8 (845) 235-15-538 (845) 235-15... — показать

8 (845) 235-15-538 (845) 235-15... — показать
Россия, г Саратов, ул Дачная 3-я, д 1 к 16
Район: Ленинский

Про «ФизКульт»

ФизКульт - это спортивный клуб, включающий в себя тренажерный зал, зал единоборств, два зала для групповых занятий, большой зал для игры в волейбол и теннис. Основное преимущество фитнес-клуба - это соотношение цены и качества. За доступные цены на абонементы Вы получите максимум комфорта и сервиса. В ФизКульт предлагаются для занятий только новые тренажеры известных брендов. Клиенты могут воспользоваться услугами двух массажных кабинетов. Для любителей загара есть солярий и специальная косметика. В местном баре можно попить соки, поесть фрукты и другую полезную еду. Работает бесплатный WI-FI интернет. Персонал в ФизКульт - настоящие профессионалы. Перед тем как приступить к работе, они проходят стажировку в в World Class. И только после того, как компания будет уверена в их квалификации, их допускают к работе.
Тип солярия 1
Уход за телом
Фитнес-клуб 1
Тренажерный зал

Отзывы про ФизКульт (11)

Сегодня в физкульте танцевальный марафон. Пригласили поучаствовать - было очень круто. Столько положительных эмоций и впечатлений. Огромное спасибо!
неплохо, жаль что нет бассейна!ходила туда год назад, сейчас по графику работы,к сожалению,не выходит!цена практически аналогичная с вордклассом. постоянно проводятся выгодные акции!возможна рассрочка через банк на 9 месяцев и через сам физкульт на 2 месяца, где первоначальный взнос составляет 50 процентов!через банк сумма погашается в течении 9 месяцев где делится на 9 платежей,равных!!
всё хорошо, классные тренера тренажёрки и гей в танцевальных программах Антошка.
Отличный фитнес клуб.В нем можно заниматься на тренажерах и на групповых занятиях.групповые занятия совершенно разные и на разные группы мышц.Раздевалки хорошие чистые так же есть сауна.Мне фитнес клуб нравится.Тренера там хорошие.Работники так же приветливые.Цены там средние но не дешево!
хороший фитнес клуб,очень много хорошего о нем слышала! цена не так уж и дорогая!работают там профессионалы,хорошие тренеры,уже при входе встречают позитивные доброжелательные люди!в зале много разных тренажеров очень хороших!мне нравится этот клуб!
Хороший, современный фиснес - центр. В данном центре можно реально подкорректировать свою фигуру. Есть тренажерный (очень богат тренажерами) зал, кардиозона, массажный кабинет и т.д. Очень хорошие и профессиональные инструкторы. Раньше пользовалась абонентом - была довольно, но с переездом стало далеко очень ездить и сейчас в данный фитне-центр не хожу, но очень была давольна!
Отличный спорт комплекс. Хожу туда уже год,собираюсь продолжать. Прекрасный тренажорный зал,просторный,прохладный,свежий. Много групповых занятий,каждый сможет выбрать подходящее для себя. Зал с беговыми дорожками,зал для воллейбола,тенниса,футбола. Внимательные тренера.
Хожу в этот клуб не так давно,но очень им довольна!приятная обстановка,опытный тренерский состав,много тренажеров,массажный кабинет,удобное расписание групповых занятий,сауна,солярий,постоянные акции для приобретения клубных карт,места для стоянки автомобилей,приходите не пожалеете!
Новый, отличный фитнес центр «ФизКульт» . Я с радостью посещаю это заведение и всегда остаюсь довольной посещением!Хорошие тренера, все сотрудники крайне вежливы, терпелевы, всегда помогут, посоветуют, улыбнуться!)Я купила абонемент на год за 25500, конечно же сильно ударило по карману, но это очень выгодное предложение!я бы посоветовала всем посещать ФизКульт!)К тому же часы работы с 7 утра до 11 вечера, очень удобно!)
Хороший фитнес-клуб. Работают профессиональные инструкторы (с международными регалиями). Можно выбрать любую программу тренировок: силовую, танцевальную, боевую. Кстати, купив абонемент, можно посещать хоть все групповые занятия и выбрать то, что подходит. Абонемент выходит примерно 1000руб в месяц. Индивидуальные занятия, конечно, за отдельную плату. Я начала с восточных танцев. Мой тренер Мальшина Анна с душой относится к работе.
Хожу в этот фитнес клуб уже год.И очень довольна! Там есть практически всё,единственный минус нет бассенйна.Но я особо не переживаю по этому поводу.Занимаюсь там йогой и хожу в зал.Профессиональные фитнес-инструкторы и отличные тренажёры.Солярием тоже частенько пользуюсь. Комната солярия большая с огромным зеркалом,под ногами ковролин по которому не холодно ходить босиком(лично мне там очень уютно).Ещё есть множество косметических и медицинских услуг т.к с ними в одном здании находиться медицинский центр Авеста-М. Ещё так же Фитнес клуб устраивает множество акций и делает выгодные предложения.В апреле у меня уже кончается абонемент ,но я буду его продлевать ещё на год всем советую этот Фитнес клуб!!
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.