8 (845) 267-76-778 (845) 267-76... — показать

2.931 отзыв
Россия, г Саратов, ул им Чернышевского Н.Г., д 96
Офис находится за знанием на Чернышевской 100

Про «Иволга»

Турбаза «Иволга»: Ваш отдых на живописном волжском острове круглый год!   Всесезонная (лето, осень, зима, весна!) туристическая база «ИВОЛГА» расположена на живописном волжском острове прямо напротив центра Саратова. За считанные минуты Вас доставит сюда пароходик турбазы (летом) или судно на воздушной подушке (межсезонье, зима). Так что Ваш отдых начинается уже с набережной Саратова!

На территории базы отдыха работает кафе, здесь можно питаться по заказному меню или специально разработанной комплексной программе. Возможно самостоятельное приготовление пищи на кухне, оборудованной всем необходимым, которая имеется в каждом домике или номере. Для приготовления рыбы или шашлыков на открытом огне бесплатно выдаются мангалы и шампуры.

Летом турбаза предлагает организацию водных развлечений: разнообразные катания на «шайбе» и «банане»? водных лыжах, здесь оборудован собственный пляж. Чистый песок, ровное дно, неглубоко, удобно для купания детям. Самые маленькие гости также не будут скучать: имеется игровая площадка, настольный теннис, современная игротека (бильярд русский и американский, аэрохоккей, настольный футбол, тренажеры) и другие. База отдыха «Иволга» — это прекрасное сочетание природы Волжских островов, активного отдыха и душевного общения.

На берегу имеется сауна на дровах до 20 человек со спуском в Волгу. Зимой оборудуется прорубь.

Приезжающие на своем транспорте могут оставить машину на двух платных стоянках на набережной Саратова.

В бане 1
Для детей
Фитнес-клуб 1

Отзывы про Иволга (31)

2.9
. Мои ощущения остались хорошими. Мы были всего пару дней в номере гостиничного типа, всё есть, питались в столовой, даже пару раз в кафе. Попали в выходные, были и люди в беседках, каждый со своей компанией и шашлыком, даже с музыкой приехали. До 23 часов все разъехались. Сначала мы побоялись что будет шумно — нет. В общем всё было ок. На нормальном уровне.
Спасибо за отзыв!
Спасибо за отзыв!
Есть тренажерки, зал, волейбольная площадка, и дети, и мы в восторге, ездили сюда с семейными друзьями. Мы с Олегом спокойно рыбачили, такая уютная душевная атмосфера, очень довольны.
Иволга
Спасибо за отзыв.! Приезжайте снова.
Отдыхаем на Иволге третий раз. Не были два года. Приехали и были приятно удивлены. Построенные в последнее время многочисленные современные санузлы и душевые значительно повысили комфортность отдыха в летних недорогих домиках эконом- класса. Новые фигурки, шатры-навесы, дуб у лукоморья, украсили территорию турбазы. Наконец-то начали проводить настоящие дискотеки!! Теперь о недостатках. Почему-то администрация не очень организовывает спортивные игры, соревнования. Простаивает новая волейбольная площадка. Надеюсь, что руководство турбазы учтёт наши пожелания. Мы ваши постоянные клиенты и хотим, чтобы Иволга с каждым годом развивалась и всё больше радовала своих отдыхающих!!
Иволга
Спасибо за отзыв. Над пожеланиями будем работать.
Не понимаю, почему у этой турбазы такие отзывы! Несколько раз отдыхали там с друзьями. Не Мальдивы, конечно (как и весь Саратов), но вполне комфортная турбаза. Цены там тоже достаточно демократичные. Если кто то хочет выбраться на выходные, провести время на природе, позагорать и покупаться, на рыбалку сходить - рекомендую!
В Саратове знаю как минимум десяток порядочных баз, где менеджеры Трезвые и Рассудительные, а не кидаются на клиентов и не желают исправлять недостатки и свои косяки. Да и вообще, смысл ездить по Таким ценам в Такую базу? Даже без учета дополнительных услуг и всего, что сдирают после приезда (а это гораздо дороже путевки) и так дорого получается. Езжайте туда сами, мне с вами не по пути точно уже ;)

Как узнать график работы Иволга ?

Пн: 10:00 - 17:00, Вт: 10:00 - 17:00, Ср: 10:00 - 17:00, Чт: 10:00 - 17:00, Пт: 10:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 845 267-76-77, +7 845 220-23-95, +7 845 220-25-53

Иволга находится по адресу Россия, г Саратов, ул им Чернышевского Н.Г., д 96
Офис находится за знанием на Чернышевской 100.

Иволга на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год

Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год

Делимся советами, как встретить Год Быка правильно, чтобы он принес счастье и стабильность