8 (845) 277-93-778 (845) 277-93... — показать

8 (845) 277-93-778 (845) 277-93... — показать
+7 845 277-...+7 845 277-93-77 ещё
г Саратов, ул Московская, д 37
Район: Волжский

Про «Автошкола Мастер Люкс на Московской улице»

Автошкола "Мастер люкс" располагается в Волжском районе города Саратова и имеет 13 филиалов. Это частное образовательное учреждение, в котором обучают всех желающих управлению транспортными средствами категории "В". Автошкола располагает 13 учебными классами, 50 автомобилей разных марок, 3 собственными автодромами с разметкой, светофорами и знаками, здесь трудятся 80 высокопрофессиональных инструкторов.

Автошкола 2
Категория Прав 1
Тип курсов 1
Обучение рабочим профессиям

Отзывы про Автошкола Мастер Люкс на Московской улице (24)

4.7
Школа отличная! Очень позитивные люди работают в Автошколе Мастер. На занятиях своя теплая атмосфера. Уроки в удовольствие. Менеджер очень вежлива, а главное-заинтересована в решении каких то возникших вопросах. Преподаватель Николай Владимирович разбирает каждый билет до молекул. Разъясняет сложные дорожные ситуации. Дает много полезных советов в эксплуатации автомобиля. Все знания, которые я получила в Автошколе Мастер, я реально применяю в жизни и это мне очень помогает. Благодарю Автошколу Мастер за их труд!
В автошколе Мастер проходил обучение полгода назад по тарифу Комфорт, механика. Экзамены сдал со 2 раза. Теория проходил в режиме онлайн. Очень удобный формат обучения и прямая связь с преподавателем. Практику тоже отката сравнительно хорошо. После неудачного первого похода в РЭО ГИБДД взял дополнительно два практических занятия и успешно сдал экзамены. Школа отличная. Большое спасибо!
Спасибо автошколе Мастер! Я получил, наконец то, права. Профессиональный и грамотный подход к процессу обучения. Нет не решаемых ситуаций. Все разрулят и придут навстречу клиенту. У меня был опыт вождения, но теория никак не давалась. Но в Автошколе Мастер, я изучил теоретический курс от зубка, благодаря гениальному преподавателю Спеваку Николаю.Всего месяц обучающего курса и я в РЭО ГИБДД, успешно сдал экзамены и получил водительское удостоверение. Всем рекомендую эту автошколу!
Отличная автошкола! Мне все понравилось, обучение примерно вышло в 25 тр.. Обучалась онлайн и в классе, инструктор Данилин А.А. - профессионал своего дела. Вождение прошло отлично! Экзамены сдала, права получила! 100 % рекомендую автошколу.
Давно хотела получить права. По совету своей подруги обратилась в автошколу Мастер и не пожалела. При входе меня сразу встретила менеджер Анна, она мне все понятно и доходчиво объяснила по поводу обучения. Очень привлекла цена, а также предоставляемая рассрочка на весь срок. Теорию проходила как в классе, так и онлайн, когда не было возможности прийти. Огромное спасибо инструктору Алексею, обучил вождению с нуля, переборола все свои страхи! Экзамены сдала, права получила. Кто хочет отлично научится водить, вам в автошколу Мастер!!!автошколе Мастер
Автошкола Мастер Люкс на Московской улице на карте