8 (845) 229-66-998 (845) 229-66... — показать

+7 845 229-...+7 845 229-66-99 ещё
5.0 1 отзыв
г Саратов, ул 2-я Садовая, д 28/34

Про «Имплант Люкс»

Клиника ИМПЛАНТ - это надежная стоматология по приемлемым ценам с высоким уровнем обслуживания.

У нас оказываются все виды стоматологических услуг от диагностики и профилактики до сложных хирургических операций по имплантации зубов.

Мы первая и единственная клиника в Саратове, ведущие доктора которой специализируются в области имплантологии вот уже более 20 лет.

Постоянно совершенствуясь, мы задаем стандарты качества:

- стажируемся за границей, чтобы познать новое от лучших врачей США, Германии, Израиля, Швейцарии, Италии, Корейской Республики;

- используем только надежные, проверенные временем, испытанные материалы, а также новейшие, но обязательно хорошо себя зарекомендовавшие разработки мировой стоматологии;

- работаем на современном оборудовании известных европейских производителей;

- заботимся, чтобы наш персонал был высококвалифицированным.

И все это для того, чтобы ваши зубы дольше оставались здоровыми, улыбка обворожительной, а лечение походило на встречу приятелей.

Для каждого пациента индивидуальный план и полная диагностика полости рта. Наши доктора помогут выбрать оптимальный вариант лечения, исходя из стоимости и ваших личных предпочтений.

Ну и конечно же, мягкие комфортные диваны, аудио и видео аппаратура, чтобы скоротать время до приема, доброжелательные администраторы, которые с удовольствием помогут заполнить необходимые документы.

Стоматологическая клиника ИМПЛАНТ для тех, кто ценит свое здоровье!

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Диагностика 1
Общая медицина 1

Отзывы про Имплант Люкс (1)

Одна из самых лучших клиник в г. Саратове. Хирург Хромых С.В золотой человек! Действительно талант! Да что сказать, все врачи которые там работают очень высококвалифицированные специалисты в своей области! Лечу зубы уже не первый год там! Все нравится! Все супер! Рекомендую. Цены кстати говоря средние по Саратову!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИМПЛАНТ ЛЮКС"
Юридический адрес:
1076454001942
Имплант Люкс на карте
Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Преимущества и недостатки популярной стоматологической процедуры.