8 (800) 700-01-11 8 (800) 700-01... — показать

Отзывы о компании Кинотеатр Синема Парк в Саратове

8 (800) 700-01-11 8 (800) 700-01... — показать
+7 800 700-... +7 800 700-01-11 ещё

Отзывы про Кинотеатр Синема Парк в Саратове (82)

4.4
Хороший кинотеатр, часто здесь бываем. Хороший большой зал, качественный звук.
Пишу именно об кинотеатре в Тау Галерее. Постоянно сюда хожу, цены почему то всегда ниже, чем в остальных СинемаПарках, а главный зал наоборот больше. Кресла удобные, экран в зале Dolby Atmos шикарен, всем советую. Немного напрягает обилие трейлеров перед фильмом, на сеанс спокойно на 20 минут можно опаздывать
Нравится этот кинотеатр. Также мне нравится удобство покупки через сайт. Большой выбор фильмов, удобные кресла. Рекламы много перед фильмами, это самый большой минус. В других кинотеатрах бывает меньше.
Отличный кинотеатр! Спасибо за супер вторник! Ходим с женой очень часто, бывает даже несколько раз в неделю!Супер спасибо!
Невозможность покупки билетов онлайн на фильм "Великий шоумен" в январе 2018 - это именно то, чего мы не ждали от данного кинотеатра в новогодние праздники! В итоге отказались от просмотра, живая очередь в кассу для нас неприемлема. А вы лишились нескольких клиентов и получаете негативный отзыв. Всё закономерно!
Большой привет жадным владельцам заводов, газет и пароходов, устанавливающим наценку на электронные билеты, в то время как весь остальной мир за оплату услуг онлайн дает скидки.
К качеству залов и персоналу вопросов нет. Из за ценовой политики СП идет лесом, благо альтернатива есть.
Ходили с подругой в кино на человека-паука 05.07 . Из-за неразберихи с местами нам пришлось раза 3-4 ходить по всему третьему этажу, чтобы наконец-таки насладиться фильмом. Наблюдается неорганизованность и безответственность обслуживающего персонала.
Хотя бы фломастером написали бы какие места, а то после 10 идёт сразу 20, люди путаются и непонятно что происходит!
Комфортно, удобно, работает кондиционирование. Всегда ходим с удовольствием
Кинотеатр отличный!Замечательно обслуживание, чистота, вкуснейший поп-корн!!!И качество фильмов супер!!
Раньше всегда с мужем ходили сюда на все киноновинки. Но раз попробовали сходить в Хэппи синема и там понравилось больше, да и расположение для нас по-удобнее. Цена билетов ниже. Но пока на данный момент самые вкусные снеки к фильму - только здесь))))
Ставлю 4 звезды только из-за дорогих билетов. Остальное устраивает все - и экраны, и сиденья
Очень часто посещаю синема парк. Мне все нравиться, огромный выбор фильмов. Вкусный попкорн, удобные и современный дизайн зала. 9 залов позволяют спокойно купить билеты, и не переживать что их быстро раскупили. Цена конечно выше чем в других кинотеатрах, но для тех кто ценит свое время и комфорт это мелочь
Не устаю благодарить судьбу, что в Саратове появился многозальный кинотеатр. Кроме модных фильмов (что само по себе здорово), тут показывают цикл Theatre HD - лушие постановки зарубежных трупп. Ходил на все демонстрировавшие постановки нынешнего шекпировского Глобуса. Прикоснулся к легенде европейской цивилизации. А с этого года стал ходить еще чаще.
Отличный кинотеатр. Прихожу с удовольствием вместе с семьей. Всегда есть разные форматы кинофильмов, а в последние годы еще и спектаклей! Жена очень довольна! :) Можно перекусить перед фильмом, а ребенку есть где поиграть. Недорогая подземная парковка особенно радует в зимнее время года. Рекомендую всем любителям посмотреть кино с комфортом.
