8 (845) 239-86-428 (845) 239-86... — показать

Сервисный центр Qubox.pro на Чернышекского 89

8 (845) 239-86-428 (845) 239-86... — показать
+7 845 239-...+7 845 239-86-42 ещё
Пн: 10:00 - 20:00

Про «Сервисный центр Qubox.pro на Чернышекского 89»

Если вследствие поломки сотового вы лишены возможности позвонить кому-либо, зайти в социальные сети, сделать снимок или отправить сообщение, Сервисный центр Qubox.pro на Чернышекского 89 (рейтинг на нашем сайте - 4.5) предлагает отремонтировать ваше устройство. Здесь занимаются аппаратами, выпущенными компаниями Samsung, HTC и Huawei. Даже если причиной выхода из строя стало использование аппарата во время сильного дождя или его падение с высоты на жесткую поверхность, местные специалисты постараются полностью вернуть его работоспособность. Они предупреждают, что длительность восстановления зависит от вида дефекта. Чаще всего модульный ремонт (замена аккумулятора, камеры, микрофона, тачскрина, разъема наушников и т. п.) выполняется довольно быстро. Несколько больше времени занимает компонентный ремонт, предполагающий применение паяльного оборудования для работы с платой телефона и дискретными элементами на ней.

Кроме того, здесь принимают в ремонт компьютеры, в том числе ноутбуки, электронные книги и не только. При необходимости мастер может приехать к вам домой.

Для вас доступны следующие способы оплаты: банковской картой, наличными и по безналичному расчету.

Организация расположена по адресу: г Саратов, ул им Чернышевского Н.Г., д 89. Для получения нужной информации позвоните по телефону +7 845 239-86-42 или зайдите на веб-сайт saratov.qubox.pro. Двери компании открыты Пн-Вс: 10:00-20:00.

Бренды 4
Ремонт телефонов Yota
Показать все 67
Услуги для населения 2
Скупка техники

Отзывы про Сервисный центр Qubox.pro на Чернышекского 89 (2)

Посоветовала мне подруга к вам обратится ,чтоб починили телефон. Спасибо вам большое,сделали оперативно выявили все ошибки и устранили их !
Уронила телефон Xiaomi и разбился дисплей, обратившись в данный сервис ремонта, мне поменяли дисплей, отлично что был даже в наличии, сделали быстро в озвученные сроки, и очень качественно, телефон как новенький, искажений изображений никаких нету, дисплей оригинальный, хочу поблагодарить мастеров за их отличную работу, кстати и цены очень приемлемые в сравнении с другими сервисами где я спрашивала, решила отдать телефон на ремонт здесь и результатом очень довольна, в случае чего также порекомендую своим знакомым)
Сервисный центр Qubox.pro на Чернышекского 89 на карте