8 (800) 511-29-098 (800) 511-29... — показать

8 (800) 511-29-098 (800) 511-29... — показать
+7 800 511-...+7 800 511-29-09 ещё
г Саратов, ул Московская, д 89
Район: Кировский

Про «Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Московской улице в Кировском районе»

НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ ЭВИТА – Производство, комплектующие, монтаж и сервисное обслуживание.
Студия натяжных потолков Эвита занимается продажей и установкой потолков в Саратове и Саратовской области.

Менеджеры компании обладают опытом и квалификацией, необходимыми для работы в сфере строительства и ремонта, что гарантирует высокое качество предлагаемых услуг и долговечность результатов. Студия натяжных потолков Эвита поможет вам сделать ваш офис или квартиру функциональной и уютной. Наша компания приятно удивит Вас недорогими, европейскими потолками а также скидками и акциями.

Отзывы про Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Московской улице в Кировском районе (26)

С компанией Эвита знакома уже около 3 месяцев. Именно это время назад они установили потолки в моей 3 комнатной квартире. А недавно снова прибегала к их услугам по установке потолков. Но уже не в жилом помещении, а своем цветочном магазине. Раньше думала, что Эвита устанавливает потолки только для жилых помещений. Но после консультации у оператора поняла, что можно и в торговых точках. Потолки установила 2-уровневые, с подсветкой, благодаря чему освещение товара предстало в более выгодном свете. Спасибо большое за отличную работу, проведенную электрику и высокий уровень сервиса! Рекомендую!
Заказывала установку натяжных потолков с подсветкой в новую квартиру в компании ЭВИТА. Замерщик помог определиться с материалом и расцветкой. Монтажники отнеслись к работе добросовестно. Все выявленные недочеты и недоработки устранены на месте. Организации - высшая оценка.
Хорошая компания Эвита, заказывал цветные потолки в детскую комнату, ремонт произвели быстро, детям и нам очень понравилось красота, в комнате стало намного лучше. Спасибо большое!
очень сильно захотелось жене потолок вместе нашли компанию эвита и не пожалели к нам отнеслись с пониманием так как хотелось чего то необычного показали эскизы и посоветовали материал и вот чудо мы с новыми потолками спасибо вам огромное
Промониторили с женой много сайтов товарных предложений и остановились на компании натяжных потолков ЭВИТА. Много рекомендовали как друзья и знакомые, а также и на форумах, что работники ответственные и прекрасно, качественно исполняют свою работу. заказали фотопотолки для детской и в гостиную. Наилучшие ожидания оправдались. Теперь детей без проблем можно уложить спать с таким прекрасным видом.
Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Московской улице в Кировском районе на карте