8 (845) 226-48-548 (845) 226-48... — показать

+7 845 226-...+7 845 226-48-54 ещё
Россия, г Саратов, туп Пугачева, д 156/160
вход с ул. Посадского
Район: Кировский

Про «Почтовое отделение №5 в Кировском районе»

Если вам понадобилось отправить простое или заказное письмо или бандероль, Почтовое отделение №5 в Кировском районе ждет вас. У сотрудников вы сможете узнать, какие предметы запрещается отправлять, какие требования предъявляют к упаковке, чем отличается авиапересылка от простой и многое другое. Вам расскажут о контрольных сроках доставки и об отслеживании отправления посредством почтового идентификатора. Помимо этого, почтовое отделение дает возможность оформить подписку на журналы, газеты или профессиональные издания, подписные индексы которых можно узнать у оператора.

Организация находится по адресу Россия, г Саратов, туп Пугачева, д 156/160. Номер для связи — +7 845 226-48-54.

Отзывы про Почтовое отделение №5 в Кировском районе (3)

2.0
это просто ужас , телефон , время работы , квитанции о получении посылки все вранье !
отделение номер 5 давно не работает , старые больные люди получают квитанции и ковыляют до отделения как указано в квитанции , а там закрытая дверь , и посыл по двум разным адресам куда дальше ковылять ?
Работа сотрудников вообще не организована. не прислали на мой адрес извещение о посылке, а адресной строке указан номер телефона на пакете, вместо него позвонили на совершенно другой набор цифр, попав в Челябинск. в итоге не могла забрать в течении 3 недель ... пришла разбираться так мне вообще сказали что я сама во всем виновата, посылку не отдадут и отправят назад. Вот так.
В этом отделении огромная очередь во сколько не придешь. И мне кажется, в данном случае это зависит не от работы сотрудников. Просто все, кому срочно нужны почтовые услуги на сенном идут именно туда. Вот и возникает гиганский наплыв народу.
Почтовое отделение №5 в Кировском районе на карте