8 (845) 224-62-228 (845) 224-62... — показать

г Саратов, ул Московская, д 170
Район: Кировский
Вс: 07:00 - 20:00

Про «ОАО СарАвтовокзал»

Терминальный комплекс по обслуживанию пассажиров и перевозчиков, прибывающих и отправляющихся с Автовокзала г.Саратова и Автостанций Саратовской области в районные и региональные центры России.

Продажа билетов 1
Продажа автобусных билетов

Отзывы про ОАО СарАвтовокзал (20)

2.6
Ужасное обслуживание водителей. Ездила с Петровска в Саратов ,водитель не включил печку, автобус холодный, все замёрзли. На просьбу останиться и высадить меня раньше автовокзала.( трудно ходить) проигнорировал сказал, что уже приехали . Включил царька.
Часто езжу на автобусе от автовокзала до аэропорта Гагарин и обратно, хочу выразить свое недовольство одним из водителей. Имени не знаю, он небольшого роста и с усиками.

Постоянно хамит, придирается к пассажирам и требует у всех "бутылку".

Это не только мое мнение, разговаривала с коллегами, с одним и тем же водителем одна и та же история - постоянные жалобы на него.

То он набросился на коллег с фразой "не смейте курить свои электронки в салоне автобуса", хотя они даже не собирались этого делать и не доставали их там.

То с вызовом сообщил, что на обратной дороге до автовокзала едет на мойку, ожидая, что они будут еще час ждать следующего автобуса и не поедут с ним.

То ни с того ни с сего требует за что-то купить ему "бутылку".

Все это спускалось на тормозах, но после случая последнего хамства уже невозможно молчать. Разговаривает "через губу", постоянно высказывает недовольство, жалуется, что у них всего 3 автобуса и он не успевает отдохнуть нормально, а пассажиры только о себе и думают!

Очень неприятный тип, уже всем надоел своими придирками. научите его работать молча и высказываться только по делу!
Обслуживание отвратительное! Звоню забронировать билет, никто трубку не берёт, так несколько раз!
Кошмар. Что в кассах говорят непонятно-говорители сломаны или отключены. Камера хранения и туалет-отдельная песня. Именно сегодня там сидела женщина,которая то и дело хамила клиентам вокзала. Возмущалась на всех. Говорила,что за каждым ей таскаться не пристало. Это ужас,господа. В туалете сушилка еле работает. Крючки для сумок не предусмотрены. Один унитаз на весь вокзал. В помещении,в которое что бы попасть-надо пройти квест через ворчливую бабку в камере хранения. И знаете что? Именно такие вещи формируют представление о городе в целом. Приезжаешь,а тебе с порога хамство
Возмущению нет предела!взял билет на Балаково,пока ждал решил перекусить в столой которая находится на втором этаже автовокзала.Мало того что мне дали кислые макароны,которые жутко пахли!ещё и нахамили!А судя по внешнему виду я бы сказал что работники этого кафе больше похожи на выпивох!!!так же хочу сказать про посадочных контролеров,которые хамят и грубо разговаривают с пассажирами!лично мне так ответила пассадочный контролер?!как будто я за ещё деньги еду в Балаково!Безобразие!куда смотрит руководство автовокзала!!!

Частые вопросы про ОАО СарАвтовокзал

Как узнать график работы ОАО СарАвтовокзал ?

Пн: 07:00 - 20:00, Вт: 07:00 - 20:00, Ср: 07:00 - 20:00, Чт: 07:00 - 20:00, Пт: 07:00 - 20:00, Сб: 07:00 - 20:00, Вс: 07:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 845 224-62-22

ОАО СарАвтовокзал находится по адресу г Саратов, ул Московская, д 170.

ОАО СарАвтовокзал на карте