Мы ходим в кинотеатр "Синема Парк" с его открытия. В последнее время кроме фильмов стали посещать HD-theatre. Удобные кресла, вкусный попкорн. К минусам можно отнести, что при покупке билетов через интернет нет возможности начисление баллов на бонусную карту. Приходится стоять в кассу. Плюсы: недавно в кассе можно стало оплачивать банковской картой, что для меня очень удобно, так как в кошельке больше 500 рублей стараюсь не держать.
Недавно при посещении киноспектакля в холодную погоду попали в зал, который еще и охлаждался кондиционерами. Было влажно и неприятно сидеть 3 часа. Удовольствие от спектакля было снижено, хотелось скорее прийти домой, спрятаться под одеяло и выпить горячий кофе. Но зимой всегда тепло и уютно. Наверное, еще не перестроились на осенний режим.
Наверное, лучший кинотеатр в городе. Уютный, как вне зала, так и внутри. Персонал радует своей отзывчивостью и доброжелательностью; качество и звук во время просмотра фильма крайне радует. Недавно ходил смотреть концерт Эрика Клэптона( Британский блюзмен) - это была сказка, да и тем более Синема Парк единственный кинотеатр в городе, в котором показывали этот концерт( в других городах по другому). В общем, ходить одно удовольствие
Хороший кинотеатр: нравится сам зал, большой экран, удобное кресло, всегда чисто, удобное месторасположение и наличие парковки - не может не радовать, можно забронировать билеты не выходя из дома. До сеанса можно походить по магазинам, либо перекусить в зоне фурт корта! Есть диванчики где можно просто посидеть перед просмотром фильма.
Наверное, лучшее место для просмотра кино в Саратове. Большое количество кинозалов и частота показа фильмов за день, гарантируют то, что вы без проблем сможете попасть на тот сеанс, который вы хотите) Чисто, действительно хорошие кресла и качество экранов - все что нужно для удачного похода в кино! также очень порадовало наличие большого кафе с множеством разных вкусняшек! всем рекомендую !
Самый лучший кинотеатр города. Удобное расположение, не дорогие билеты и удобные залы.
Так же есть большой выбор закуски под кино)
23.08.15 посещал с семьёй кинопоказ "Фантастическая четвёрка", рассказываю:

Приходим в кинотеатр - Я, моя супруга, сын до 6 лет, дочь - 8 месяцев. На кассе сыну не дают детский билет, так как фильм РЕКОМЕНДОВАН к просмотру детям с 12ти лет, скидка, видите ли не положена (фильм в 2D - без проката очков). Дочка у меня в кенгурятнике, я расплачиваюсь за билеты, кассирша молчит. Подходим к залу. Контролёр говорит, что не пустит нас на показ с маленьким ребёнком. Зовём администратора. Та приходит, говорит, что грудничку нельзя в зал, но... если купить билет (280 рублей), то в принципе... Почему мне об этом не сказали на кассе? Затрудняется ответить... Мы говорим, что не нужен нам такой кинотеатр, заберите ваши билеты. Нам отвечают, что возврат билетов после начала сеанса невозможен. Иными словами, мы и в зал вас не пустим и денег вам не вернём, 840 рублей - фигня какая, вы нам подарили.
Спрашиваю: "Где ваши правила написаны?" Они написаны, действительно. На стенде есть ячейка с вложенными правилами. Только стенд не около кассы, не перед кассой, а за кассой, куда так просто и в голову не придёт зайти. "Почему во всех нормальных учреждениях правила размещены на входе, а у вас в укромном уголке?" - задаю я вопрос. "Я не знаю, так вот повесили", - отвечает администратор. И она действительно не знает. Достаю мобильник, фиксирую на камеру расположение правил, обещаю обратиться в роспотребнадзор по факту того, что мне приченён материальный и моральный ущерб из-за нежелания администрации кинотеатра донести до меня условия обслуживания. Начинается конструктивный диалог - без эмоций.
