисты Галереи Обуви GO.
Не смотря на название, в магазине представлена не только обувь. Самые стильные сумки, ремни, перчатки и прочие аксессуары украшают полки магазина.
Порадуйте себя великолепной обувью в Галерее Обуви GO.

Класс 1
Обычный

Отзывы про GO в Фрунзенском районе (19)

3.7
ужасное отношение к клиентам, которым не подошла обувь!!купила на днях сапоги зимние за 10 тыс. и при ходьбе по офису, даже не выходя на улицу, поняла, что сильно жмет и не подходит правая колодка.на мое обращение через день покупки мне отказались их менять, сославшись, на то, что я в них уже ходила и надо было "походить в них по дому и понять, подходит или нет".но это же обувь??как я это могу определить, походив в них 20 минут???выйдя из магазина и поговорив с юристом, зашла обратно. На что мне продавец сказала:"Вы же вроде ушли уже?" -ужасное хамство и обращение к своим клиентам!!!экспертизу тоже проводить отказались,ссылая на то, что это нужно мне. хотя это должен делать магазин.этот магазин всегда мне казался образцовым, но, видимо, не в таких случаях
Я такого безобразия ни в каком магазине не видела. Купила туфли дочери 39 р за 2000руб, мерили в магащине как раз. Дома померили правая нога жмёт, пошла менять через несколько дней. Расплачивалась наличными, деньги не возврощают. Отговариваются, что денег нет в кассе. Мы имеем право до 3 дней. Мы вам позвоним как наберём. Что за фигня. , 2000 нет. По моему они просто издевались. Пришлось стоять и ждать пока кто то купит за наличные. Не магазин, а базар какой то.
Китай ненатуральный с ценами как из Италии. Обувь есть и парадная и повседневная, жутко неудобная даже при первой примерке. Цены не то чтобы высокие, а очень высокие. Много есть альтернативных магазинов, где цены есть меньше , а качество натуральнее, да и обслуживание, прямо скажем не впечатляет. Я бы там, скажу честно, ничего не купила. Единственный плюс- удобное и выгодное месторасположение.
Неудобно, что находится на втором этаже и постоянно приходится топать по лестнице. Цены неоправданно высокие, китайская обувь с большой претензией на европейскую,однако на коробках везде китай. Выбор есть, туфли как парадные на вечер, так и на повседневную носку. Но цены - 3200- 4500 рублей за туфли ничем не примечательные, да еще и не нашла удобных по ноге ни одних, очень высоки. Не советую данный магазин.
Хороший магазин. Люблю здесь покупать обувь,всегда есть что выбрать. Обувь на любой вкус и цена соответствует качеству,но не на каждый кошелек. Обувь удобная :)
GO в Фрунзенском районе на карте