8 (845) 268-07-078 (845) 268-07... — показать

Россия, г Саратов, ул Высокая, д 3
Район: Кировский
Есть доставка

Про «Экспреss букет24»

Наша компания успешно работает и развивается на рынке Саратова с 5 ноября 2012 года. На сегодняшний день сеть насчитывает более 15 салонов круглосуточного обслуживания в Саратове и Энгельсе. Вы можете приобрести готовые букеты и композиции в точках продаж или заказать доставку цветов в удобное для Вас время. «Экспреss Букет24» — сеть салонов цветов, которая работает для Вас 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

Доставка еды
Цветы 2
Комнатные цветы
Флорист

Отзывы про Экспреss букет24 (51)

Уже в 4-й раз прихожу за цветами в Экспресс букет 24. До этого в основном покупала маленькие букетики, а на выписку своей лучшей подруги из роддома с малышом захотела приобрести более роскошный букет. Любезная девушка флорист собрала мне его исходя из моих предпочтений, обмотала синей лентой, что очень символично, так как у подруги родился сынишка)
На свой страх и риск решила заказать 101 розу по акции, цена была уж очень впечатляющая. Я была готова получить эконом вариант букета, потому что по акции редко можно получить что-то стоящее, но когда я увидела этот букет, я даже себе такой захотела. А когда его увидела моя сестра, у которой была свадьба, она не могла и слова сказать от приятного удивления) Очень порадовал такой подбор роз и сервис по доставке)
Решила приобрести растение в горшке для моей мамы на 8 марта. Причем хотелось какое то необычное. Флорист в Экспресс букете 24 помогла с выбором, и не предлагала самые дорогие растения, как обычно делают в цветочных магазинах. Салон чистый, выбор большой, и всё цветы выглядят очень свежими и пышными. Цены очень даже лояльные)
Часто покупаю цветочки в Экспресс букет 24, они на улице Высокой рядом с моим домом. Продавец всегда вежливая и помогает с выбором. Очень широкий ассортимент как сезонных цветов, так и лилий и орхидей, например. Ни разу не пожалела, что беру там букетики) Всем советую этот магазин. Радуйте своих родных и близких.
Заскочил после работы за букетом жене в салон Экспресс букет 24 на Высокой. В глаза сразу бросается чистота. Нет на полу не единого листочка или воды от цветов, как многие привыкли видеть в цветочных магазинах. Флорист помогла определиться с букетом. Жене букетик понравился) Теперь за цветами только сюда.
Доставили старые цветы. Заказывал 51 розу на день рождения. Получатель сказал прямо, я же говорила что на доставку отправляют только старые цветы. Спасибо, что подтвердили эту теорию. Заказывал в первый и в последний раз, вашу службу никому не посоветую
Добрый день! Я была крайне разочарована работой сотрудников.Пришла 4.07.2019 по адресу Ленинский район ул. Тархова 29А /1 рынок Солнечный за свадебным букетом невесты, который заказывала к 5.07.2019 г. Я заранее за 10 дней сделала заказ, а сотрудница вообще была не в курсе про букет . У нее не было ни цветов которые я заказывала , ни микрофона для букета и она даже не знала в какое время водитель привезет цветы и привезет ли вообще . И к тому же еще сказала мне девушка а что вы так удивляетесь что я не в курсе про ваш букет. Такое чувство что по смене они друг с другом не общаются и не передают заказы. Я была просто в шоке и это за 1 день до свадьбы. Я знала что везде нужно было заказывать цветы заранее. В эту организацию я больше никогда не приду и всем друзьям посоветую не ходить. Хорошо что рядом был магазин цветов и девочки мне составили букет без проблем. Пишу здесь чтобы мой отзыв увидели и директор принял меры. Таких сотрудников нужно увольнять . Таким отношением вы теряете своих клиентов
Добрый день! А я разочаровалась работой ваших сотрудников. 7.03.19 заказала букет для мамы по просьбе моего брата, т.к он находится в длительной командировке и не может поздравить маму лично. Сотрудник отзвонился и все детали заказа мы уточнили. Доставку я указала 8.03 с 11 до 13. И вот 8 марта, время 13.30, а букета все ещё нет, как и звонка, что доставка задерживается. На обращение на сайт ответа так и не последовало. После длительного дозвона трубку наконец-то взяли. Оператор долго искала мой заказ в компьютере, нашла, сказала, что был технический сбой, а также у них много заказов и букет скоро привезут. Я попросила уточнить время доставки, т.к. в 14 часов получатель должен был уехать в другой город. Оператор ответила, что сейчас уточнит и перезвонит. И тут началось самое "интересное", не отключив трубку, девушка побежала искать мой букет. Мне прекрасно было слышно, как она у всех спрашивала: где букет 175?