Чем всё закончилось:
Пришли к соглашению о том, что если моя дочь будет мешать просмотру фильма остальными зрителями, мы зал покинем. Дополнительный билет не покупали. Естественно, досмотрели до конца, потому что я знаю как ведёт себя мой ребёнок в кино,иначе не пришёл бы с ней - она просто спит.
Как обстояло дело в других кинотеатрах:
В Пионере были втроём (я, супруга и дочь). Нам предложили зайти в зал, по одному билету - моему, если дочь будет беспокоиться, то супруга бы вышла, если бы вела себя нормально, то купить второй билет. Так и сделали. Собственно, так мы и узнали, что дочь замечательно ведёт себя в кино. В Победу мы шли уже с двумя билетами, дочерью на руках, и ни кто нам ничего не сказал. Нормально посмотрели фильм, остались довольны. Я уже не говорю о том, что скидки детский билет нашему дошкольному сыну дают всегда, вместо свидетельства супруга паспорт показывает, где он у неё вписан.
Заключение:
Да, Синемапарк обозначил правила. Но сделал их максимально недоступными. Сложилось ощущение, что созданы все условия для того, чтобы по максимум денег с клиента снять и, по возможности, услуг не предоставить. Иначе, почему кассир, знающая, по умолчанию, регламент работы, не довела до меня эти правила?.. В этой ситуации благодарен лишь администратору, за то, что благодаря ей мои деньги зря не пропали. Но не смотря на это, в Синемапарк я больше ни ногой.
Безумно нравится этот кинотеатр! Отличный персонал, приятные люди, тебя всегда там встретят с улыбкой и пожелают тебе "приятного просмотра". Очень нравится доброжелательная атмосфера.
Сам кинотеатр расположен в ТЦ, поэтому после сеанса, да и до можно приятно перекусить в любимом заведении.
Кинотеатр имеет 9 залов, т. е. можно с лёгкостью выбрать любимый фильм. Нравится зал Jolly, там можно удобно посидеть на пуфиках или диванчиках.
Один из лучших кинотеатров, по моему мнению. Очень удобно и всё на высшем уровне!)
Да, прекрасные кресла, отличный звук, хорошее изображение.
Но цены все же чуть завышены, имхо.
Синема Парк не первый кинотеатр, открывшийся в Саратове, однако он прочно осел в головах многих из моих знакомых, как лучший кинотеатр в городе.
Это, в принципе, оправдано.
Во-первых, выгодное местоположение. Триумф Молл - торговый центр с высокой проходимостью, расположенный в центре города, поэтому добраться до кинотеатра не составит никакого труда.
Во-вторых, кинотеатр здорово обставлен - этакий футуристичный стиль. Довольно интересно просто там побродить.
В-третьих, большое количество залов, в том числе IMAX, есть VIP-зоны, 3D.
В-четвертых, залы комфортабельны. Работает кондиционер, поэтому там никогда не бывает душно или жарко.
В-пятых, стандартный прилавок с попкорном и газировкой.
В-шестых, отличная звуковая система. NB - звук иногда "давит" на уши.
В-седьмых, акции и скидки на посещения в день рождения, для подростков цена снижена, и многое другое.

Из минусов:
Кинотеатр стал немного халтурить - в залах иногда можно обнаружить попкорн, а на сиденья бывает разливают газировку...

"Давящий" на уши звук.

В целом на четверочку, потому что все-таки сидеть в зале с раздавленным попкорном как-то не комильфо.
Благодарим Вас за то, что Вы так подробно поделились с нами своими впечатлениями от посещения этого кинотеатра! Ваша честность и ясность очень ценна для нас и наших пользователей. Надеемся, что недостатки обслуживания не омрачают Ваш отдых там. Надеемся и дальше получать от Вас такие прекрасные развернутые отзывы на нашем сайте!
Очень хороший кинотеатр. Удобные залы для просмотра и хорошее качество изображения. Есть удобное место ожидания сеанса, зона для курильщиков, возможность купить детям сладости. В общем, почти все предусмотрено для клиента.
