8 (845) 262-83-838 (845) 262-83... — показать

Саратов в Ленинском районе

8 (845) 262-83-838 (845) 262-83... — показать
Россия, г Саратов, пр-кт Строителей, д 32
Район: Ленинский

Про «Саратов в Ленинском районе»

Кинотеатр Саратов предлагает провести досуг, посмотрев новые мировые премьеры, оценив игру актеров и режиссерские задумки. В кинотеатре оборудован современный зал вместимостью 486 зрителей, в котором установлены удобные кресла, обеспечивающие комфортный просмотр. Современная проекционная аппаратура фирмы Christie Digital и объемный звук создадут ощущение реалистичности происходящего на экране. Репертуар кинотеатра очень разнообразен и включает фильмы как в 2D, так и в 3D формате. Кинобар предложит поп-корн разных сортов, снеки, мороженое и напитки. Рядом с кинотеатром оборудована парковка, что несомненно понравится автолюбителям.

Дополнительные услуги 1
Для детей
Для детей
Услуги на АЗС 1
Кафе

Отзывы про Саратов в Ленинском районе (24)

4.0
он может быть хорошим кинотеатром,а вот по поводу кассира вчерашнего не могу сказать,и администратора нет.это очень плохо,и не кому принять меры..
Самый лучший, на мой взгляд, кинотеарт в нашем городе. Самый большой экран и самый уютный зал, очень нравится расположение мест. Каждый ряд находится на своей ступени и зрители сидящие впереди совершенно никак не мешеют просмотру. Хороший звук. И стоимость билетов, так же радует, действует система скидок.
Чудесный кинотеатр с огромным экраном. Высокие, удобные кресла. Звук - просто бомба! Ассортимент фильмов можно расширить. С удовольствием посмотрю хиты кинематографа. Те, что было в прокате несколько лет назад. А если цены будут пониже, то я смогу поселиться в этом кинотеатре.
Хороший кинотеатр, считаю его одним из лучших в Саратове, зал удобный, кресла расположены так, что ты будешь видеть только экран, а не голову соседа, экран большой, звук хороший, цены низкие.
Хороший кинотеатр. Огромный экран, удобные посадочные кресла. Есть минус. Представлен не весь репертуар, который выходит в прокат. А в общем приятное место, хороший звук. Расположен кинотеатр рядом с моим домом, что добавляет ему плюс лично от меня. Да! И цены на билеты и кафе в холле можно снизить процентов на 10-15.
Саратов в Ленинском районе на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год