8 (800) 700-01-118 (800) 700-01... — показать

Кинотеатр Синема Парк в Саратове

8 (800) 700-01-118 (800) 700-01... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-01-11 ещё

Про «Кинотеатр Синема Парк в Саратове»

Синема Парк - это не просто кинотеатр, а девятизальный мультиплекс, позволяющий одновременно вместить 1300 человек.
Кинолюбителям предложено на выбор:
три зала, имеющих современное оборудование для просмотра 3D фильмов;
зал повышенной комфортности JOLLY;
зал с технологией IMAX, максимально погружающий в фильм.
Гости кинотеатра могут купить в местных барах, расположенных в центральном фойе традиционную для кинопросмотра еду - сладкий или соленый попкорн, чипсы и напитки.
Для удобства клиентов, существует возможность бронирования и покупки билетов через интернет.
Постоянные клиенты могут приобрести карты с накопительной системой, дающей определенные льготы и преимущества.

Дополнительные услуги 1
Культура, развлечения, отдых 1
Для детей
Услуги на АЗС 1
Кафе

Отзывы про Кинотеатр Синема Парк в Саратове (82)

4.4
Хороший кинотеатр, часто здесь бываем. Хороший большой зал, качественный звук.
Пишу именно об кинотеатре в Тау Галерее. Постоянно сюда хожу, цены почему то всегда ниже, чем в остальных СинемаПарках, а главный зал наоборот больше. Кресла удобные, экран в зале Dolby Atmos шикарен, всем советую. Немного напрягает обилие трейлеров перед фильмом, на сеанс спокойно на 20 минут можно опаздывать
Нравится этот кинотеатр. Также мне нравится удобство покупки через сайт. Большой выбор фильмов, удобные кресла. Рекламы много перед фильмами, это самый большой минус. В других кинотеатрах бывает меньше.
Отличный кинотеатр! Спасибо за супер вторник! Ходим с женой очень часто, бывает даже несколько раз в неделю!Супер спасибо!
Невозможность покупки билетов онлайн на фильм "Великий шоумен" в январе 2018 - это именно то, чего мы не ждали от данного кинотеатра в новогодние праздники! В итоге отказались от просмотра, живая очередь в кассу для нас неприемлема. А вы лишились нескольких клиентов и получаете негативный отзыв. Всё закономерно!

Частые вопросы про Кинотеатр Синема Парк в Саратове

Как узнать график работы Кинотеатр Синема Парк в Саратове ?

Пн: 10:00 - 02:00, Вт: 10:00 - 02:00, Ср: 10:00 - 02:00, Чт: 10:00 - 04:00, Пт: 10:00 - 04:00, Сб: 10:00 - 04:00, Вс: 10:00 - 02:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 700-01-11

Кинотеатр Синема Парк в Саратове находится по адресу г Саратов, ул им Зарубина В.С., д 167
3 этаж.

Кинотеатр Синема Парк в Саратове на карте