отличный кинотеатр с шикарным звучанием и изображением.Интересный интерьер, хорошие комфортные кресла.Очень добрый персонал, отзывчивые. Советовал родителям и друзьям.
Хороший кинотеатр.
Много залов- это плюс, но цены значительно выше остальных кинотеатров.
Отличный звук и изображение.
Минус- нельзя бронировать.
Плюсы:
-удобное расположение кресел. Колени не упираются в передние ряды, посетители спокойно передвигаются между рядов;
-Хорошее качество видео;
-Залы достаточно чистые, убирают после каждого сеанса.
Минусы:
-цена в барах. Вы не офигели?
-во время показа громких спецэффектов можно оглохнуть;
-периодически с кондиционером перебарщивают, можно замерзнуть.
Сеть кинотеатров, которая зарекомендовала себя во многих городах страны. Благодаря отличной инфраструктуре, идеально подходит как для посещения компанией, так и для романтического свидания со своей половинкой. Радует наличие гардеробной, что есть далеко не в каждом кинотеатре Саратова. Жаль, конечно, что убрали опцию бронирования. Но все же считаю его лучшим местом для просмотра фильмов в городе!
Отличный современный кинотеатр, все новинки кино можно здесь посмотреть, кресла удобные, очки 3D - тоже хорошего качества. Если хочешь хорошо провести досуг, кинотеатр всегда его обеспечит.
Один из лучших кинотеатров в городе.
Большой выбор залов - очень комфортных, звук на уровне.
Цены в принципе демократичные, как и везде.
очень разнообразный кинофонд.
Самый лучший кинотеатр в городе. Много залов и все рассчитаны на разную аудиторию. Очень удобный зал для ожидания. Буду приходить сюда снова и снова.
Поразило удобство кресел и индивидуальное оформление залов! А звук - ну это просто что-то...
Отличный кинотеатр! Хорошее оборудование и звук, есть своя система скидок. Можно купить покушать с собой и посидеть в уютном кафе рядышком.
Как мне кажется, это лучший кинотеатр в Саратове. Постоянно ходим в кино именно сюда. Удобное расположение, уютные залы, отличное качество звука и картинки. Единственным минусом на данный момент является отмена брони. Из-за этого не всегда удается попасть на фильм.
большой кинотетр. всегда хожу в него на премьеру блокбастеров. рекомендую местный попкорн и начос!
Лучший кинотеатр в городе. Большое количество комфортных кинозалов, отличный звук, большие экраны. Адекватные цены.
уютная атмосфера, удобные залы с хорошей видимостью с любых мест, качественный звук и картинка, однозначно лойс)
По-моему, самый лучший кинотеатр в городе. Звук - отлчиный, изображение - прекрасное, кресла - удобные. Смотреть новинки хожу только туда, и всем остальным рекомендую!
Сеть кинотеатров «Синема-парк» находится на 3 этаже Торгово-развлекательного комплекса «Триумф Молл». Если хотите сходить в кино, то вам однозначно сюда! Мне здесь нравятся удобные кресла, адекватные цены за билеты. Для любителей попкорна есть 2 работающих до последнего сеанса бара. Также, кинотеатр ведет активную жизнь в соц сетях. Постоянно проходят конкурсы и розыгрыши билетов на фильмы и кино атрибутика (брелки, значки и т.д.) Я лично выигрывала билеты 5 раз за год! Последний, правда не очень для меня сложился. Приняла участие в конкурсе – надеялась выиграть билет на нормальный фильм, а в итоге получила пригласительный на ужасную русскую комедию со Шнуром. Сама я точно на него не пойду и друзей подставлять таким фильмом не стану. Теперь буду внимательно следить за тем на какие фильмы разыгрываются конкурсы.
