8 (845) 278-35-158 (845) 278-35... — показать

8 (845) 278-35-158 (845) 278-35... — показать
Россия, г Саратов, ул Техническая, д 14Б
Район: Кировский

Про «Нега-Spa»

Банно-оздоровительный комплекс Нега-Spa предлагает разнообразные услуги всем любителям жаркого пара и водных процедур. В комплексе есть возможность попариться в финской, русской парной и турецком-хамаме с более щадящей температурой. Опытные парильщики сделают массаж вениками или со скрабом. В комплексе оборудован чистый бассейн, водопад, джакузи, которые помогут расслабить мышцы тела, а купель и обливное устройство подарят заряд бодрости и ощущение легкости в организме. Прямо в номер можно заказать вкусные блюда восточной, европейской, кавказской кухни и разнообразные напитки. Бильярд, караоке, телевизор не дадут гостям заскучать.

В бане 3
Spa-терапия
Подсветка бассейна
Противоток
Тип парной 1

Отзывы про Нега-Spa (5)

4.2
О персонале !!!!
05.01.2019 - звонили узнать цены , а в ответ одно хамство !!!! Сразу передумали туда идти .... !!! Хотя до этого уже были там очень понравилось !!!! Отличная сауна !!! Но хамство терпеть не намерены !!!!
Был в этой сауне на дне рождения своей оногруппницы. Оставила после ее посещения хорошие впечатления. Просторная баня, хороший бассейн. Не понравилось только то, что персонал нам делал замечания по поводу шума. Хотя мы не кричали и особо то громко себя не вели. Баню и снимают для того чтобы веселиться, а не тихо разговаривать на научные темы) Цены средние - в зависимости от того какую сауну снимете. Ужасное месторасположение - сам бы ни за что здесь день рождения не справлял - пожалел бы своих друзей)
Остались под приятным впечатлением!тут есть все,чтобы остаться довольным и работники обязательно поспособствуют вашему возвращению сюда снова и снова!турецкий хамам и замечательная русская баня,особенно мне понравился шикарный бассейн,не особо огромных размеров,однако очень шикарный интерьер.обслуживание просто на высшем уровне!в следующий раз приду обязательно!
Превосходный банный комплекс на любой вкус! Финская, русская баня, турецкий хамам. очень много комнат на компании различной численности. Отмечали день рождения подруги, остались в полном восторге, продлевали заказ аж на 3 часа!! оптимальная температура парилок, теплая вода в бассейне, хорошая мебель, чистая постель в комнатах отдыха. Хороший персонал, парковка. Единственный минус - не совсм удачной расположение, если точкой отсчета брать центр города. Ценовые категории самые разные в зависимости от размера компании и "крутизны" желаемой бани. Цены в магазине при комплексе безобразно завышены, но это, как и везде в таких заведениях. помимо этих 2-х не самых значительных минусов - все просто отлично!
Отличное место. Находится недалеко от моего дома, но не поэтому это место мне так нравится. Я не большой любитель бань и саун, но так как близко находится, то не сходить туда я не смогла. Внутри все сделано на высшем уровне. Очень доброжелательный коллектив работает там, тут Вам всегда будут рады. Русская баня здесь всего лишь за 1500 (на состав до 10 человек) - советую всем сходить.
Нега-Spa на карте