8 (845) 274-44-748 (845) 274-44... — показать

Медицинская лаборатория KDL на Степной улице

8 (845) 274-44-748 (845) 274-44... — показать
Саратовская обл, г Балаково, ул Степная, д 26

Про «Медицинская лаборатория KDL на Степной улице»

Компания KDL занимает одно из лидирующих мест среди медицинских лабораторий в нашей стране. Приоритет KDL – это внедрение передовых технологий и современных протоколов проведения лабораторных исследований для получения точных и качественных результатов.

В лабораториях KDL можно пройти полный спектр анализов: общеклинические, биохимические, иммунологические исследования, обнаружение инфекций и патологий иммунитета, диагностика аллергии, онкомаркеры и пр.

Мы постарались создать для наших клиентов максимально комфортные условия:

·        уютные помещения лаборатории были спроектированы с учетом принятых в Европе стандартов и норм безопасности;

·        техническое оснащение офисов KDL позволяет с высокой точностью определять и прогнозировать изменения в здоровье пациентов, в том числе и «схватывать» заболевания на ранних стадиях;

·        индивидуальный подход к каждому обратившемуся за помощью, в том числе проведение анализов детям;

·        защита личных данных пациентов;

·        возможность сдавать анализы дома и выбирать время процедуры;

·        профессиональные консультации по любому вопросу, касающемуся лабораторной диагностики.

Чтобы узнать больше о KDL и записаться за прием позвоните нам или заполните форму обратной связи на сайте.

Форма собственности 1

Отзывы про Медицинская лаборатория KDL на Степной улице (18)

4.7
в клинике чисто, уютно. Весь персонал вежлив. Медсестра, которая брала анализы, замечательная, было небольно и быстро. Синяков не осталось, хотя обычно у меня есть с этим проблемы.
Я тут не первый раз, мне очень нравится, особенно уют самой лаборатории, прямо приятно и по-домашнему все. Стоимость нормальная, так что я даже не думала, чтобы начать искать какую-то другую компанию.
Всегда сдаём анализы только в KDL, обращаемся вместе с ребенком. У меня и у сына очень плохие вены. Однако медперсонал KDL умудряется это сделать очень аккуратно и без синяков в дальнейшем. Сегодня как раз тоже кровь сдавала. Работают по выходным, очень удобно и отпрашиваться с работы лишний раз не нужно, организация выше всяких похвал. Все любезные - не только медперсонал, но и администрация. Постоянным клиентам хорошие скидки.
Приходила сдавать анализы в КДЛ на Степной, мне все очень понравилось. Хочу выразить благодарность персоналу за внимательность. Очень тепло относятся к каждому пациенту, все расскажут, объяснят, подскажут в чем-то. Цены приемлемы, медперсонал замечательный, результаты отдают всегда в срок и главное, не подводят, как это было в другой лаборатории.
Никогда сама не сравнивала цены на анализы в кдл с другими клиниками. Меня они устраивают и устраивает тот уровень, на котором они оказывают свои услуги. Я всегда одним разом сдаю анализы, нет привязки к утренним часам, принимают даже в выходные дни. Услуга " Выезд на дом"- это вообще без комментариев...
Сейчас в аптеку стараешься лишний раз не заходить, а уж ехать на анализы в место скопления возможно" больных людей- таким местом может стать любая поликлиника, больница, лаборатория. С этой услугой риски вообще минимальны.
Медицинская лаборатория KDL на Степной улице на карте
Профилактика и лечение травм