На данный момент, лучший кинотеатр города) Девять новейших залов, удобное расписание, возможность покупки билетов через интернет. Ходила сюда много раз и всегда оставалась довольна обслуживанием)
Синема Парк находится в торговом центре Торговый квартал. Мне это кажется очень удобным. Сразу после просмотра фильма можно прогуляться по магазинам.В кинотеатре всегда чисто, мне всегда приятно там находиться.
Отличный кинотеатр! Единственный, где есть аймакс, что оставляет его без конкурентов) И находится в самом центре, что крайне удобно
Классный кинотеатр. Уютно, комфортно, красиво. Приятно бывать там. Всегда новинки в отличном качестве. И дочке моей нравится там мультики смотреть. Ходим практически на все премьеры)
Отличный кинотеатр,всегда хожу только туда,особенно люблю мультики
Отличный кинотеатр с очень удачным месторасположением - можно и пошопитьс, и есть где машинку оставить.
Кинотеатр отличный. Большое количество залов, удобные кресла, большие экраны, качественное изображение и звук. Удобное расположение в центре города. Минус - бронировать места могут только обладатели VIP карт.
Отличный кинотеатр. Много залов и всегда вкусный попкорн!)
Очень нравится этот кинотеатр. Современные залы, обстановка и вкусный поп-корн не оставят никого равнодушным.
Мне нравится этот кинотеатр, хотя цена и вправду завышена! Интерьер красивый, звук хороший, изображение тоже отличное)
Если в кино, то ходим только сюда. Ну не нравиться мне сидеть в зале кинотеатра в зимней одежде. В чем удовольствие тогда? А в Синема Парке всегда работает гардероб. Чисто, кресла удобные, оборудование новое. Очень приятное место. Вот только цены бы сделали пониже. Или скидки для постоянных клиентов ввели.
Надоела длинная реклама перед началом фильма. Звук очень громкий!
Ну,не любитель я этого кинотеатра!в сравнении с другим,к примеру старой доброй победой цена явно завышена.в среднем рублей на сто.в целом, отлично.звук,свет,цвет и изображение просто супер.много залов примерно одинаковых размеров в синей расцветке достаточно небольших размеров.в зале ожидания при покупке билетов можно купить разных вкусностей,попкорна для более вкусного просмотра кино))
дороговато будет!естественно, претензий к качеству изображения и звука никаких! все четко, красиво и как будто сам становишься главным героем фильма,настолько атмосфера погружает! но цена не радует! билеты в среднем 250 рублей, что не есть хорошо! много залов, все,конечно, очень радует глаз!всегда все чисто и приятно, продают много разных сладостей,вкусняшек возле касс,которые располагаются в отдельной от залов зоне
Здесь много разных залов, много сеансов,поэтому во сколько бы ты не пришел в кино- всегда можно найти несколько мест для себя и своих друзей. Это очевидный плюс. Можно заранее не заботиться о покупке билетов. Есть возможность заранее купить -через Интернет, с помощью пластиковой карты. Мне понравился дорогой зал, по моему Джолли называется, где такие кожаные длинные диваны и мягкие проваливающиеся кресла спереди. Очень круто и романтично! но и билеты рублей по 600-800 туда - это конечно минус,дорого) Есть бар около этого зала, но он не работал -минус. Попкорн и напитки в Синема парке непомерно дорогие , попкорн невкусный, отвратительно. Места для ожидания сеанса продуманы, много диванчиков около залов и перед кассой есть где посидеть, это достоинство. Советую, но не лучший кинотеатр,Победа и Пионер дешевле и приятней.
Начнем с того, что расположение данного кинотеатра очень удобное. Тем более в сердце большого торгового комплекса. Много залов с различными плюсами. Хочешь тебе I max, хочешь 3d, или просто уютные залы с 2d. Есть интересный и еще более уютный зал jolly, где можно поесть и посидеть с друзьями как в кафе и при этом насладится хорошим фильмом. Вообщем всем советую побывать.
Синема Парк-итак начнем, кинотеатр отличный. Есть возможность забронировать и купить билеты не выходя из дома. Приходя в кинотеатр, вы можете посидеть и подождать своего сеанса. Большой выбор приятных вкусностей, поможет вам по хрумкать во время сеанса. Большое кол-во залов дает возможность посмотреть всем гостям фильмы и мультфильмы.