наконец нашла, видимо где-то в зоне отгрузки. Курьеру Андрею сообщила, что нужно "срочно" доставить заказ, адрес рядом со складом. И затем, набрав, мне милым голосом сообщила, что курьер уже ехал к вам и сейчас цветы доставят. От такого вранья моему возмущению не было предела! А если бы я не позвонила, мой заказ так и стоял бы неизвестно где и доставили бы его неизвестно когда? И доставили ли бы вообще и в каком виде? Букет доставили, но ирисы полностью заменили на "эустому" полностью. Хотя допустимая замена 20%состава букета - это, как мне сказали, упаковка и зелень! А ещё мне интересно, почему на вашем сайте отзывы надо писать на почту директора, наверно, чтобы можно было публиковать только хорошие отзывы? Пишу здесь, чтобы мой отзыв наконец-то увидели не только ваш директор! Кстати, никакого ответа так и не поступило..
однообразие цветов.нет шаров.пионов.гладиолусов.ромашек.
Добрый день,уважаемые учредители компании Экспресс букет 24!Прошу Вас обратить внимание на продавца в магазине на проспекте Энтузиастов,33.Посетила этот магазин 1-го января и 15 марта этого года.остался очень неприятный осадок!1-го января продавец любезно разговаривала по телефону с кем то из знакомых,не обращая внимания на покупателей.15-го марта зашла купить букет для коллеги,попросила продавца помочь мне с выбором.В ответ- каменное выражение лица и огромное недовольство,что я потревожила ее своим присутствием.Вынесла мне из холодильника вазу с розами,поставила на пол и молча стояла.На просьбу показать мне что нибудь другое,я получила ответ-я не обязана вам носить туда-сюда,то вам розы покажи,то тюльпаны,а я таскай!После того как я напомнила продавцу что это ее работа,она занесла вазу обратно в холодильник,так и не дав мне определиться.Я сказала ей,что пойду тогда в другое место,на что мне ответили-идите куда хотите!Я просто возмущена таким поведением.Продавец пенсионного возраста,получается ,что работает она не для клиентов,а за прибавку к пенсии.Интересы покупателей ее совсем не волнуют.
Экспреss букет24
Полина, добрый день! Благодарим за отзыв. Вы абсолютно правы, подобное поведение недопустимо и противоречит нашим корпоративным нормам и стандартам работы с гостями. Мы обязательно проверим кто работал 15 марта и разберемся в ситуации. Приносим извинения, за долгий ответ. Затерялся отзыв, не увидели. Спасибо.
Покупали розы,меняли два раза,вянут и всё,на вопрос почему??? Говорят вы наверное у батареии ставили!!!! Да я купил розы и поставил у батареи,специально. В общем отвратительное отношение
Экспреss букет24
Иван, добрый день! Мы можем только давать рекомендации, которые универсальны ко всем срезанным цветам. Хранение цветочной продукции личная ответвенность наших гостей. На момент покупки вы осматривали товар и могли убедиться в надлежащем качестве продукта, в противном случае вы просто не купили бы эти цветы. Вы написали, что вам произвели замену цветов и они вновь завяли. Очень жаль, мы старались максимально подойти к решению Вашего вопроса, несмотря на то, что цветы обмену и возвату не подлежат в соостветвии с Законодательством РФ. Мы очень сожалеем. Будем рады видеть в сети салонов вновь.
ЭкспрессБукет, добрый день! На днях заказал букет №272. Очень вежливая девушка Юлия, которая принимала заказ. Доставка отработала отлично. Правда прежде показать цветы дали бумаги на подпись о принятии - примите к сведению - как можно подписать приемку, не убедившись в том, что букет соответствует качеству. Когда я посмотрел на букет, да, он был красивым, но его пришлось немного привести в порядок, так как видно было, что розы находились без воды и лепестки начали слегка увядать. Поставили в воду, предварительно очистив все боковушки роз, а именно темные лепестки. Букет сразу приобрел обалденный вид. Сделал предложение девушке. Ей очень все понравилось. Цветы и правда обалденные. Ответ был "Да". P.S. Относитесь к качеству цветов с бОльшим трепетом и все будет супер и клиенты это оценят. Это в интересах компании. И донесите до сотрудников доставки следующее: Сначала товар, потом подпись. Я знаю свои права, поэтому сначала ознакомился с товаром. С Уважением, Роман.
Экспреss букет24
