8 (845) 256-05-408 (845) 256-05... — показать

Старый Мельник в Октябрьском районе

8 (845) 256-05-408 (845) 256-05... — показать
+7 845 256-...+7 845 256-05-40 ещё
Россия, г Саратов, ул Садовая 2-я, д 104Д

Про «Старый Мельник в Октябрьском районе»

Бар Старый Мельник - располагается на улице 2-я Садовая, поблизости есть стоянка, что будет удобно для тех, кто за рулем.
Интерьер придает заведению особой колоритности, но в тоже время царит атмосфера уюта и комфорта. Все создано для того, чтобы гости чувствовали себя как дома. Устроившись перед изящным камином, можно просидеть не один час в беседах с родственной душой или веселой компанией.
Не смотря на большой наплыв посетителей, сотрудники бара Старый Мельник справляются со своими обязанностями отлично, никто не уйдет голодным. Меню заведения представлено блюдами европейской, азиатской и русской кухонь. Также большое многообразие сортов пива и закусок. Радуют различные скидки заведения и сытный бизнес-ланч.
Бар Старый мельник произведет на Вас великолепное впечатление.

Бизнес-ланч

Отзывы про Старый Мельник в Октябрьском районе (10)

4.2
Была всего один раз, особо не впечатлил. Бар как бар) ну ничего особенного) Обычное пиво, обычная еда) Интерьер приятный.
Посещали данное заведение несколько раз. По атмосфере достаточно неплохо, спокойная атмосфера, не людно, мебель качественная из натурального массива дерева. Цены, а где сейчас дешево)? С парковкой проблема, она небольшая и постоянно занята. Заведение в основном для жителей ближайших окрестностей, из других районов сюда вряд ли поедешь.
Обычная пивнушка, не отличающаяся от десятка других в городе. Расположение ужасное - в нее удобно ходить только местным жителям. Другим же придется сюда приезжать на транспорте. Мне здесь не понравилось ни обслуживание, ни персонал, ни цены. Блюда самые обыкновенные. Суши и роллы лучше брать в суши ресторанах, а не в пивных барах - в этом я убедилась благодаря "Старому мельнику".
Очень хорошее заведение!все довольно-таки на высшем уровне.кожаные удобные диванчики, приятная атмосфера, вкусная европейская кухня! Безумное количество закусок к пиву, вторых блюд и особо вкусные тут салатики! Никогда не видела, чтобы народу тут было битком, поэтому создается еще больше комфорта. Быстрое, оперативное обслуживание и что не менее важно: всегда сверкает все чистотой. Мне нравится блюдо в горшочках в районе 150 рублей.
Ходила недавно с друзьями, получила море положительных эмоций!Красиво оформленный зал, прекрасное обслуживание и самое вкусное пиво) Цены доступные! В следующий раз когда буду стоять перед выбором куда идти, обязательно пойду в Старый Мельник!
Старый Мельник в Октябрьском районе на карте