Студия загара, ИП Попова Т.В.

Предложить телефон
Россия, г Саратов, пр-кт им Кирова С.М., д 27
Район: Фрунзенский
Бизнес центр: Манеж

Про «Студия загара, ИП Попова Т.В.»

Студия загара Terradel Sole для своих клиентов предлагает только профессиональные Турбо - Солярии вертикального и горизонтального расположения, а также качественный моментальный загар без разводов и пятен на вашем теле. Огромный выбор косметических средств премиум класса поможет обеспечит вам темный загар вашей кожи, а также максимальное количество лечебных трав и витаминов, которые сделают вашу кожу нереально мягкой и сексуальной. В наших интересах предлагать вам лучшие и видеть в ваших глазах радость и желание приходить к нам снова и снова. Студия загара также предлагает услуги массажиста.

Услуги для лица и тела 2
Услуги для ногтей 2

Отзывы про Студия загара, ИП Попова Т.В. (4)

Отличный солярий!их два вида.я,как человек,который не особо в этом разбирается,консультируюсь у администратора.можно купить различные крема для загара и другие приспособления,цены обычные,как и везде,а обслуживание достойное.всегда чисто и аккуратно там!хотя и хожу не часто,однако все полностью устраивает!также местные мастера предлагают услуги по маникюру и педикюру.
Очень нравится студия,хожу правда редко туда,потому что от дома далеко. Солярии отличные,лампы в прекрасном состоянии. Маникюр делают хорошо.
Услуги предлагают качественные. В салоне все предусмотрели для комфорта клиентов. Можно выбрать любимый из нескольких видов загара.Но цены несколько завышены.
Солярий очень классный!!! Лампы всегда мощные!!! Загар ложиться всегда ровно, быстро. В наличии у них две разновидности солярия - турбо солярий с инновационной системой вентиляции и зеркальным полом и турбо солярий с бризом и вибро. Очень приветливый персонал, также я знаю, что в данной студии можно сделать маникюр и педикюр. Имеется еще бар, где можно купить сок к примеру)
Студия загара, ИП Попова Т.В. на карте