Предложить телефон
Россия, г Саратов, ул Белоглинская, д 16

Про «Фобия»

Приближается ваш день рождения, и вам бы не хотелось встречать его у себя дома? Или у вас просто хорошее настроение, и вы желаете повеселиться? В таком случае компания Фобия (рейтинг в справочнике Yell — 4.7) предлагает вам свои услуги. Здесь у вас получится найти развлечения на любой вкус - и для семьи, и для друзей. Для вашего комфорта в центре расположены кафе с разнообразной едой, если вы проголодаетесь. В случае необходимости администратор центра расскажет вам, как пройти к нужному вам месту.

Компания находится по адресу Россия, г Саратов, ул Белоглинская, д 16.

Вы уже пользовались услугами этой компании? Тогда вы можете поделиться впечатлениями на сайте Yell.ru. С вашей помощью потенциальные клиенты будут иметь представление об организации, а её руководящий состав поймёт, что можно улучшить в своей работе.

Отзывы про Фобия (18)

4.7
Это было очень здорово и эмоционально: мое творческое восприятие мира перебороло здравый смысл, и я,буквально, ощущал себя в "фильме ужаса". Декорации отлично передали атмосферу придуманной для квеста истории..В общем, до конца я не дошел мои нервы не выдержали этого и потом, сидя на крыльце, я подряд выкурил 3 сигареты,но до конца так и не смог придти в себя.

Давно не испытывал таких эмоций, даже скорее никогда не испытывал. Это было в новинку! Спасибо yell.ru
Участвовали в данном квесте немалой компанией. Получили неимоверное удовольствие от разнообразных эмоций, которые мы заполучали в процессе прохождения! Единственное, хочется отметить, что чем меньше людей собственно в компании, тем впечатлительнее. Однако, один наш товарищ настолько был эмоционально потрясён, что попросил эвакуации на середине прохождения. В квесте много хитростей и уловок, которые попросту не ожидаешь, идя туда. Спасибо yell.ru
Недавно проходил квест Амнезия) Если вас задолбала жизнь по сценарию "дом-работа-дом", то добро пожаловать в проект Фобия. Ушёл с потрепанными нервами и с блаженной улыбкой! Короче, всем советую!
Недавно посетили с друзьями очередной квест в стиле Хоррор от проекта "Фобия" под названием "Амнезия". По мне, так это типичный фильм ужасов, когда вздрагиваешь от каждого шороха, вглядываешься в темноту и ждешь, как оттуда появится что-то страшно-ужасное, в общем боялась я жутко и толку от меня было мало!)) И в такой атмосфере еще нужно что-то отгадать, решить логические задачки, найти ходы-выходы, которые были местами неожиданны. Могу сказать, что в этом квесте хватало всего: элемента неожиданности, страха и интересных загадок.
Рекомендую к прохождению всем! Большое спасибо yell.ru за возможность пройти квест!
Недавно довелось пройти квест "Фобия". Наверное, мой отзыв можно уместить в два слова: страшно и круто. В комнату вошло пять человек, а вышло - четыре (но клянусь всеми злыми отчимами и жертвами, это только потому, что нервные клетки нашего товарища были потрачены до стадии примерно "выпустите, я больше не хочу"). Квест нелинейный, но в этом его очевидный плюс. Нужно много думать и думать, а потом (угадайте что?) думать над загадками; много ходить и, главное, все это только одновременно с действием "очень бояться". За отличный такой вечер спасибо yell.ru.
Фобия на карте
Позади только Москва