8 (845) 227-72-56 8 (845) 227-72... — показать

Отзывы о компании Пионер в Фрунзенском районе

8 (845) 227-72-56 8 (845) 227-72... — показать
г Саратов, пр-кт им Кирова С.М., д 11

Отзывы про Пионер в Фрунзенском районе (51)

3.8
теперь понятно почему убытки несет, норм фильмы не показывает, а какой то русский убогий брел бред, да и фильмы не во всех форматах есть.
хотя 2д в кинотеатрах заявлен, так я больше 20 фильмов из за вашего 3д пропустил. пора искать норм кинотеатр..
Очень нравится данный кинотеатр! :) расположение удобное, цены приемлемые! да и сами залы очень уютные!
вчера ходил с другом на последний охотник на ведьм, это было что-то, звук на сеансе было еле слышно, постоянно все прислушивались, эффекты полностью отсутствовали. т.к саббуфер был выключен. администраторы кинотеатра в чем дело?
Хороший и недорогой кинотеатр. Есть несколько залов, где проходят различные киносеансы. Так же внутри есть кафешки и пару магазинчиков. Ну и конечно не стоит забывать, что предоставляется много различных скидок.
Последние несколько лет я стала довольно редко заходить в данный кинотеатр, поскольку в моем районе открыли новый. Хочется сказать, что если и надо по каким причинам пойти именно в "Пионер", то делаю это с большим недоверием. Может мне просто не везет, но именно на тех сеансах, на которые попадаю я, происходит какая-то непонятная вакханалия: все очень шумно ведут себя, а в зале стоит стойкий запах алкоголя. Разумеется, винить в этом администрацию нет смысла, но осадок неприятный все равно остается. Из недостатков именно кинотеатра считаю абсолютно неудобные 3D-очки(не знаю, как остальным, но мне они дико натирают переносицу). Из плюсов стоит отметить выгодное местоположение и скидки)
Раньше чтобы попасть на премьеру фильма приходилось отставиать большие очереди. Никогда не забуду премьеру фильма Матрицы Революция. Билеты приходилось буквально доставать как в советское время. Сейчас же я могу спокойно купить билет в интернете.
Кинотеатр Пионер - самый первый кинотеатр, который я посетила. Можно сказать кинотеатр моего детства) в те времена он был хороший, но на данный момент все изменилось. Не выдержал конкуренции. Уж очень там стало грязно. Единственным главным плюсом является удобное расположение на проспекте Кирова. Так же цены приемлемые, 100-150, есть различные скидки детям,студентам.
Главное достоинство кинотеатра - удачное расположение в центре Саратова. Часто возникали ситуации, когда не планировала идти в кино, гуляя по проспекту. Увидела афишу фильмов - зашла, узнала расписание и через некоторое время я смотрю фильм)
На настоящий момент выигрывает только по расположению. За последние годы кинотеатр сильно сдал, его просто не сравнить с тем же Синема Парком. Кресла не очень удобные, звук иногда подводит. Из всех возможных кинотеатров пойду в Пионер только в том случае, если в других не будет билетов.
Хороший кинотеатр, нравится предварительный заказ билетов, расположение, обслуживание. Хорошая акустика, удобные кресла, экран, наличие туалета. Недостатки: стандартный набор фильмов, завышенные цены на вечерние сеансы.
Удобное расположение, приемлемые цены, наличие скидок и вполне качественный показ. Рекомендую.
Полюбила "Пионер", когда стала студенткой, ведь тут для нас действуют большие скидки. на 3D фильм можно сходить дешевле, чем за 200 руб. Местоположение очень удобное, можно и едой закупиться, если хочешь сэкономить на попкорне, и погулять после просмотра фильма есть где. НО непонятно только, каким образом действует пригласительный билет, по всей видимости, на фильмы, пользующиеся популярностью, они не действуют. Репертуар ещё не такой широкий, может быть, потому что в кинотеатре только 2 зала.
Центральный кинотеатр города. Два зала, новое оборудование, удобные кресла и хорошие цены. Для студентов действуют неплохие скидки. Минус – длинные очереди за попкорном)
Кинотеатр, прямо скажем, сидеть не очень удобно, звук так себе. в целом приемлемо, но есть конкуренты с более приятными условиями
Последнее время вообще перестали туда ходить. Теперь появились залы куда комфортнее и кресла удобнее. И еще там жутко грязно. Мне было неприятно.
Один из самых - самых лучших!пионер-небольшой кинотеатр,который имеет 2 зала:!большой и поменьше так называемый ВИП с чуть более удобными и мягкими креслами. 2 кассы,возле которых можно купить попкорн,лимонад или конфет на развес орешки в шоколаде и конфеты.звук отличный да и изображение вполне устраивает!персонал отличный,всегда все новинки!ребята,в ближайшие выходные я к Вам!
