8 (845) 253-20-888 (845) 253-20... — показать

+7 845 253-...+7 845 253-20-88 ещё
г Саратов, ул Астраханская, д 81
Район: Фрунзенский

Про «Имидж Дома»

Имидж Дома - это долго работающая на рынке фирма по производству и продаже жалюзи, плиссе и штор по вполне доступным каждому ценам. В ассортименте фирмы Имидж Дома вы сможете обнаружить: горизонтальные и вертикальные жалюзи, рулонные шторы, шторы плиссе, кассетные шторы, отличные горизонтальные и вертикальные маркизы для дачи или загородного дома, которые представляют собой подвесные тенты для защиты от солнца или дождя и придания уюта вашему саду. Имидж Дома часто предоставляет клиентам скидки, например, если вы закажете шторы или жалюзи с их собственного сайта. Имидж Дома- это низкие цены и длительное сервисное обслуживание.

Отзывы про Имидж Дома (3)

2.3
Кстати, в дополнение к предыдущему отзыву: принадлежащий компании домен продается.
Так что "несите ваши денюжки"
Не очень чистоплотная фирма.
Рекомендую в Саратове поискать любую иную.

Здесь к нам вошли в доверие, по предоплате предложили образцы рулонных штор "ночной город", после предоплаты написали что образцы выслали транспортной компанией и после этого девушка Евгения (так она представилась) просто отморозилась.

Не отвечала на сообщения, просьбу прислать скан накладной и так далее.

Так понимаем, что мышка-норушка решила: из за 500 рублей никто заморачиваться не будет, однако в полицию я планирую идти (написать заявление не сложно и не долго) о чем и уведомила Саратовскую красавицу.

Просто из принципа - я деньги не печатаю.

Та оттаяла и соизволила ответить, что наши деньги вернет.
И на на этом всё.

В общем, если в таких мелочах крысиные замашки - стоит ли им нести предоплату за серьезные изделия? Решайте сами.
22264992226500222650122265022226503+2
Дополняю отзыв (функции "редактировать" либо "удалить" нет)

Произошла техническая накладка.
Деньги вернули, извинились, конфликт исчерпан.
Каких только милых мелочей нет в этом магазине: картины, статуэтки, подушечки, бра... И все в доме пригодится. Я купила картину в прихожую за 500 руб. Без профессиональной помощи продавца не смогла бы ничего выбрать - глаза разбегаются.
Имидж Дома на карте