Спасибо сотрудникам кинотеатра за приятное времяпрепровождение.
Здравствуйте уважаемые администраторы синема парка , я Надежда Юрьевна Синицина . Я очень благодарна за сервис , мне очень понравилась работа кассиров очень быстро и главное чётко говорят и не хамят. Очень современный интерьер очень удобное место ожидания . Одним словом мне всё понравилось!
Отличный кинотеатр, но цены высоковаты и почаще были бы интересные фильмы!
отличное место. ходим в кинотеатр всей семьей. чисто. приветливый персонал. радует буывально все, и радушный персонал, и скидки, и интерьер, и гардероб.... цены дороже чем в других, но того стоит. ИМХО. от меня пятерка
Ходил на днях в синема парк на Трансфомеров 4! Это огонь,посто огонь) Фильм нереально крутой) Да и кенотеатр тоже что надо.
Много раз была в этом кинотеатре,во всех без исключения 9-ти залах, и обязательно приду еще! Всегда чистый зал и приятный персонал. Кстати, все залы сделаны очень грамотно- так ,чтобы даже самый высокий человек,сидящий перед тобой ,не помешал просмотру кино.Рекомендую!
Без сомнений, самое лучшее место, где можно посмотреть кино в Саратове. Множество удобных и чистых залов, удобная система скидок и бронирования, расположен в ТЦ "Триумф", поэтому ниже этажом есть фуд-корт, где можно основательно заправиться перед сеансом.
Для меня же самым главным плюсом является большой выбор и наличие ночных сеансов. Только представьте, вы собрались на фильм ужасов, который идёт до 2-ух ночи, и после сеанса уходите домой через пустой, безлюдный и зловещий торговый центр во тьму саратовской ночи... Как видите, для данного кинотеатра "эффект присутствия" продолжает работать даже за его пределами=). Все бегом в Синема Парк!
Полный восторг и никакого притворства. лучший кинотеатр в Саратове. 9 залов, отличное качество звука и изображения, удобные сидения с откидывающимися ручками, что крайне удобно для влюбленных) Про Аймакс зал много сказано, что напоминать, что это просто нечто нет смысла. Вот только ценовая категория запутствующих товаров (вода, попкорн, начос и тд)зашкаливает - +300/400 рублей к стоимости билетов (на двоих). так что проще поесть попкорн дома)
Очень люблю этот кинотеатр за качество оборудования, установленного в залах, особо отмечу зал IMAX-такое есть далеко не в каждом городе. По сравнению с другими кинотеатрами, нормальные и удобные кресла установлены и перед глазами не "мешается" чья-то голова. Акции часто бывают, а в дневное время и если вы студент билеты значительно дешевле. А вот цены на водичку сладенькую и поп-корн достаточно высокие пока что.
Долгое время, до появления Синема Парка, в Саратове была проблема с кинотеатрами. Мы ходили в кино, но при этом не понимали, что мы получаем не то, что должны от просмотра фильма. Раньше было всего около 2-3 кинотеатров, в которые было очень сложно попасть на хороший фильм. Залы были маленькие, старые, сиденья неудобные. О возможности бронирования даже и не задумывались.
Когда, я в-первые попал в Синема парк, то не поверил своим глазам.
1) В кинотеатре 9 залов! Для провинциального города это прорыв в несколько раз).
2) IMAX зал. В него лучше сходить, чем писать что это такое.
3) Возможность интернет бронирования.
4) Удобные сиденья, подсветка на ступеньках и др. приятные мелочи.
Плюс здесь часто проходят различные мероприятия и розыгрыши. Лично я уже 2 раза выигрывал билеты в кино.)
не круто. звук слишком громкий, назвать картину прям супер качественно по сравнению с другими кинотетатрами тоже сложно, куча рекламы перед фильмом, не совсем удобные кресла+ко всему необосновано дорогие билеты.
