8 (845) 277-93-778 (845) 277-93... — показать

8 (845) 277-93-778 (845) 277-93... — показать
+7 845 277-...+7 845 277-93-77 ещё
г Саратов, пл им Ленина В.И., влд 1
Район: Ленинский

Про «Автошкола Мастер Люкс в Ленинском районе»

Автошкола Мастер Люкс в Ленинском районе (рейтинг на сайте - 4.3) занимается подготовкой водителей по категориям A, B, C и D, а те, кто желает улучшить свои навыки, могут научиться контраварийному вождению. Все обучение подразделяется на 2 этапа. Первый - это теория. В отдельном классе организованной группе учащихся объясняют основы ПДД, разбирают реальные ситуации и сообщают, что считается нарушением. Второй этап - непосредственно практика. Курсант осваивает основы вождения и под наблюдением инструктора учится производить установленные маневры, которые придется повторить на экзамене. А незадолго до решающего испытания в указанном учебном заведении проведут заключительную проверку знаний. Это своего рода репетиция, которая даст возможность заранее испытать все предстоящие трудности и покажет к чему необходимо дополнительно подготовиться.

Адрес организации: г Саратов, пл им Ленина В.И., влд 1. Телефон: +7 845 277-93-77. Сайт: master164.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 09:00-19:00.

Категория Прав 5
M
Тип курсов 1
Обучение рабочим профессиям

Отзывы про Автошкола Мастер Люкс в Ленинском районе (47)

4.3
Отличная автошкола! Современные методики обучения теории и практики. Удобное расположение и профессиональные сотрудники. Спасибо автошколе Мастер и замечательному инструктору Кузьмичеву Игорю Геннадьевичу за прекрасную контурную сдачу экзамена, за профессиональную работу
Удобное обучение онлайн в личном кабинете, обучение проходило по рассрочке, сотрудники заранее присылали смс о платеже, приятные сотрудники все объяснят по телефону, заранее составляемый график занятий по вождению, который всегда можно подкорректировать. Отдельная благодарность автоинструктору Кузьмичеву Игорю Геннадьевичу, очень грамотный приятный в общении человек, знающий и качественно выполняющий свою работу.
Тот кто ценит безопасность точно оценит качество обучения в данной автошколе. Начиная от самого заключения договора я был спокойным во всём процессе. Менеджер Надежда грамотно и чётко выполнял свою работу, всегда отвечал быстро и корректно на задаваемые вопросы (их терпению тоже можно позавидовать, так как некоторые вопросы задавались не по одному разу). Преподаватель теории Алексей Николаеевич человек не только знающий ПДД в идеале, не только отличный преподаватель, но и человек с огромной позитивной энергией от которой заряжаешься сам. Инструктор Сергей Александрович стал не просто учителем, а наставником и другом! спасибо вам за все знания и подаренный опыт. На днях я получил своё водительское и безумно счастлив что попал именно сюда по совету друга.
Училась в Мастере. Оплата в рассрочку, очень удобно. Теорию проходила удаленно, т.е. онлайн, лекции смотрела, через личный кабинет. Вебинары интересные, материал усваивается быстро. Инструктор Стажков Сергей Сергеевич спокойный, позитивный, профессионал своего дела. Он научил меня именно ВОДИТЬ, а не просто переехать из точки А в точку Б. Отлично объяснил мне секреты автодрома и секреты города. Сейчас там уже учатся мои друзья, спасибо большое всему коллективу за внимание и позитивный настрой.
Проходила обучение в ДК Россия. Теорию изучала онлайн, инструктор был Беселия Давид, очень хороший!, советую!!! сдала теорию с 1 раза, вождение с 3 (мои косяки были). Спасибо автошколе Мастер и всем сотрудникам за поддержку на протяжении всего обучения!
Автошкола Мастер Люкс в Ленинском районе на карте