самый вкусный поп-корн,но не самый качественный звук!!!
Кинотеатр имеет 2 зала - стандарт и вип,в випе кресла более мягче! залы не большие,но вполне комфортные!иногда себя ловлю на мысли,ЧТО МНЕ ПЛОХО СЛЫШНО,ТО ЛИ СТАРОСТЬ НЕ В РАДОСТЬ,ТО ЛИ ЗВУК НЕ ОГОНЬ))не такой богатый репертуар,как,например,в победе, всегда все чистенько!Студентам делают скидки при предъявлении студенческого!
Неплохой в сущности кинотеатр постройки советских времен, есть два зала -большой и малый, в малом,который называется ВИП,есть последний ряд - Love Seats, где можно парочками посидеть, но колонны под носом и сами парные места очень близко др к другу стоят. В Победе мне больше нравится,там целые длинные ряды Love Seats. Неудобно,что без оплаты нельзя забронировать билеты на сайте. Из плюсов- продают попкорн, цены норм (в отличие от Триумф-синема парка), есть кафе Легио внутри,где можно в тепле подождать сеанс. Из минусов- грязный туалет, и маленькая площадь перед залами, негде встать в ожидании сеанса.
Люблю Пионер, особенно радуют скидки на премьеры в первый день. ставлю 4 -хотелось бы поразнообразнее репертуар.
Кинотеатр раньше во времена моей молодости :) был хороший, но на данный момент все изменилось. Качество звука и внутренняя обстановка не выдерживает конкуренции. А так обычный кинотеатр, есть кафе где можно посидеть купить поп корн и попить что-нибудь. Фильмы все новые крутят. Еще внешне он выглядит очень привлекательно. Будете гулять по проспекту можете зайти и посмотреть какую нибудь ковинку нинопроката :))
Когда собираюсь сходить в кино, непременно иду именно в это место. Радуют приемлемые цены билетов, скидки для студентов) Удобные кресла с встроенными подстаканниками,там также всегда чисто и уютно. Кроме того, отличное качество звука, экран, полностью погружают в атмосферу фильма.Располагается в центре города- на Кировском проспекте, что весьма удобно)Все новинки фильмов в этом кинотеатре! Рекомендую всем без исключения)))
Раньше был единственным нормальным местом в Саратове где можно было посмотреть новинки кинопроката. С развитием конкуренции стал менее популярен у жителей. Однако там есть все для хорошего времяпровождения - новинки кино, удобные кресла, большие современные экраны и конечно же вкусный попкорн. Проводятся акции для студентов и пенсионеров. Цены на билеты средние.
Вместе с женой были в этом кинотеатре ни один раз. Последнее кино - Малифисента. Были в VIP зале. Скажу так.очнь хорошее,аккуратное и комфортабельное помещение. Я хоть и жадина,но тут не о чем не жалею)
В свое время отличный кинотеатр был. Сейчас, конечно, он уступает своим "большим" конкурентам, но остается любимым местом многих. Проводится много акций для студентов, пенсионеров, детей, разыгрываются бесплатные билеты. Достаточно маленькие залы и не слишком удобное расположение кресел, но это не мешает оставаться "Пионеру" классным кинотеатром.
В целом, если вы лентяй, и, тем более, если вы лентяй без денег, то кинотеатр "Пионер", расположившись в самом центре города на проспекте Кирова, за относительно скромную сумму утолит вашу потребность в одном из самом важном для нас искусств - кино. Однако, сама афиша чаще всего не радует огромным разнообразием, да и пробиться на сеанс за пару минут до начала у вас тоже не удастся, ибо в наличии всего лишь два зала. Кроме того, если вы человек ещё и слабохарактерный, то кафе, расположенные практически там же, будут манить вас своими запахами и разочаровывать дороговизной. Конечно, по уровню доступности "Пионер" - самый оптимальный вариант, но всё-таки советую проявить волю и денежную состоятельность и найти место по лучше.
Очень хороший кинотеатр "Пионер"! Часто ходим в него. Цены очень устраивают, доступные. Скидки студентам! Звук, изображение на отлично. До начала сеанса сидим в "Легио" едим вкусную пиццу, роллы. Потом покупаем вкусный поп-корн и погружаемся в мир кино!!! Во общем всем советую!
GD D
Сам кинотеатр мне нравится не очень,старый уже внутри как то не особо уютно стало,но иногда хожу. Билеты не дорогие.
Внутри "Пионера" есть кафе,так же попкорн продают,напитки:)Плюсом является то,что кинотеатр находится на проспекте ,в центре. Потом можно погулять.Неплохой кинотеатр.
