8 (845) 273-43-598 (845) 273-43... — показать

Россия, г Саратов, ул Вольская, д 73/75
Есть доставка
800–1200 руб.

Про «N & B»

N&B является одним из самых элитных ресторанов города Саратова. В нем представлена самая обширная винная карта, содержащая интернациональные напитки различной выдержки и крепости, на выбор и вкус самого компетентного гостя и даже сомелье. К тому же особенность ресторана состоит в том, что клиент имеет возможность трансформировать любое блюдо по своему вкусу так, чтобы оно максимально соответствовало его предпочтениям. При этом почувствовать атмосферу роскоши, красоты, своеобразия помогут повара и официанты, осуществляющие выполнение банкетов не только в залах ресторана, но и на природе или в любом другом месте.

Кухня 1
Европейская
Для свиданий
Паровой коктейль

Отзывы про N & B (7)

4.1
Заказывали торт, после 4 дней сказали просто что забыли сделать торт, и все, ни каких извинений и каких то решений этого вопроса. Больше пафоса чем дела.
Любим с женой это заведение, очень вкусная еда, вина не очень, можно выбрать коктейли по вкусу. Нравится обстановка, уютные кабинки являются несомненным плюсом для желающих устроить романтическое свидание. Считаю, что для ресторана с таким сервисом цены вполне приемлемы. Всем советую!)
великолепное место для проведения торжеств, банкетов, карпоративов. Стильный деревянный дизайн. Приятное обслуживание.
Вкусная еда, вежливый персонал, изысканный интерьер. Так как заведение позиционирует себя как ресторан, цены выше среднего по городу.
За "пафос" приходится доплачивать, на самом деле в Саратове точно есть несколько кафе, где готовят не хуже, но по гораздо более низким ценам.
До тех пор, пока не побывала там впервые, всегда думала, что это безумно пафосное, дорогущее заведение. Однажды, пару лет назад меня парень пригласил на нашу совместную годовщину именно туда. Внутри все в бело-голубом стиле, много столиков, но народу очень мало. Обстановка и сервис, конечно, класса "Люкс", ЧТО НЕ МОЖЕТ НЕ РАДОВАТЬ,но так вот, на нашем столе присутствовала 2 бутылки белого полусухого вина, картофель и стейк из форели на двух персон , 2 салата из овощей и сыра (не помню, к сожалению, название), фруктовая нарезка и на десерт вкусное клубничное мороженое, просидели мы часа 4, время под шикарную музуку и замечательно обслуживание пролетело незаметно, наш счет составил 3500 тысячи рублей. и я поняла, лучше один раз в месяц выйти в такое замечательное заведение и почувствовать себя прекрасно, чем 10 раз посидеть в Макдаке.
N & B на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год