8 (845) 274-09-878 (845) 274-09... — показать

8 (845) 274-09-878 (845) 274-09... — показать
+7 845 274-...+7 845 274-09-87 ещё
г Саратов, ул им Чернышевского Н.Г., д 203
Район: Волжский

Про «Бильярдный клуб Седой Граф в Волжском районе»

Седой Граф - элитный бильярд-клуб Саратова, предлагающий своим гостям большой выбор бильярдных столов. Здесь можно поиграть в русскую пирамиду, московскую пирамиду и американку.
В клубе есть собственный банкетный зал, в котором можно прекрасно отдохнуть в компании до двадцати человек.
Закрытый VIP-зал выполнен в великолепном рыцарском стиле. Вся мебель выполнена на заказ и на ней есть фирменное обозначение клуба.
Приятная обстановка, захватывающая игра, особая расслабляющая атмосфера - все это можно найти в Седом Графе.
Клуб часто проводит соревнования среди своих друзей.
Также, здесь есть собственный магазин, в котором можно приобрести бильярдные столы, кии и специальные светильники.

Кухня 1
Европейская
Тип ресторана и кафе 1
Винный бар

Отзывы про Бильярдный клуб Седой Граф в Волжском районе (5)

3.4
Сразу же нужно отметить, что это самой дорогой и престижный бильярд-клуб города. Здесь всегда можно найти свободные столы для игры как в русский бильярд, так и в американку. Имеется большой и красивый банкетный зал. Также я больше нигде не видел такого огромного стола для бильярда, который находится в отдельном зале) Здесь часто проходят соревнования среди профессионалов. Место обладает своей непередаваемой атмосферой и особым шармом)
Хорошая кухня в принципе,столы отличные.Кто больше чем любитель бильярда,то ему точно там понравится,ну а если же вы пришли поиграть в бильярд не в трезвом состоянии да нормально покушать то не знаю.всё это совместить там будет очень трудно.облсуживание хорошее,блюда вкусные.Выбор алкоголя скажем так есть с чего выбрать)
Так себе местечко то. Всё очень дорого, официанты какие то смурные, тускло и мрачно. Как в замке Седого Вампира. Пиво как обычно, жигулёвское. В принципе так везде сейчас. Ну вобщем отдохнуть не получилось - у них ещё и пицца невкусная. А в билльярд мы и так не играем.
кухня очень вкусная,удивили большие порции и низкие цены.Хорошее обслуживание, внимательные и ненавязчивые официанты. Это настоящий бильярдный клуб с прекрасным инвентарем!Приходите, неплохо отдохнете, особенно любители бильярда!
Это не бильярдный клуб, а настоящий ужас - обслуживание кошмар, простую закуску готовили 1.5 часа, в vip зале, где стоимость за час 1000р. не работал кондиционер(было очень душно и жарко) не работал телевизор, когда нам засчитали лишний час нахождения в этом зале и отказались возвращать деньги это уже было не совпадение, а какая то закономерность никого уровня данной забегаловки, по другому не скажешь...слов нет...и перечислять даже неприятно. это был последний раз когда мы были в этом месте.
Бильярдный клуб Седой Граф в Волжском районе на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!