просто офигенное место)хожу туда чуть ли не каждые выходные)мне нравится что есть два зала)мой любимый это большой зал и там очень классные балконные места,они самые дешевые и это зря)очень недорогие цены на блеты даже на премьеры.много всяких акций для учеников студентов пенсионеров и детей до 5 лет)так же в пионере етсь две кафешки и прикольные магазинчики)приходите всей семьей останитесь довольными)
Я бы не назвала этот кинотеатр семейным. Пришли с дочкой на мультик 3D по забронированным билетам. А где же раздевалка?? Из-за огромного количества кафешек у дочки началась истерика по поводу: "купи это - купи то". Кинозал... ну, обычный такой советский кинозал. Весь сеанс ребенок ерзал из-за неудобных кресел и толкал соседа справа (кресла очень близко расположены). Из положительных моментов: расположен на пр. Кирова и низкие цены (100-150руб)
Кинотеатр не плох совсем не плох))) Билеты по доступным ценам, плюс при предъявление студенческого скидка. В кинотеатре приятная обстановка, кафе, только вот цены в кафе конечно завышены(((.Кинотеатр находиться в центре так что до него мне добераться недолго. Хорошее качество звука и видио 3D не плохое, удобные кресла. Часто посещаю его и всем советую!!!
Один из моих любимых кинотеатров. Студентам там всегда скидка.Люблю это кинотеатр,всю жизнь только туда и хожу!!!
Хорошее обслуживание,отличные кресла,так же можно купить поп-корн,или посидеть в легио,пока ваш сеанс не начался.
отличный кинотеатр!!!!
Часто посещаю кинотеатр пионер, так как частенько бываю на проспекте Кирова. Что можно сказать о данном кинотеатре, начну с времени сеансов. Сеансы разбросаны, конечно, но все-таки можно подобрать подходящие для вас время. Что касается цен, то билеты можно приобрести достаточно по низким ценам 100-120 рублей. Неудобно конечно, что у них только одна касса, а количество людей большое. Что ещё раз подтверждает доступность билетов. Залы огромные, уютные кресла, качество изображение конечно не самое лучшее, но для просмотра вполне сойдет. Поэтому скажу так если у Вас нет лишних денег либо вы не хотите переплачивать за просмотр фильмов, которые в принципе и дома можно посмотреть, то Вам именно сюда. Приятного просмотра!
Дешевый кинотеатр в плане цены на билеты. Но нет ни раздевалки, ни уборки после каждого сеанса. Бывало часто когда приходишь на сеанс, заходишь в зал, а там мусор даже не убран весь. Зато есть система скидок для студентов, поэтому больший поток составляют именно молодежь. Находится в центре города, что еще больше привлекает на себя клиентов.
По моему мнению, Пионер - замечательный кинотеатр! Все самые свежие кино-новинки можно посмотреть в самом центре города! Плюсом к удобному расположению служит система он-лайн бронирования, можно купить билет не выходя из дома.Плюсом ко всему по понедельникам стоимость просмотра фильма составит всего 100 рублей - 2D,150 рублей - 3D.Удобно, что еще сразу после кино можно пообедать в хорошем кафе пиццей или роллами. А еще удобные кресла и от 3D очков здесь не устают глаза .
До открытия Синима парк ходила только в Пионер. Кстати, первый раз в "кино" ходила именно сюда. Большой минус -неудобные кресла. Помню за 3 часа какой-то части из "пиратов Карибского моря" все извертелись и устали. А так все устраивало)))
Честно говоря, в центре города можно было соорудить и что-то более полноценное! А так, мы видим следующее: "последние новинки кинопоказа", сплошной блеск, мишура, попкорн и фильмы в духе "чисто поржать" и "крутой боевик". Цены при этом неадекватно задраны, вечером они ещё больше кусаются, в зале практически всегда аншлаг. Кому как, но подобное не по мне. Редко получается выключать мозг до такой степени, имхо:))
кинотеатр хороший!!! но есть и лучше. ходил с девушкой, откровенно признаться,может и фильм был такой, но сидеть было очень скучно!!! и девушка осталась недовольной!!!
Была один раз,этого похода мне хватило на долго...Тесно, холодно (зима не только на улице,но и в кинозале) и неуютно. Экран чуть ли не как из прошлого века. Сложилось ощущение, что тупо натянули белую простыню. Еле дождалась окончания сеанса.
У меня тетя приезжала,вспоминали они с мамой,куда в молодости ходили. Собрались и пошли в Пионер. Тетя конечно была в восторге от 3D, что так все изменилось. Мне в Пионере всегда душно,или раздражает,когда сосед громко что-нибудь жует весь сеанс,все же очень близко сидят друг к другу.
А так молодцы, для студентов-рай!!!
