8 (845) 226-21-578 (845) 226-21... — показать

Francesco Donni на Вольской улице

8 (845) 226-21-578 (845) 226-21... — показать
+7 845 226-...+7 845 226-21-57 ещё
Россия, г Саратов, ул Вольская, д 42

Про «Francesco Donni на Вольской улице»

Francesco Donni - это только модный, стильный и высококачественный модельный ряд обуви. Мы делаем обувь для жизни - мы делаем обувь для Вас! Модные тенденции. Приобретая обувь у нас вы всегда будете идти в ногу со временем. Разнообразие ассортимента, ставшее возможным за счет использования европейских фабрик, уникально для российского рынка обуви. Благодаря огромному и достойному предложению, каждый сможет найти себе обувь по вкусу и потребностям. В нашей обуви Ваши ноги будут чувствовать себя комфортно в течение всего дня. Всегда отличное качество товара. Мы используем материалы только высокого качества. Приятных покупок!

Отзывы про Francesco Donni на Вольской улице (6)

3.8
Francesco Donni я не очень люблю.Пару раз видела такой же товар и в других магазинах обуви.Закупают похоже в одном и том же месте и после этого разве можно назвать это фирменной обувью?не думаю.После того,как я это увидела,больше туда не захожу,цены средние,как то покупала один раз там шлепки на лето.Не порвались до сих пор.А им уже 2 года.Не советую туда заходить,консультанты конечно вежливы,но втюхивают товар только так.
очень хороший магазинчик для девушек в основном я бы сказал.продавцы-консультанты простые,очень вежливые.Качество обуви вполне на мой взгляд хорощее, цены приемлемые,можно поискать и подобрать что нибудь по душе для каждого покупателя. Покупали девушке туфельки там очень милые на мой взгляд, но помучиться всё равно пришлось пока они разносились)
мне очень нравится этот магазин, обожаю туда ходить. продавцы-консультанты там простые и вежливые. Качество обуви вполне устраивает, цены приемлемые, можно найти что-то неочень дорогое. Покупала там зимние сапожки, очень удоюные, не сколькие, теплые, колодка удобная и ноги совсем не уставали!
Каждый раз по пути за поиском обуви захожу в этот магазин. Всегда огромный выбор. Но как ни странно никогда подобрать не могу нужную мне обувь. Редко выходило так, что неожиданно для себя все-таки видела те самые туфли или же те самые сапоги! Часто стала продаваться бракованная обувь. Цены стали очень высокими. Но при проводимых акциях очень даже приемлимые.
замечательный магазин,как женской,так и мужской обуви!
покупала там зимние сапоги на каблуке!очень удобные и теплые!хожу в них и радуюсь!цены вполне соответствуют своему качеству!!!
Francesco Donni на Вольской улице на карте
Приодеться на все случаи жизни