Респект обувь

Предложить телефон
Россия, г Саратов, пр-кт им Кирова С.М., д 34

Про «Респект обувь»

Магазин Респект обувь приглашает вас осмотреться и найти свою "пару". Как в сандалиях или летних мокасинах, так и в демисезонных полуботинках главное - это ощущение комфорта в ногах (но желательно не в ущерб моде данного сезона). Поэтому, когда сотрудник магазина подберёт нужный фасон, в ходе примерки он поинтересуется, не давит ли где обувь и повторяет ли платформа естественные изгибы стопы. В таком случае можно быть уверенным, что она перенесёт многочисленные нагрузки, не оставляя "сюрпризов" в виде мозолей.

Оплатить товар вы можете по карте.

Рейтинг магазина на Yell - 4.9.

Компания Респект обувь располагается по адресу Россия, г Саратов, пр-кт им Кирова С.М., д 34.

Класс 1
Обычный

Отзывы про Респект обувь (7)

Постоянно пользуемся с супругой услугами интернет магазина Респект, ходить по магазинам некогда. Все устраивает, никак заминок никогда, нравится, что доставка курьером, померил — подошли, взяли. Не подошли забрали без проблем. Качество услуг и обуви достойное. Ни разу с ними не было ни заминок ни проблем.
Я купила здесь на выпускной дочери красивейшие босоножки с небольшими камушками. Она отплясала и ни один камень не выпал. Причем, носит эти босоножки теперь каждый день везде, куда только можно, а босоножки выглядят как новые. А себе в Респект Шуз купила слипоны. Это шедевр, на сколько они удобные!
Очень нравится обувь Respect - покупаю давно, много и часто. Насколько у меня муж был привереда только к европейским брендам, а сейчас и он оценил наших и говорит по качеству ничуть не уступают и за олее приятные деньги. Не вижу смысла переплачивать если наш производитель очень даже достойную и качественную обувь выпускает.
Отличная обувь по отличной цене. Я думаю, обувь Респект себя давно зарекомендовала как качественная, носибельная и довольно симпатичная. Конечно, я обуваюсь не только у них, но здесь я частый гость. Их акции - это вообще отдельная тема. Ни один бренд не дает на свою обувь такие скидки, не дарит такие бонусы. Я перед новым годом купила сапоги в два раза дешевле, чем они стоили. Относила всю зиму и еще вторую буду носить. Это я к тому, что если на них скидка, то это не значит, что они дефективные. Черна пятница это вообще был разрыв. За 10 тысяч полностью обулась на весну. Классно ведь!
Почитала отзывы про интернет магазин Респект и как-то в недоумении, у меня уже третья покупка таким способом и никаких проблем, перезванивают, привозят на следующий день, есть возможность примерить и вернуть без всякой волокиты, просто курьер забирает. Приветливое отношение, всегда с улыбкой, приятный сервис.
Вообще с обувью Респект знакомауже несколько ле т и по качеству все супер. Единственное, при больших скидках можно сказать, что цена не соответствует качеству в хорошем смысле. Я такую обувь обычно в разы дороже покупаю, чтобы раз в пятилетку. А тут скидки иногда вводят в ступор, какой им смысл такую обувь по бросовым ценам продавать? Остается думать, что это сезонные распродажи, но качество супер, ждем скидок.
Респект обувь на карте