8 (845) 226-23-678 (845) 226-23... — показать

8 (845) 226-23-678 (845) 226-23... — показать
+7 845 226-...+7 845 226-23-67 ещё
Россия, г Саратов, ул Московская, д 79
Район: Кировский

Про «Планета обуви на Московской улице»

Магазин Планета обуви на Московской улице приглашает покупателей осмотреться и найти свою "пару". Как в сандалиях или летних туфлях, так и в утеплённых сапогах главное - это удобство носки (но желательно не ценой красоты). Поэтому, когда сотрудник магазина подберёт нужный фасон, в ходе примерки он обратит ваше внимание на несколько моментов: не давит ли где обувь и повторяет ли подошва естественные изгибы стопы. В этом случае можно рассчитывать, что она выдержит нагрузки, не оставляя "сюрпризов" в виде мозолей.

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 3.3.

Для получения необходимой информации позвоните по контактному телефону +7 845 226-23-67. Компания Планета обуви на Московской улице располагается по адресу: Россия, г Саратов, ул Московская, д 79.

Отзывы про Планета обуви на Московской улице (4)

3.3
Сегодня зашла с мамой в этот магазин. Приглянулась обувь. Продавец разговаривала по телефону. Я расстегнула молнию на ботинке и продавец тут же подбежала и в хамоватой форме начала говорить про то, что не нужно трогать молнию лишний раз, она декоративная. Моей маме нахамила, сказала ей, что она "возрастная" и как это она этого не понимает, что молнию не нужно расстегивать. Я оставила в книге "Отзывов и предложений" свою претензию. Пока я подходила к уголку информации для покупателей, продавец с хамством комментировала мои действия: "Хватит здесь шарится. Дома у себя шарьтесь". Продавец, как мне показалось не совсем психически здоров. Свою фамилию и имя, конечно же, не назвала.
Хочется отметить, что обувь действительно можно было бы примерить, но продавец этого не дала. Да и настроение уже не то было, испорчено.
Владельцу магазина советую более внимательно относится к своим сотрудникам. Так можно и всех покупателей распугать. Лично я теперь никому не смогу порекомендовать данный магазин. В условиях насыщенности рынка и большой конкуренции он явно проигрывает своим сервисом. Нельзя так обращаться с покупателями!!! Возмутительно.
В данном салоне хороший выбор обуви на любой сезон, а также на любой вкус и кошелек. Есть элегантная вечерняя обувь, особенно хороши модели для дам, а также есть повседневные модели и модели для прогулок. Действуют скидки, особенно выгодно покупать в конце сезона,я так брала здесь босоножки, осталась довольна соотношением цена-долговечность носки.
час
Покупала там два раза босоножки!Качество так себе,но проносила достаточно. Выбор не большой и обувь бывает не красивая.НО иногда можно зайти и найти что то.Цены не дорогие.Магазин находится на центральной улице,что очень радует.Работники хорошие.
Планета обуви на Московской улице на карте