8 (845) 256-05-408 (845) 256-05... — показать

8 (845) 256-05-408 (845) 256-05... — показать
+7 845 256-...+7 845 256-05-40 ещё
Россия, г Саратов, ул Садовая 2-я, д 104Д

Про «Старый Мельник»

Бар Старый Мельник - располагается на улице 2-я Садовая, поблизости есть стоянка, что будет удобно для тех, кто за рулем. Интерьер придает заведению особой колоритности, но в тоже время царит атмосфера уюта и комфорта. Все создано для того, чтобы гости чувствовали себя как дома. Устроившись перед изящным камином, можно просидеть не один час в беседах с родственной душой или веселой компанией. Не смотря на большой наплыв посетителей, сотрудники бара Старый Мельник справляются со своими обязанностями отлично, никто не уйдет голодным. Меню заведения представлено блюдами европейской, азиатской и русской кухонь. Также большое многообразие сортов пива и закусок. Радуют различные скидки заведения и сытный бизнес-ланч. Бар Старый мельник произведет на Вас великолепное впечатление.
Бизнес-ланчСуши-меню

Отзывы про Старый Мельник (10)

Была всего один раз, особо не впечатлил. Бар как бар) ну ничего особенного) Обычное пиво, обычная еда) Интерьер приятный.
Посещали данное заведение несколько раз. По атмосфере достаточно неплохо, спокойная атмосфера, не людно, мебель качественная из натурального массива дерева. Цены, а где сейчас дешево)? С парковкой проблема, она небольшая и постоянно занята. Заведение в основном для жителей ближайших окрестностей, из других районов сюда вряд ли поедешь.
Обычная пивнушка, не отличающаяся от десятка других в городе. Расположение ужасное - в нее удобно ходить только местным жителям. Другим же придется сюда приезжать на транспорте. Мне здесь не понравилось ни обслуживание, ни персонал, ни цены. Блюда самые обыкновенные. Суши и роллы лучше брать в суши ресторанах, а не в пивных барах - в этом я убедилась благодаря "Старому мельнику".
Очень хорошее заведение!все довольно-таки на высшем уровне.кожаные удобные диванчики, приятная атмосфера, вкусная европейская кухня! Безумное количество закусок к пиву, вторых блюд и особо вкусные тут салатики! Никогда не видела, чтобы народу тут было битком, поэтому создается еще больше комфорта. Быстрое, оперативное обслуживание и что не менее важно: всегда сверкает все чистотой. Мне нравится блюдо в горшочках в районе 150 рублей.
Ходила недавно с друзьями, получила море положительных эмоций!Красиво оформленный зал, прекрасное обслуживание и самое вкусное пиво) Цены доступные! В следующий раз когда буду стоять перед выбором куда идти, обязательно пойду в Старый Мельник!
Одно из лучших заведений! Имеется 2 зала - для двух категорий граждан,для курящих и некурящих. Большой выбор в меню, для закуски к пиву предлагается большой выбор. Очень вкусная закуска - это шашлычки из креветок! А так же очень вкусные рыбные блюда! Знакомые отмечали здесь праздник, все было организованно на высшем уровне, заказные блюда подавали горячими - все прошло по высшему пилотажу!!!Официанты положительные постоянно улыбаются и со всем соглашаются.
Здесь хорошо отдыхать в компании друзей. Столичное разливное - отпад! Необычные "опьяняющие" блюда (например, "Пьяный Кракен"). Цены не пугающие, а обслуживание - на уровне.
Очень и очень неплохо! Пиво по доступной цене - в районе стольника. Закуски хватает, да и ассортимент отличается оригинальностью (свиные ушки в соевом соусе и прочее). Помимо европейской кухни есть и японская. Первая вполне достойная, вторая более чем средненькая. Есть VIP-зал на 10 человек. Что точно стоит попробовать, так это фирменное блюдо - "Барашек под шафе":)) Говорить ничего не хочу - попробуйте!:)
Я очень люблю посещать новые заведения и в этот раз я тоже пошла для того что бы на свои глаза увидеть то что о нем говорят. Да действительно там так красиво и одновременно еще и очень вкусно кормят. Блюда на первый взгляд достаточно стандартные, но на вкус просто потрясающие да еще заправки гармонично сочетаются с предложенным блюдом. Официанты положительные постоянно улыбаются и со всем соглашаются. Маленькие столики компенсирует приятная обстановка и полный желудок вкусностей.
Старый мельниц состоит из двух залов:для курящих и для не курящих. Интерьер интересный, много всяких безделушек, особенно радует наличие кожаных диванов в некурящем зале. Но не смотря на два зала,запах сигарет все равно доходит для не курящих.Не приятно немного. Цены средние.В меню даже есть суши.Но они мне не понравились.
Евро 2016 закончился

Евро 2016 закончился

Куда отправиться обсудить главный турнир последних двух лет?
liliyaДарья МальцеваЮлия Широковаfoktova.flora34Ilya VavilovТатьяна Иванова
Уже оставили отзывы

Отзывы про Старый Мельник (10)

Оставьте ваш отзыв