8 (845) 299-99-998 (845) 299-99... — показать

8 (845) 299-99-998 (845) 299-99... — показать
+7 845 299-...+7 845 299-99-99 ещё
2.321 отзыв
Россия, Саратов и Саратовская обл., удаленный, офис

Про «Сервис заказа такси «Максим»»

С 2003 года мы создаем инновационные технологии заказа такси. Благодаря им услуга в Саратове более современная, доступная и безопасная. Мы помогаем пассажиру и водителю просто и быстро найти друг друга. Учитывая специфику и мегаполисов, и провинциальных городов, даем возможность заказать такси любым удобным способом, а водителям — оптимизировать процессы поиска и перевозки с помощью приложения для работы с заказами.

Такси 9
Такси в аэропорт
Такси на вокзал
Такси онлайн
Трезвый водитель

Отзывы про Сервис заказа такси «Максим» (21)

2.3
Хуже я пока еще не встречал это самое конченое такси что я когда-либо видел в течение дня ни одной машины так и не было назначено даже пол звезды поставить слишком это много врагу не пожелаешь такого
Да и по отзывам друзе работают там одно быдло
Сервис заказа такси «Максим»
Здравствуйте, Марина. Спасибо, что поделились мнением о сервисе. Мы работаем над тем, чтобы приезжать быстро в любой ситуации, даже когда на улице плохая погода, а на дорогах пробки. Если уехать нужно срочно, нажмите кнопку «Ускорить» в приложении, и заказ примут быстрее.
Ужасное такси "Максим" , машина приехала заранее и водитель попросил деньги для ожидания хотя было конкретное время и мы в это время уже сидели в машине, в салоне грязно нет стекло подъёмников вообще никаких, водитель хамил. Мы просили авто с детским креслом но его не оказалось, водитель сказал нехотите не едьте! 😱Нам на поезд надо было....
Сервис заказа такси «Максим»
Здравствуйте, Елена. Спасибо, что рассказали, выясним детали ситуации. Напишите подробности в приложении «Максим» через «Поддержку».
Предварительно заказывал на утро , заявку приняли, потом через десят минут до назначенного времени говорят не кто не приедет что за блятство, эти уроды даже не соизволили извинится, в предь не заказывайте этих колхозников.
Сервис заказа такси «Максим»
Здравствуйте. Извините, что доставили неудобство. Понимаем вас и стараемся сократить число таких случаев. Водители знают, насколько важны предварительные заказы. Напишите примерную дату заказа и свой номер в приложении «Максим» через «Поддержку». Выясним подробности ситуации.
Самое отстойное такси в Саратове. Вызывали их 4 раза, ни разу такси не приехало. Все 4 раза отзвонились через полчаса, сказать, что "машина еще не назначена". Никому не рекомендую.
Сервис заказа такси «Максим»
Здравствуйте. Извините, что вам пришлось ждать. Бывает, что услуги такси требуются многим людям одновременно. Например, при ухудшении погодных условий или сильной загруженности дорог. В таких ситуациях спрос на водителей выше обычного, а значит, и время ожидания увеличивается. Мы сделаем все возможное, чтобы в следующий раз автомобиль приехал быстро.
Заказали такси. Пол часа нас мурыжили "водитель подъедет через 9 минут". По итогу "оператор" потом сказала, что водитель отказался. Сразу сообщить не надо и обязательно надо бросать трубку. Сервис с большой буквы. Не советую данную шарашку.
Сервис заказа такси «Максим»
Приносим свои извинения за подобную ситуацию. Если водитель был назначен на заказ и отказался, возможно, он попал в ДТП или появились другие весомые причины. Для получения более детальной информации заполните форму обратной связи на нашем сайте: http://taximaxim.ru/ в разделе «Контакты». Мы обязательно разберемся в ситуации.
У Сервис заказа такси «Максим» нет координат на карте