8 (800) 775-64-728 (800) 775-64... — показать

8 (800) 775-64-728 (800) 775-64... — показать
Саратовская обл, г Саратов, ул Астраханская, д 88 к 2
Район: Фрунзенский
У Мужская интернет-аптека Vip Apteka №1 на Астраханской улице пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Мужская интернет-аптека Vip Apteka №1 на Астраханской улице»

Наша аптека специализируется только на дженериках и аналогичных препаратах. Такая узкая специализация позволяет достичь:
Высокого качества препаратов, при низкой стоимости. Мы работаем только с проверенными поставщиками и производителями. На всю продукцию имеется сертификат, подтверждающий качество. Низкой стоимости.
Обслуживания на самом высоком уровне. У нас работают только проверенные и надежные люди. Мы гарантируем оперативность, анонимность и только положительные эмоции при обращении к нам.

Частые вопросы про Мужская интернет-аптека Vip Apteka №1 на Астраханской улице

Как узнать график работы Мужская интернет-аптека Vip Apteka №1 на Астраханской улице ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 775-64-72

Мужская интернет-аптека Vip Apteka №1 на Астраханской улице находится по адресу Саратовская обл, г Саратов, ул Астраханская, д 88 к 2.

Мужская интернет-аптека Vip Apteka №1 на Астраханской улице на карте