8 (845) 274-44-748 (845) 274-44... — показать

Медицинская лаборатория KDL

8 (845) 274-44-748 (845) 274-44... — показать
Саратовская обл, г Балаково, ул Степная, д 26

Про «Медицинская лаборатория KDL»

Компания KDL занимает одно из лидирующих мест среди медицинских лабораторий в нашей стране. Приоритет KDL – это внедрение передовых технологий и современных протоколов проведения лабораторных исследований для получения точных и качественных результатов.

В лабораториях KDL можно пройти полный спектр анализов: общеклинические, биохимические, иммунологические исследования, обнаружение инфекций и патологий иммунитета, диагностика аллергии, онкомаркеры и пр.

Мы постарались создать для наших клиентов максимально комфортные условия:

·        уютные помещения лаборатории были спроектированы с учетом принятых в Европе стандартов и норм безопасности;

·        техническое оснащение офисов KDL позволяет с высокой точностью определять и прогнозировать изменения в здоровье пациентов, в том числе и «схватывать» заболевания на ранних стадиях;

·        индивидуальный подход к каждому обратившемуся за помощью, в том числе проведение анализов детям;

·        защита личных данных пациентов;

·        возможность сдавать анализы дома и выбирать время процедуры;

·        профессиональные консультации по любому вопросу, касающемуся лабораторной диагностики.

Чтобы узнать больше о KDL и записаться за прием позвоните нам или заполните форму обратной связи на сайте.

Отзывы про Медицинская лаборатория KDL (14)

Никогда сама не сравнивала цены на анализы в кдл с другими клиниками. Меня они устраивают и устраивает тот уровень, на котором они оказывают свои услуги. Я всегда одним разом сдаю анализы, нет привязки к утренним часам, принимают даже в выходные дни. Услуга " Выезд на дом"- это вообще без комментариев... Сейчас в аптеку стараешься лишний раз не заходить, а уж ехать на анализы в место скопления возможно" больных людей- таким местом может стать любая поликлиника, больница, лаборатория. С этой услугой риски вообще минимальны.
Сегодня вызвали лабораторию на дом, как хорошо, что продумали эту услугу. Заболел ребенок и совсем не хотелось тащить его в поликлинику. Подруга посоветовала воспользоваться услугой от КДЛ " анализы на дому" . Цены такие же, как если бы сдавали в любой платной, за вызов не взяли, так как решили сразу сдать несколько анализов, раз так повезло, а при сумме на 1,5 т рублей- выезд бесплатен.
Просто ужас! Начитавшись отзывов в интернете про КДЛ, решили обратиться именно сюда. И пожалели! В очереди провели 1,5 часа! В лаборатории работают 2 человека! На ресепшене девушка в торопях ошиблась в названии нужного мне анализа и, если бы я сама со своей внимательностью не заставила ее перепроверить все мои назначения, то за свои же собственные деньги получила бы результат совершенно мне не Нужного анализа!!!! Бардак!!! У них на уме только деньги!!!! Многие приходили с детьми. И та девушка, с ресепшена, переодически брасала людей в очереди и бежали помогать на забор крови в процедурный кабинет! Совершенно не довольны обслуживанием. И наше посещения КДЛ было первым и последним!!!! Не советую!!!!
Пила по совету подруги витамин Д, эндокринолог когда узнала – очень отругала и велела сдать анализ. Цены меня если честно удивили, где не смотрела – дешевле 2х тысяч не было, я уже хотела это дело отложить, но нашла акцию у KDL. В итоге сдала со скидкой, а на «сдачу» еще и гормоны щитовидки проверила. Спасибо лаборатории за эту возможность!
Первая толковая лаборатория на моей памяти, желания ходить в другие нет. Ценник отличный, уже столько хожу к ним – цены на месте, плюс постоянно какие-то акции, еще бывает неплохо можно сэкономить, если проверяешь комплексом сразу несколько показателей.
К сожалению состою на учете у инфекциониста, приходится постоянно сдавать анализы и контролировать течение болезни. Очень удобно делать это в KDL, из всех лабораторий больше остальных нравится именно она. Прежде всего, цены – ощутимо дешевле выходит. Ну и в целом приятное впечатление от этой лаборатории.
Очень грамотно организована работа лабораторий, очереди редко встречаю, но если и попадаю на них – максимум минут 15 ждала, это прям нонсенс. Цены как везде, если бонусная система, еще всегда спрашиваю про акции, бывают очень интересные.
Сдавала кровь на антитела к ветрянке, недавно выясняла, что мама не помнит, болела я или нет. Оказалось не болела, буду прививаться. Всем советую озаботиться своим здоровьем и проверить прививки. В KDL как я поняла много разных анализов есть, цены приемлемые.
Хирург направил проверить С-реактивный белок. Так как анализ был нужен, что называется «еще вчера», то обратился я в платную компанию. Долго не выбирал, просто пошел утром в ближайшую, ею оказалась лаборатория КДЛ. Обслуживание было внимательным и быстрым, несмотря на ранний час. Сотрудница все предельно понятно объяснила, предложила разные варианты того, как я могу забрать результат. Порадовало, что прогресс тут в почете, и получить результат можно и без личного присутствия: через личный кабинет и письмо на эмейл.
В праздники угораздило заболеть, если врача найти в платной клинике еще получилось, то с анализами пришлось побегать. Большой удачей оказалось, что KDL работали и в праздники, выручили меня, хотя бы получилось исключить пневмонию!! Цены не очень высокие, есть система скидок, я довольна.
Достойная лаборатория, которая впрочем мало отличается на мой взгляд от ряда других. По срокам выдачи результатов не подводили, многие анализы делают прям за день, например клинический анализ крови. Я стараюсь пользоваться ОМС, но если нужно срочно к врачу, предпочитаю заплатить и сдать все что нужно в КДЛ заранее, и уже подготовленной идти на прием. Экономит массу времени и нервов, к сожалению дисциплина в нашей районной поликлинике в плане анализов страдает, то долго делают, то путаю и пересдаешь несколько раз.
Первый раз обращалась в платную лабораторию, сдавала мочу на лейкоциты. Оказалось, что можно было даже не покупать контейнер, а взять его заранее и бесплатно у них! Анализ сделали быстро, так что без нареканий, врач принял результаты без проблем, хотя говорят не со всеми лабораториями так.
Давно знаю эту лабораторию, всегда выручает – анализы реально недорогие и быстрые. По работе регулярно сдаю общие анализы крови и мочи, если бы не КДЛ, пришлось бы кучу времени потратить в очередях, а здесь все раз раз и готово.
Вес начал скакать без видимых на то причин, хотя спортом регулярно занимаюсь и в еде себя всегда ограничиваю. Тренер посоветовал проверить гормоны. Сдавала сразу на все что можно кровь в KDL. В вену медсестра попала с первого раза, аккуратно наложила повязку – больно не было совсем. Теперь жду результат!

Как узнать график работы Медицинская лаборатория KDL ?

Пн: 07:30 - 14:30, Вт: 07:30 - 14:30, Ср: 07:30 - 14:30, Чт: 07:30 - 14:30, Пт: 07:30 - 14:30, Сб: 08:00 - 13:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 845 274-44-74, +7 800 700-60-40

Медицинская лаборатория KDL находится по адресу Саратовская обл, г Балаково, ул Степная, д 26
/2.

Медицинская лаборатория KDL на карте