Студия загара на проспекте Энтузиастов

Предложить телефон
Россия, г Саратов, пр-кт Энтузиастов, д 48
Район: Заводской

Про «Студия загара на проспекте Энтузиастов»

Каждая женщина хочет свою кожу видеть загорелой, приятного карамельного оттенка, с легким бронзовым "окрасом", но добиться равномерного загара просто сидя под палящим солнце очень сложно, даже практически невозможно, и тут вас может выручить замечательный солярий Студия загара. Он оснащен только качественным оборудованием и хорошей, надежной техникой. Также здесь расположено два вида солярия: вертикальный и горизонтальный, из которых вы сможете выбрать более удобный для вас. Более того, регулярно здесь проводятся различные акции и скидки, которые точно не оставят вас равнодушной

Услуги для лица и тела 1
Услуги для ногтей 2

Отзывы про Студия загара на проспекте Энтузиастов (4)

3.8
Была мне понравилось ну единственное что сказали что можно на следующий придти на 12 минут,хотя я знаю что через день и если первый раз то 5 минут.
В студии загара администраторы отличаются забывчивостью, некомпетентностью. Зашла позагорать в солярий в "счастливый час", когда действуют скидки. Так с меня взяли за сеанс полную стоимость. Сообразила уже дома. Если запись на процедуры с утра, то бывает, что мастера опаздывают. Дисциплина низкая. Из косметологов один настоящий профессионал
Лето совсем скоро и перед тем, как загорать на открытом солнце стараюсь хоть пару раз позагорать в солярии, чтобы кожа привыкла. Зашел сюда в первую очередь потому, что есть не только горизонтальный, но и вертикальный вариант загара. Цены понравились от 10 до 15-ти рублей за минуту. Встретили обходительно, толково разъяснили что, как. Взял визитку. чтобы предварительно записаться. Внешне в солярии всё понравилось, порядок, чистота. Рекомендую перед сезоном загара сюда зайти.
Ходили с подружкой в прошлом году загорать.Все понравилось.Зеркальный пол.Отношение хорошее.Все по предварительной записи.Лампы мощные.Загар получился ровным.Продержался сложно сказать сколько,потому что было лето.
Студия загара на проспекте Энтузиастов на карте