8 (845) 277-93-778 (845) 277-93... — показать

+7 845 277-...+7 845 277-93-77 ещё
г Саратов, пл им Ленина В.И., влд 1
Район: Ленинский

Про «Автошкола Мастер»

Автошкола Мастер (рейтинг на сайте - 3.8) приглашает всех, кто имеет желание управлять транспортным средством, пройти обучение по категориям A, B, C и D, а имеющих некоторый опыт - научиться контраварийному вождению. Программа охватывает изучение теории и практику вождения. К моменту сдачи экзамена в ГИБДД ученику положено знать основы ПДД, уверенно держать руль и быть готовым выполнить любые маневры из списка обязательных. А незадолго до решающего испытания в указанном учебном заведении проведут заключительную проверку знаний. Это своего рода репетиция, которая даст возможность заранее испытать все предстоящие трудности и покажет к чему необходимо дополнительно подготовиться.

Адрес организации: г Саратов, пл им Ленина В.И., влд 1. Телефон: +7 845 277-93-77. Сайт: master164.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 09:00-19:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Автошкола 2
Категория Прав 4
Тип курсов 1
Обучение рабочим профессиям

Отзывы про Автошкола Мастер (37)

4.1
Училась в филиале на Чапаева, Николаю Владимировичу респект за нескучную теорию! Огромное спасибо инструктору Илье Леонидовичу, научил ездить с полного нуля. Внутришкольные экзамены сдала с первого раза, в ГИБДД - со второго, просто перенервничала. В общем достойное обучение. Всем сомневающимся рекомендую здесь учиться!
Не так давно проходила обучение в Автошколе Мастер. Впечатления от процесса обучения остались только положительные. Неповторимый и просто классный преподаватель Николай Владимирович Спевак. Очень интересно , легко и на позитиве преподносит курс теории. Вождение тоже сравнительно легко откатала. Были конечно моменты страха, когда ездила по городу, но инструктор вполне уверенно и спокойно контролировал ситуацию и я быстро успокоилась и втянулась в процесс обучения. Спасибо автошколе Мастер!
Обучалась в школе Мастер. Замечательная школа. Удобная форма обучения, можно обучаться и в классе и онлайн. Внимательные преподаватели и инструктора. Удобная форма оплаты, можно оплачивать в рассрочку. Всем рекомендую.
Отличная Автошкола! Очень удобное обучения онлайн, беспроцентная рассрочка по договору, классные уроки вождения. Всем советую
Об автошколе впечатления только положительные. Очень удобная система онлайн-обучения, но также можно приходить в класс! При заключении договора можно оплатить не всю сумму, а в виде рассрочки. Благодаря школе, все увереннее день ото дня. Всем советую, кто ещё в выборе автошколы!
Автошкола Мастер на карте