Роман, добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады предложить для наших гостей лучшее качество продукции и сервиса. Вы абсолютно правильно написали, что перед приемом цветочной продукции вы осматриваете товар и только после того как вас устраивает качество цветочной продукции вы делаете отметку о приеме. Мы обязательно проведем дополнительный мониторинг курьеров по данному вопросу. Благодарим Вас за информирование. Лепестки, которые вы сняли с роз-это первый лепесток,с которого роза начинает открываться. Поэтому он выглядит не совсем ровно, но он помогает держать бутон в закрытом состоянии как можно дольше и как следствие цветы могут дольше радовать получателя. Вся наша команда поздравляет вас с важным событием и мы желаем любви и процветания вашей будущей семье! Будем рады Вашим повторным заказам.
Замечания касательно порядка приема букетов и их качества передайте руководству.
Хочется отметить ассортимент! Цветы и композиции на любой вкус и повод, цены порадовали. С выбором помогли определиться доброжелательные операторы. Два раза делала заказ, оба раза выполнены отлично, доставка без опозданий, букеты были свежими, по словам получателей простояли долго))) Спасибо, что помогаете дарить радость близким. Всем весеннего настроения!
Экспреss букет24
Наталия, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и приятную оценку нашей команды. Будем рады Вашим заказам вновь!
Цветочки у вас супер! Покупала уже несколько раз родственникам и муж мне букетики через вас отправляет! Качество отличное! Всегда большой выбор и свежие цветочки! Розочки подаренные мужем на 8 марта радовали меня долго!!!!
Экспреss букет24
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Приезжайте в гости, будем рады Вашим заказам вновь!
Отличная сеть цветочных магазинов. Уже больше года покупаю цветы только там. Всегда радует отличный сервис,приятные сотрудники и свежие цветы.
Экспреss букет24
Дарья, добрый день! Благодарим за отзыв. Нам очень приятно. Работаем для наших гостей 24/7. Будем рады Вашим заказам вновь!
Делала заказ находясь не в стране. Очень удивило,что все качественно и в срок. Спасибо вам за работу. Очень приятно что земляки сделали такой сервис. Так держать!)))
ReviewForm Mobile 1140595
Экспреss букет24
Инна, добрый день! Благодарим за отзыв. Приятно, что Вы отметили качество сервиса на федеральном уровне. Мы будем рады Вашим заказам вновь!Хорошего дня и настроения!
Добрый день! Покупаем периодически цветы в заводском,рядом с рынком Шарик.. В этом магазине работает флорист немного в возрасте, к своему стыду, я не знаю ее имени . Наша семья выражает вам огромную благодарность за то, что вы всегда быстро, красиво собираете все букеты, а самое главное вы дарите людям тепло, праздник и радость. И после общения с вами во время собирания букета остается лишь только позитивный настрой. Спасибо.
Экспреss букет24
Добрый день! Благодарим Вас на отзыв. Мы обязательно передадим Ваши теплые слова флористу Ольге. Ей будем очень приятно. Спасибо.
Мы с женой всегда покупаем цветы на Высокой 3, девочки всегда расскажут, как обращаться с цветком, чтобы он подольше простоял, оказываться все очень просто, когда прислушиваешься к тому, что говорят. Букет радовал 13 дней!!!. Спасибо огромное, всем друзьям и знакомым рекомендуем только Вас. Не разу не подводили.)
Экспреss букет24
Марат, благодарим вас за отзыв. Мы очень рады, что вы оценили качество сервиса и пробуете новые товары нашей сети. Приходите в гости. Всегда Вам рады!
Хочу поблагодарить вашу фирму за работу! Покупали у вас цветы 2 раза. Перед праздниками на поздравление коллегам брали розочки. Нужно было сделать красиво и уложиться в бюджет. Ваш флорист нам в этом очень помогла. Оформила со вкусом, было приятно дарить. Вернулись 8 марта уже за букетом подруге. Нам сделали очень красивый весенний букет из тюльпанов в бумаге. Даже не думали, что тюльпаны могут смотреться так стильно и современно. Подруга в восторге, нам приятно! Спасибо вам!
Экспреss букет24
Марина, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно. Каждый день наша команда подбирает лучших производителей по самым приятным ценам. Оценку качества продукции мы тестируем по каждому поставщику прежде выводить товар в сеть. Приходите в гости, мы будем очень рады видеть Вас вновь!
заказывала маме цветы на 8 марта. Букет - чудо! Доставка во время, курьер очень вежливый)) всем рекомендую! заказываю там цветы не первый раз, все всегда идеально. Вы умнички, продолжайте нас радовать и дальше!)))
Экспреss букет24
Спасибо за Ваш отзыв. Очень приятно читать Ваши отзывы в "самое жаркое" цветочное время))) Мы рады, что вы довольны. Работаем для вас 24/7. Будем рады Вашим заказам вновь!

Экспреss букет24 находится по адресу Россия, г Саратов, ул Высокая, д 3.

Экспреss букет24 на карте
Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Заказывайте ресторанные блюда, не выходя из дома.