Хороший кинотеатр,раньше часто посещала его дооткрытия синемы 5 и синемы парка!Плюс этого кинотеатра то что здесь дешевле чем в других по моему мнению!Так же здесь вкусный соленый поп корн мой любимый!Можно пофотографироваться в кабинке,построить смешные рожицы!
Прекрасный кино-театр! Удобно обустроен, расположен в центре города, хороший доступ для людей! Все популярные фильмы всегда представлены в очень хорошем качестве! Действует система скидок для студентов и пенсионеров,это конечно же очень радует. Так что со скидкой можно просмотреть фильм за 100-150 рублей. Обслуживающий персонал любезный, внимательный и трудолюбивый!)Пожалуй,это лучшее место для просмотра кино!
Снаружи данный кинотеатр выглядит лучше,чем внутри. Во первых нет мета,где можно подождать(посидеть) до начала сеанса, там конечно имеется кафе - но с условием, что ты сделаешь обязательно заказ. В этом кинотеатре самые неудобные, жесткие сиденья... к концу фильма спина и другие части тела начинают болеть... Сходила пару раз в Пионер, теперь мы с друзьями в него не ходим, И вам не советую.
Прямая противоположность "Дому кино". Кинотеатр в самом центре города, изобилует кафешками внутри, окружен ими снаружи. Тот случай, когда важно не содержание, а обертка. Все мишурное, яркое, сверкающее и привлекающее глаз. И фильмы под стать - весь мейнстрим, который выходит на широкие экраны, можно здесь посмотреть. Студентам неплохие скидки. Вечерние сеансы, само собой, куда дороже. 3D-формат. кресла мягкие, звук очень хороший, даже слишком хороший, ввинчивается прямо в мозг.
Если идти не за кино, а потусоваться и посмотреть навороченный фильм ужасов или комедию в стиле американского пирога (чего тоже иногда хочется) - то идти нужно сюда.
кинотеатр Пионер,находится на очень удобном месте,цены замечательные,действуют много скидок для студентов,или например я летом ходила на ночной сеанс 2 билета по цене одного!
залы уютные,звук отличный,кресла удобные!

Кинотеатр расположен в очень хорошем месте, изобилующим различными местами чтобы перекусить в ожидании фильма) Неплохие 3D оставило меня желать лучшего. Правда, в формате 3Д я смотрел здесь только "Гномео и Джульета" и "Трон", но этих двух раз мне хватило, чтобы для просмотра 3D фильма выбрать другой кинотеатр =(
Кинотеатр посещала очень часто,чуть ли не каждое утро,для студентов очень хорошие скидки и так я каждый день ходила за 100рублей на любые фильмы,а на 3D pf 150р,утром народу не бывает,что и радует,но была одна ситуация,когда я ходила вечером,после чего не очень хотелось туда возвращаться,в зале было много народу и мужчина в самом деле мастурбировал там.это было ужасно,после чего я просто сбежала с этого зала,но работникам об этом я не сообщала. Радует кафе,где можно хорошо покушать,разнообразное меню и приемлимые цены. Вообщем кинотеатр хороший,один из лучших на мой взгляд.
Видимо фильм был очень хороший,раз мужика так чувства распирали=)
Пионер находится в очень удобном месте, в самом центре города, центральнее не бывает) Действует система скидок, например, по студенческому билету. Минусы: залы маленькие, расстояния между креслами минимальные! так как я очень эмоциональный человек, зрителю сидящему впереди меня достаются пинки в спину в самые неожиданные моменты фильма!!! Про 3Д очки отдельное слово! во время фильма мне пришлось 3!!! раза их поменять, так как изображение в них начинало мигать, давать вспышки зеленого или розового цвета! Я перепугалась, начала вспоминать признаки инсульта, ведь у других все нормально, не жалуются! Не пойду больше туда!
Кинотеатр меня устраивает: залы просторные, кресла удобные, мягкие. Так же хорошо, что есть уютное кафе, где можно перекусить. Цены не высокие, прекрасная система скидок для студентов, можно сходить на фильм за 100 р и не пожалеть. Радует 3D, в сравнении с некоторыми другими кинотеатрами. И находится кинотеатр, как я считаю в правильном месте. Остаюсь довольна "Пионером" до сих пор!
В целом кинотеатр хороший, но мне лично не нравится, что кинозал маленький и сидения в нем не очень комфортные и не удобно поставлены - за головами бывает ничего не видно. Но радует, что внутри кафе и дожидаясь начала сеанса можно там скоротать время и перекусить. Очень удобно я считаю.
Сиденья удобные, звук и картинка хорошие, правда стереоочки какие-то облезлые попались, но думаю что мне просто не повезло. Рядом с залом кафе, идти куда-то еще не надо
Пионер в Фрунзенском районе на карте