я понимаю, что у них расположение понтовое, но брать столько за билет из-за этого наглость. да и там лучше особо не торчать, трещина на стене там, при поарной проверке было выявлено....

ужасно.
В синема-парк стало СЛИШКОМ МНОГО рекламы. Сначала реклама как просто реклама, потом реклама новых фильмов. В последний наш поход реклама заняла ровно 20 минут. По-моему это перебор...
приличный кинотеатр. современный интерьер, чисто. удобно бронировать и покупать билеты через интернет. из минусов - высокие цены на попкорн и воду, огромное количество рекламы перед фильмами - причем, когда это просто реклама других фильмов - окей, но несколько минут смотреть рекламу саратовских компаний - от клиник до такси - утомляет.
один из лучших кинотеатров нашего города)всегда с друзьями туда ходим)он находится на 3 этаже триумфа)там находится 9 кинозалов,это очень удобно)места можно забронировать на сайте)если вы вдруг опоздали на сеанс билеты можно сдать или поменять на другой сеанс)удобно для автомобилистов)на территории Триумфа есть парковка)
На мой взгляд самый достойный кинотеатр в Саратове) удобная подземная парковка. дизайн кинотеатра отличный видно что люди делали не на тяп ляп. 10 залов и каждый хорош по своему, разный интерьер, фильмы в разнообразном качестве. плюс киотеатр находится в торговом комплексе так что можно не только посмотреть фильм но ещё и пргуляться по комплексу и может преобрести что нибудь для себя или близкого. бываю там частенько. билеты по разным ценам в зависимости от зала и качества фильма, в среднем цены составляют 300 руб. за билет, именинникам просмотр бесплатный, в буфете цены конечно завышены как и в любом другом кинотеатре. очень вежливый персонал. после первого моего посещения у меня была целая куча эмоций и впечатлений, но потом как то привык, но всегда остаюсь довольным качеством этого кинотеатра. всем советую посетить!!!
Какие впечатления от "Синема Парка"? Головокружительные!.. Но обо всем по порядку. Без проблем доехали до Триумф Молла, что на Зарубина, оставили автомобиль на подземной парковке и отправились на 3-ий этаж торгового центра. Вау! Организаторы и дизайнеры, конечно, постарались, чтобы создать первое впечатление о кинотеатре. Стиль техно-минимализм рулит в этих стенах! 10 залов, все с уникальным интерьером, освещением и игрой цвета. Но какой же фильм выбрать? Решить проблему помог большой экран с трейлерами. Выбираем обычный IMAX 3D зал (хотя очень соблазнительно попасть в элитный Jolly зал).Подходим к одной из семи касс. "У Вас сегодня не День рождения?" - вежливо спрашивает кассир. Почему ее это волнует? Оказывается для именинников просмотр бесплатный! "К сожалению, я не именинник сегодня,"- вздыхает мой муж и покупает три билета по 400 руб (в другой зал можно было взять за 200руб). До сеанса есть еще время, и мы отправляемся в кафе. Берем дочке попкорн, себе кока-колы (если честно, дороговатое кафе) и отдыхаем в фойе на мягких диванах. Наконец-то, начало сеанса. Огромный экран, удобные кресла с поднимающимися ручками, а самое главное расположение кресел в форме амфитеатра позволяют получить настоящее визуально-акустическое удовольствие от просмотра фильма. Уходить не хочется...
Любимый многими кинотеатр. И я считаю по праву. Много сеансов на любое время. 9 залов, из которых есть и IMAX 3D, и зал повышенной комфортности Jolly. Открытие этого кинотеатра решило у многих проблему выбора "куда пойти вечером или на выходных?" Перед сеансом вы можете приобрести попкорн или напитки в баре. Для курильщиков плюсом является отдельная комната, где можно покурить перед началом, что в принципе и удобно для некурильщиков, потому что дым не выходит за пределы этой комнаты. Что касается зала, то сиденья очень удобные. Существует система скидок для студентов и для пенсионеров, что очень здорово!
