8 (845) 268-07-078 (845) 268-07... — показать

8 (845) 268-07-078 (845) 268-07... — показать
+7 845 268-...+7 845 268-07-07 ещё
г Саратов, ул Высокая, д 3
Район: Кировский

Про «Цветочный салон Экспресс Букет 24 в Кировском районе»

Наша компания успешно работает и развивается на рынке Саратова с 5 ноября 2012 года. На сегодняшний день сеть насчитывает более 15 салонов круглосуточного обслуживания в Саратове и Энгельсе. Вы можете приобрести готовые букеты и композиции в точках продаж или заказать доставку цветов в удобное для Вас время. «Экспреss Букет24» — сеть салонов цветов, которая работает для Вас 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

Доставка 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 2
Кондитерские
Цветы 2

Отзывы про Цветочный салон Экспресс Букет 24 в Кировском районе (60)

3.8
На мой взгляд цены на некоторые букеты завышены. в других намного дешевле
Хороший цветочный магазинчик, покупал здесь букет и выбрать помогли и самые свежие цветочки добавили
Так спешила в роддом к сестре, чтоб поздравить с рождением первенца, что забыла заранее подумать о покупке букета- все-таки по такому поводу хотелось приобрести что-то особенное и запоминающееся. Совершенно ни на что не надеясь, я заскочила в Экспресс букет 24 и была впечатлена широким ассортиментом цветов, несмотря на позднюю осень. Думала еще прикупить воздушные шары, но их, к сожалению, не было в наличии, но это пустяк, главное, что букет долго простоял и дарил ощущение праздника)
Я побывал в двух салонах экспресс букет 24 и в обоих случаях мне сложили красивый и свежий букет, перед этим внимательно выслушав все пожелания. В салонах чисто, витрины обставлены живыми цветами, чувствуется профессиональный подход продавцов к своему делу. Реально хочется возвращаться снова и снова, цены невысокие, а цветы очень достойные
Ранее не доводилось пользоваться доставкой цветов, но обстоятельства сложились так, что была в командировке в другом городе, а племянницу не поздравить с днем рождения не могла. Хотя я и оформляла заказ около 19 вечера- менеджер на сайте экспресс букет 24 была на связи, проконсультировала, объяснила все детали, и я поняла, насколько это удобно. Позже, племянница кучу фоток отправила какие цветы были красивые, осталась довольна)

Частые вопросы про Цветочный салон Экспресс Букет 24 в Кировском районе

Как узнать график работы Цветочный салон Экспресс Букет 24 в Кировском районе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 845 268-07-07

Цветочный салон Экспресс Букет 24 в Кировском районе находится по адресу г Саратов, ул Высокая, д 3
1 этаж.

Цветочный салон Экспресс Букет 24 в Кировском районе на карте