8 (845) 227-76-058 (845) 227-76... — показать

Legio Pizza-Center, ИП Бойко А.Д.

8 (845) 227-76-058 (845) 227-76... — показать
+7 845 227-...+7 845 227-76-05 ещё
Россия, г Саратов, пр-кт им Кирова С.М., д 11
Район: Фрунзенский
Есть доставка
300–500 руб.

Про «Legio Pizza-Center, ИП Бойко А.Д.»

Legio Pizza-Center, ИП Бойко А.Д. - лучшее заведение для приятных встреч с друзьями и коллегами, ведь приятная обстановка способствует отличному времяпрепровождению. Приглушенный свет создает легкую романтичность окружению.. Меню заведения настолько разностороннее, что никогда не встанет вопрос о том, что перекусить, потому что на выбор перед Вами предстанет масса блюд, напитков и десертов той ценовой категории, которая Вас порадует. Удачные и выгодные бизнес-ланчи. Персонал Legio всегда порадует своей оперативностью, пунктуальностью и качеством своей работы, что является приоритетом.

Отзывы про Legio Pizza-Center, ИП Бойко А.Д. (34)

4.1
Вкусная еда, приятный интерьер, удобное расположение, достаточно быстрое обслуживание. Средний чек на человека 700-800 руб. Недостатки: завышенные цена на некоторые блюда, запах поп-корна, недостаточно богатое меню. Уютное место для встреч с друзьями.
Без преувеличений - самая вкусная пицца в городе! Меню очень разнообразное, можно найти все что угодно, и все очень вкусно. И несмотря на большое количество посетителей, обслуживают достаточно быстро.
Очень нравится это местечко. Вседа с удовольствием туда ходим. Роллы одни из самых вкусных в городе.Очень удобно наличие Баскин Роббинса - есть чем порадовать детишек.
Частый гость этого заведения) И только из-за того, что мои подруги его любят! Сама не люблю!!! Официанты не нравятся вообще. От блинчиков было один раз плохо....Может быть слишком жирные, не знаю. Сказать, что кухня вкусная? Не скажу. Это мое личное мнение. Кофе попить можно)))
Очень недурно. Очень я бы сказал. Моя страсть - пицца терминатор, большая (хоть и тонкая) и острая.
Пицца шикарная, и уже много лет не меняется, за это плюс. Минус за напитки, пару раз брал пепси, а нее аж шло водой из под крана (могли бы хоть вскипить). Это огромный минус. В другие разы не замечал.
Персонал средний, не раздражает оно и ладно.
Цены средние опять же, почти любая семья имеет возможность туда сходить.

Вообщем 4/5
Legio Pizza-Center, ИП Бойко А.Д. на карте