Лично я считаю, что это самый достойный кинотеатр нашего города! Это принципиально новый уровень! Безумно нравится интерьер! Как только поднимаешься на 3 этаж ТЦ Триумф Молл, сразу погружаешься в атмосферу кино. Приглушенный свет, сине-красные цвета интерьера, большое количество залов, возможность посмотреть трейлеры к фильмам на сенсорном экране в холле кинотеатра! Все это не может не радовать! Хоть цены и немного выше, чем в других кинотеатрах города.
Удобное месторасположения в кинотеатре,прямо в торговом центре. Интересный модный интерьер. Пусть даже цены немного выше чем в других кинотеатрах,но оно того стоит. Все новинки фильмов,скидки пенсионерам,студентам,именинникам.
Меня этот кинотеатр устраивает по всем параметрам! Есть подземная парковка, значит не нужно беспокоится о машине. Можно забронировать билеты заранее. много залов: можно выбрать сеанс на нужное время. Удобные залы, удобные кресла. Единственное напрягло, что во время беременности меня не пустили туда со своей бутылкой воды, но правила писаны для всех!
самый классный кинотеатр нашего города!9 залов с разными трансляциями фильмов,имеется вип зал джолли с очень удобными диванчиками,и креслами грушами,в этом зале имеется бар,зал рассчитал на небольшое количество людей,цена около 400 рублей за билет,имеются и более доступные залы.качество изображения и акустики отличное!вкусный поп корм и разные напитки,зал ожидания,отдельное место для курящих.
Восхитительный кинотеатр! Большие залы, чёткий звук, удобные сидения, новые 3-D очки, вкусный поп-корн. Всё что нужно, для приятного просмотра фильма! Существуют скидки пенсионерам, студентам, в день рождение бесплатно)))
По моему мнению так просто набор излишеств. Бездушное место, рассчитанное исключительно на сбор денег. Это не относится к фильмам, конечно же, потому что показывают-то там обычный прокатный набор кинолент. Но сама атмосфера огромного кинотеатра, режущего глаза яркостью "обложки" как-то отталкивает... Цены нормальные, нельзя сказать что дорого, рублей 200 за сеанс в среднем (билеты можно бронировать). Сидеть удобно, звук хороший, картинка тоже. Возможно это только мое мнение, но я предпочел бы "пионер", если выбирать из них двух.
Ходим с подугами, отличный кинотеатр, удобные залы!Красивое оформление, есть гардероб. Места где можно посидеть подождать начало сеанса. Только вот билеты стоят дороже чем в других кинотеатрах.
Отличный 10-зальный кинотеатр, как для похода с друзьями, так и со второй половиной. Радует все: удобные кресла, уникальная система кинопоказа, «парящие экраны», дизайн каждого из залов,- все позволяет погрузиться в комфортный просмотр фильма. Цены на билеты выше, чем в других кинотеатрах по городу, но оно того стоит) Кроме того, есть скидки и специальные предложения, каждый может выбрать для себя тот сеанс, который ему подходит.
как по мне, так лучший кинотеатр саратова) Качество звука и картинки фильмов великолепные. Цены тоже соответствующие, но оно того стоит) Самые удобные кресла во всем саратове. Поклонникам просмотров фильмов в кинотеатрах лучшего места не найти в саратове. Все в синему народ!!!
Отличный кинотеатр! Работает система скидок для пенсионеров и студентов. Есть возможность забронировать и купить билет через интернет. Очереди почти никогда нет, работают 7 касс, есть отведенное, закрытое место для курения. Дождаться фильма можно на удобных диванчиках. Вещи по желания можно сдать в гардероб! Залы удобные, ручки кресел поднимаются, так что всегда можно удобно расположиться с любимым человеком в обнимку) Цены самые высокие в городе, но иногда себя балую)
Кинотеатр Синема Парк в Саратове на карте